Автор Тема: Характер вашего питомца  (Прочитано 2043 раз)

MrPigls

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Имя: Саша
Характер вашего питомца
« : Январь 22, 2020, 18,51:32 »
Было бы интересно узнать какой характер вашего питомца вам запомнился сильнее всего. У меня вот молодая девчонка, на руках держишь, играешь, а она трусиха, постоянно убегает. Другая постарше, ручная, игручая, а мужик мой дамбо самый спокойный, скачет как конь когда выпускаешь)
*они погрызли все*

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Характер вашего питомца
« Ответ #1 : Январь 23, 2020, 13,45:22 »
У всех крыс совершенно разные характеры. У меня один любил спать кверху пузом. Причем так крепко, что его не добудишься. Несколько раз до ужаса доводил, не двигался когда пальцем тыкали... А один пасюк выгонял меня с кресла, где обычно жена сидела. Он считал, что там имеет право сидеть только она.  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

fangorna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Re: Характер вашего питомца
« Ответ #2 : Январь 26, 2020, 02,25:34 »

У меня два малыша, с разницей в месяц.
Старший флегматичный, особо не носиться, никогда не переворачивал кормушку, к рукам спокоен, не боится, но и не хочет без надобности залезать на руки.
В клетке есть домики гамаки, а он всегда спит на голой решетке металлической. В домики и гамаки просто лазиет туда обратно.
А вот младший совсем другой, он сам ищет общения, очень подвижный, просто летает по клетке, прыгает далеко, ничего не боиться, мигает с высоты носом вниз как камикадзе, каждую ночь разбрасывает еду по всей клетке, переворачивает все что можно 😂
На руки охотно сам идёт.

MrPigls

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Имя: Саша
Re: Характер вашего питомца
« Ответ #3 : Январь 26, 2020, 22,53:10 »
Какие хорошенькие) Меня они скоро разорят, только насыпешь еды, они там пороются минуты 3, потом просто переворачивают миску и выпрашивают еще. Пора покупать тяжелые миски, но пока мы просто прикрутили кормушки к клетке...
*они погрызли все*

suzun

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Новокузнецк
Re: Характер вашего питомца
« Ответ #4 : Февраль 03, 2020, 12,15:10 »
мы просто прикрутили кормушки к клетке...
После такого они наверное сильно озадачились