Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Ищу крыску-компаньона на защиту сценария)

(1/5) > >>

Melancolie:
С 2015г я бескрысица, но душа неспокойна)
Написала сценарий полного метра с участием крысы - про то, как девочка пытается спасти крысу в городе, где начали раскручивать панику из-за единичного случая чумы.
7 ноября у нас в киношколе защита сценариев перед московскими продюсерами. Хотелось бы, чтобы на защите у меня на плече сидела обаятельная крыса)))

Место проведения: Государственная библиотека для молодежи (ст.м. Преображенская площадь)
Время: 7 ноября в 17-00 (длиться будет часа 4, участники собираются раньше, в 15-00)
Задача крысы: посидеть на плече/в капюшоне толстовки 10 минут защиты, остальное время предполагается, что крыса находится в своей уютной переноске.
Защита проходит в открытой форме, а это значит, что при желании хозяина я могу привести его с собой в зал. Либо я смогу забрать крысу и вернуть ее после защиты.

Сама я живу на Беляево, защита на Преображенской площади.
Если вы готовы мне помочь, пишите вКонтакте https://vk.com/calmflame или в мессенджеры +7 985 350 41 38

EnKa:
Хм-м-м... Защита, что диплома, что сценария, предполагает некие активные действия, сопряженные с невозможностью  сконцентрироваться на сидящей на плече крысе. А вокруг будут люди, шум и т.п.  Может, обаятельная крыса посидит на плече или в капюшоне хозяина? Прям даже интересно стало, кто из крысоводов рискнет доверить крысу Вашему капюшону?

nemezida22:
У меня есть девочка,  которая так посидеть сможет. Но она лонг и не очень красивая и обаятельная. Зато отменная пофигистка.
Если вариантов не найдёте могу поспособствовать.
Хотя наверное для этих целей лучше сиамский мальчик.

Melancolie:
Девочка или мальчик значения не имеет) Окрас тоже.

Крысу можно достать из переноски после последнего слайда - так будет даже точнее (во время защиты не будут отвлекаться на гораздо более интересного зверька).
А в финале достать на плечо как демонстрацию того, что крыса - это прекрасно и мило))). Конечно, это может сделать и хозяин. Соответственно, до последнего слайда крыса в переноске на стуле на сцене. Или на коленях у хозяина в переноске на стуле... а после - можно спокойно заниматься крысой, воплощая гармонию отношений))) И так до конца вопросов.

iloverats:
Необаятельных крыс не бывает 😀

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии