Автор Тема: Бумовские ляпы  (Прочитано 121385 раз)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Бумовские ляпы
« : Октябрь 29, 2009, 21,33:36 »
Итак, открываем новый раздел
Напоминаю, последнее голосование тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32396.0
с огромным отрывом победил вариант "Бумовские ляпы"
и мы начинаем!
пока делаю тему закрытой, присылайте мне в личку или на электронный адрес [email protected]
-смешные опечатки из наших дневничков
-очень смешные истории о наших хвостатых любимцах, тоже из ваших дневничков
-смешные "комиксы" тоже принимаются (истории о крысках в фотографиях)

формат как должно выглядить ваше письмо:
сам текст поста+ссылка на пост в дневничке


Внимание! самых тивных перед новым годом награжу щедрыми подарками!

пс можно присылать истории как из своих дневничков, так и из чужих, но только с обязательным согласием автора дневничка.

Поехали!! ;) lad358 leb leb leb



тему открываю, но давайте только комиксы и приколы постить сюда, без обсуждений! обсуждения в дневнички, куда будет ссылочка в каждом посте!
уже готов следующий подарок, жду претендентов!
буду строго модерировать! :)
« Последнее редактирование: Январь 24, 2010, 18,35:33 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2009, 19,44:11 »
выкладываю пока свой коммикс, жду ваших писем!

взято отсюда: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16865.msg789503#msg789503

в общем Львенка взяла бокал в руки начала требовать банкета!!! ;D
(подарок нам на годик Надя alisa_v_strane отредактировала фотки-почувствуйте разницу :) )

пока мама накрывала на стол мы умылись хорошенько :)

Posted on: Октябрь 31, 2009, 01,08:42
ну а потом жизнь наладилась)) торт нарезали

Posted on: Октябрь 31, 2009, 01,11:45


ну а дальше мы уже совсем довольные пили за мам-пап, бабушек-дедушек, сестричек-братишек и Лисичку  russiann russiann russiann
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2009, 13,45:24 »
Первый участник! lad358

"Даша шла-шла"

"хозяйкину заначку нашла"

"Ой, какая штучка тут без дела валяется...."

"Как же эта весчь открывается?..."

"Может на нее прыгнуть?"

"Или ударить об стену?"

"Наверное, надо укусить!"

"Неужели надо носом поддеть?"

"О, чудо – открылось! Хватать поскорее!"

"И бежать побыстрее!"

"И в уголочке, подальше от глаз завидущих, спокойно и вволю насладится победой!"


Ссылка на дневник
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26400.msg764511#msg764511
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2009, 13,50:05 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2009, 17,46:54 »
фильм ужасов "Таракан"  str

в главных ролях - Пенка и Тучка


и собсно Таракан ^^


дело было вечером..Тучка вышла на прогулку и!!!




и тут произошло страшное!! Таракан чуть не съел Тучку!!!


Тучка испугалась и убежала обратно в клетку.. о своём происшествии она рассказала Пенке за ужином popc

Пеночка обещала разобраться.. susel
Выглянула из клетки....



И спряталась  :o str

Решила Тучка идти на разведку сама..






 сИТУАция усложнялась!!!
Но тут!!! Тучка вспомнила, как недавно была в гостях у рыбок и они рассказывали ей, чего сильно боятся.. ::)
Точно!! подумала Тучка и.....





ТАК НАШИ МАЛЫШАСТИКИ ПОБЕДИЛИ ЗЛО!!! bis bis bis

Ссыль на дневник, на страницу откуда скопировала
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.160


пс в связи с выставкой немного медленно рассматриваю ваши письма, со следующей недели исправлюсь! продолжайте писать! ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 21,08:48 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #4 : Декабрь 21, 2009, 17,59:50 »
нас опять радуют комиксами :)
 Жанр - путешествия. Название - "Крысота - страшная сила"
В ролях: Пенка (по прозвищу Пенёк) и Тучка (по прозвищу Тунец)

Гуляли как-то Тучка и Пенка по дивану.. соскучились и решили позырить журнальчик..






Тучка хитро захихикала и...прогрызла в страничке дырку icon_lol








"ну его нафиг это краснющее платьище" решили наши крысотки..
и тут Тучка кое-что (как всегда) придумала yahoo




















И тут Пеночка кинула взгляд на ТО... :o...что осталось от наволочки..
 :o :o :o






Зашла в комнату я :o :oи офигела.. "Девочки что вы натворили!!!!" fool :-X




и тогда я решила..
как девчонки искупят свою вину..
я создала супер-управляемый пульт



КОНЕЦ!!!! bis bis bis

Пы.сы. немного со съёмок фильма






 leb

ссылка на страничку дневничка http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.220
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #5 : Декабрь 28, 2009, 21,58:28 »
Metro Goldwyn Mayer представляет


Специальный выпуск «Светских хроник».
Событие, которого вы ждали целый год! Наконец оно свершилось! Эксклюзивные съёмки. Только в нашей программе, смотрите после рекламной паузы.

