Автор Тема: Стерильная самка. 1г., Москва  (Прочитано 1015 раз)

kassy_el

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Имя: Елена
Стерильная самка. 1г., Москва
« : Май 30, 2019, 20,31:01 »
Урса, альбино стандарт стандарт, 1 год, 415 грамм. Стерилизована.

История спасения:
Осмотрена Новиковой, сделан рентген и найден лишь лёгкий отит в одном ушке. Проходит лечение, обработана от паразитов.

Девочка очень крупная (есть что подержать в руках  love2) и умная, я бы назвала её даже мудрой. С глубокой психологической травмой. По ранам на теле понятно, что она многое перенесла. А учитывая, что её забрали у змеевода, вероятно, её пытались скормить и не один раз. И, увы, страх остался - очень боится покидать безопасное место (клетку). Может прикусить. Но последнее время этого не было. На руках чувствует себя неуверенно. Но при этом имеет очень стабильную психику - легко расслабляется в безопасном месте. Любопытна, любит наблюдать за тем, что делает человек, может даже сама выйти из клетки на руки и с удовольствием берёт из рук очень аккуратно разные вкусняшки))

Урсе очень нужен заботливый и терпеливый папа/мама и стая друзей, которые бы могли принять её и полюбить и помочь ей забыть всё пережитое.

На передержке у JackESC, Москва. Куратор я.
Пристраивается опытному крысоводу из Москвы и МО.
По всем вопросам писать мне в личку, ВК или What's App
Спойлер
+79102880349






Спойлер








kassy_el

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Имя: Елена
Re: Стерильная самка. 1г., Москва
« Ответ #1 : Июнь 06, 2019, 11,13:54 »
Бронь Puhlik75

kassy_el

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Имя: Елена
Re: Стерильная самка. 1г., Москва
« Ответ #2 : Июнь 15, 2019, 16,41:44 »
Урса дома у Puhlik75   yahoo Спасибо всем, кто проявлял интерес к нашей непростой девочке, темку можно закрывать   hb