Рекламная пауза

Корочки «Хлебные»! Лучшее из того, что можно предложить крысе!


Угости крысу хлебной корочкой, ведь она этого достойна.

Вчера свой двухлетний юбилей отпраздновала одна из популярнейших и заслуженнейших крыс – Инь (друзья и близкие обычно зовут ей просто Инка или Иньчик). Юбилейные празднования проходили за закрытыми дверями, но нашему репортёру удалось проникнуть за них и снять эксклюзивнейший материал, который мы рады представить нашим зрителям.
Празднование проходило в тесном кругу, который можно охарактеризовать как «постоянная тусовка». В числе приглашенных оказались лишь самые близкие, с которыми Инька делит миску и клетку. Это наложило отпечаток на вечеринку, сразу же придав ей нотку дружественности и домашнести.

Первой появилась близкая подруга примадонны и её непосредственный начальник - Шушка


В краткой, но безусловно искренней речи, она очертила жизненный путь юбилярши, поздравила с важной датой и пожелала ей крепкого здоровья и успехов в творчестве и личной жизни.


Следом за ней, появились завсегдатаи всех вечеринок, блондинки Зумка и Тошка.


Хотя они стараются изображать на публике лучших подруг, но на самом деле являются соперницами и нередко их споры заканчиваются потасовками. Вот и в этот раз, обе блондинки  явились на вечеринку с фингалами под глазом, вероятно успев по пути подраться. Заметив это, юбилярша тут-же принялась мирить соперниц


Позже всех явилась самая младшая из тусовки - Машка. Она от смущения всё перепутала и произнесла свою поздравительную речь, обращаясь не совсем к той части юбилярши, на которой у нее произрастают уши.


Когда ошибка прояснилась, Машка ужасно смутилась и хотела убежать, но Инька её удержала и успокоила, представив этот курьёз в виде заранее задуманной шутки.


Завязалась беседа, а после того как к ней присоединились блондинки, началось обычное гламурное щебетание ни о чём.


Примадонна повеселила гостей, показав свой детский портрет,


а затем, изобразив в лицах, как он снимался


Гости тут же принялись рассматривать реквизит, с которым юбилярша снималась задолго до того, как они сами появились на свет.


Следующей частью юбилея (ради которого, между нами говоря,  большинство из приглашенных и появились на праздновании) стал банкет.
О том, что и как ели звёзды тусовок, смотрите во второй части нашей программы, сразу же после рекламной паузы.

Рекламная пауза

Вам кажет, что мир стал огромной ловушкой, из которой нельзя найти выход?


Не беспокойтесь! Бортовой навигатор «Крысяконосяка» всегда укажет вам верное направление!


И помните, если был вход, то обязательно найдётся и выход!


ссылка на пост: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg829873#msg829873
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #6 : Январь 06, 2010, 22,08:31 »
Специально для вас любимых наших всех!!!
Новогодний фильмец))
"Как мы искали крысмороза"
В ролях: Новогодний Пенёк, Новогодний Тунец ^-^

Одним волшебным новогодним вечером крыска Пенелопа рассказала  подружке Тучке, что в эту чудесную ночь сбываются все-все-все мечты... :) Для этого свои желания надо загадать крысморозу sun
......
и решили девчонки отправиться на поиски крысмороза..

































Всех поздравляем с новым годом!!!!! leb
 ссылка на дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.msg832842#msg832842

Posted on: Январь 06, 2010, 22,04:20
совершенно заслуженно новогодний приз получает princessa http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=5682


но отчаиваться не стоит! отличившимся будут еще призы! ;)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #7 : Январь 24, 2010, 18,35:09 »
тему открываю, но давайте только комиксы и приколы постить сюда, без обсуждений! обсуждения в дневнички, куда будет ссылочка в каждом посте!
уже готов следующий подарок, жду претендентов!
буду строго модерировать! :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #8 : Январь 28, 2010, 12,45:08 »
Привет hb
А это пара уроков по зоогигиене от Тучки








А тем временем ссаненькая неумытая подружка уже спит




ссыль на дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.280
« Последнее редактирование: Январь 28, 2010, 12,55:52 от princessa »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #9 : Январь 28, 2010, 21,24:17 »
Вот наша фотка.Дорис пьёт. ;D

Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Дюймовочки
« Ответ #10 : Январь 29, 2010, 23,59:26 »
Жила была я и мне страх как хотелось иметь крысеночка, да где его взять? И вот я отправилась к одной старой колдунье и сказала ей:
— Мне так хочется крысеночка; не скажешь ли ты, где мне его взять?
Отчего же! сказала колдунья. Вот тебе ячменное зерно; это не простое зерно, не из тех, что растут у крестьян на полях или что бросают курам; посади-ка его в цветочный горшок увидишь, что будет!
— Спасибо! потом пошла домой, посадила зерно в цветочный горшок, и вдруг из него вырос цветок вроде тюльпана, но лепестки его были еще плотно сжаты, точно у нераспустившегося бутона

Цветок распустился. Это был точь-в-точь тюльпан и из него появились две маленькие крысочки- Дюймовочки. Жили они в миленьком домике.
Как-то раз ночью, когда я спала, мои Дюймовочки сбежали из своего домика. На пути они встретили двух жаб.
— Вот жена моему сынку! А вторая будет им прислуживать. сказала жаба, и схватила двух мышек-малышек.
— Коакс, коакс, брекке-ке-кекс! только и мог он сказать, когда увидал прелестных крошек.
Тише ты! Убегут от нас, сказала старуха жаба. Высадим-ка их посредине реки на широкий лист кувшинки это ведь целый остров для таких крошек, оттуда они не сбегут и заживете вы на славу.
Старая жаба очень низко присела в воде перед девочками и сказала:
— Вот мой сынок, твой будущий муж! Вы славно заживете с ним у нас в тине.
— Коакс, коакс, брекке-ке-кекс! только и мог сказать сынок.
Они уплыли, а девочки остались одни  и горько  плакали, им вовсе не хотелось жить у гадкой жабы и выйти замуж за ее противного сына. А девочки не долго думая нырнули под листик к стеблю, на котором держался лист, и живо перегрызли его; листок с малютками поплыл по течению, дальше, дальше… Теперь уж жабе ни за что было не догнать крошек!
Красивая шиншебабочка  все время порхала вокруг них, уж очень ей понравились Дюймовочки! И унесла их на дерево. Она уселась с крошками на самый большой зеленый лист.
Потом к ним пришли с визитом другие шиншебабочки, которые жили на том же дереве. Они оглядывали девочек с головы до ног. И не нашли ничего привлекательного. Малышки обиделись и сбежали от них.
Целое лето прожили Дюймовочки в лесу. Они сплели себе колыбельку и подвесила ее под большой лопушиный лист там дождик не мог достать ее. Ела крошка сладкую цветочную пыльцу, а пила росу, которую каждое утро находила на листочках. Так прошли лето и осень; но вот дело пошло к зиме, длинной холодной зиме. Цветок увял, большой лопушиный лист, под которым жили Дюймовочки, пожелтел, весь засох и свернулся в трубочку.
Замерзшие бедняжки к дверям клетки хомяка Аюши. Хомячка  жила в тепле и довольстве: все помещение было битком набито хлебными зернами, кухня и кладовая у нее были на заглядение!
Ах вы бедняжки! сказала Аюша: она была, в сущности, добрая хомочка. Ступай сюда, погрейтесь  да поешьте со мною!
Девочки понравились Айке, и она сказала:
—Живите у меня всю зиму, только убирайте  хорошенько мои комнаты. Скоро  у нас будут гости, сказала как-то Аюша, мой сосед обычно навешает меня. Он живет куда лучше меня: у него огромные залы, а ходит он в чудесной кудрявой шубе. Вот если бы одной из вас удалось выйти за него замуж!.
Но девочкам мало было дела до всего этого: им вовсе не хотелось выходить  замуж за соседа ведь это был пес Френсис. Он в самом деле скоро пришел в гости к хомочке. Правда, он носил черную кудрявую шубу, был очень богат и учен; по словам Аюши, помещение у него было в двадцать раз просторнее, чем у нее. Увидев девочек  совсем в них влюбился. Но он не сказал ни слова он был такой степенный и солидный господин.
— Летом вам придется готовить себе приданое! сказала им хомочка Аюша.
Оказалось, что скучный сосед в кудрявой шубе посватался за девочек, но еще не решил какую выберет.
Надо, чтобы у вас всего было вдоволь, а там одна из вас выйдет замуж за собаку Френсиса и подавно ни в чем нуждаться не будете!
Каждый вечер Френсис приходил к Аюше в гости и все толковал о том, что вот скоро лету будет конец, солнце перестанет так палить землю, а то она совсем уж как камень стала, и тогда они сыграют свадьбу. Но девочек это не радовало: им не нравился пудель Френсис. К осени Дюймовочки приготовили все свое приданое.
— Через месяц  свадьба! сказала девочка Аюша.
Но крошки заплакали и сказали, что не хотят выходить замуж за пуделя Френсиса.
Пустяки! сказала Аюша. Он будет чудеснейший муж. У самой королевы нет такой черной кудрявой шубки, как у него! Да и в кухне и в погребе у него не пусто! Благодарите бога за такого мужа!
Наступил день свадьбы. Дюймовочки вырвались из домика Аюши и убежали.
Я проснулась и нашла своих крысунечек-фантазерок под столом и перенесла их обратно к себе домой.

ссылка на дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34078.msg851668#msg851668
« Последнее редактирование: Январь 31, 2010, 06,47:46 от Laddie »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #11 : Февраль 10, 2010, 20,36:33 »
Мамины "помощницы" Фэнси и Шанти ;)

Что говоришь? Сыр потереть?

Я его не люблюююю….

А почему не Шанти? Или еще кто?

Не хочууу…..

НЕ  БУДУ!!!!

Чего говоришь-то? Сырку потереть?

Сыр в правую лапу? Терку в левую? Правильно?

Ой, что-то вкусненько пахнет....

Надо бы пробу снять

На фик терку! Я и так справлюсь!!

Чего говоришь-то? НЕЛЬЗЯ есть??!!

Как это нельзя есть?!!

Ну можно мне одииин кусочек?

Ойй.... Нельзя, а так хочется....

Ну попроси меня еще о помощи!!!

(P.S. сыр, увы, откусился пару раз... Это было 1-е подобное лакомство...)

Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=26400.msg859245#msg859245

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #12 : Февраль 11, 2010, 23,51:31 »
Девочки молодцы! наконец активность проснулась :)
давайте к 23 февраля и 8марта  серию специальных комиксов сделаем, победителю приз от меня :)
итак, темы, соответственно- 23 февраля и 8 марта. Крыски поздравляют с мужским или (и) женским праздниками ;)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #13 : Февраль 24, 2010, 10,48:16 »
Уж простите, мой комикс не приурочен ни к 23.02 ни к 08.03

Простая sushi-вечеринка, приуроченная к визиту подруг-крысоводов

Началось со встречи сонными мальчишками гостей

Мне это снится? Тетя Маша, это правда ты??



Уряяяя! Я не сплю! Гости пришли!



Фто-фто? Кто-то прифол?


Хм.... какие запахи....
(Мыха) "А ну двигай быстрее, не задерживаем очередь!"



Ой-ой... теряю сознание...



А фто его терять - хватай и беги, пока не догнали! Эх, ты... молодой ыффо, зеленый! 


Зайка: "А что это за Крыса там заныкалась и ест, ни с кем не делится??"



Фабик: "Хм.. говорите "хватай и беги"? Надо попробовать!"



Хватаю, бегу.... тяжелая фтука такая, но пахнет ффкуссно, не брофу!



Народ, прячся! Меня спалили!! Врагу не сдаеется наш гордый Варяг! ой, то есть я - Фабик! Землю-крестьянам! Суши - крысам!



Ну пока Фабик там орет и отвлекает внимание, я тут подкреплюсь...


Главное - спрятаться так, чтоб никто и не заподозрил....



А если бегать быстро, то и чью-нибудь нычку можно найти


Да что ж такое! Одни объедки! Никто не уважает старших! Эээх, молодежь-молодежь....


Дядь Зай, ну профти меня, вот прожую и сразу-сразу пойду тебя уважать!


И тут кто-то не доел...



Что значит не доел? ПО-ТЕ-РЯЛ!! А ну-ка, дед, давай, возвращай потерю!"



Ну ты, Мыха, и жааадина... вот если бы я потерял, то ни за что у старика бы не забрал...


Джеря из укрытия: "Ну вот ты потеряешь - ты и будешь распоряжаться... а пока, давай Заяц, возвращай находку владельцу!"


Эх, злые вы... и жадные!  давай друг, иди ко мне - я поделюсь!


Ссылка на дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.msg867022#msg867022
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #14 : Март 06, 2010, 13,53:57 »
Всем приветы и всех с наступающим! А от моих пацанов в подарок небольшой комикс - Как мы помогали маме готовить к 8 Марта!
поехали))

Решили мне Хоська И Мексика перед праздником помочь приготовить кой чего)

Мам, давай мы рыбку вот в этом сделаем?


О, уже яйца на салат сварились!


Хоськ, а нам три штуки то хватит?


мде.. наверное маловато будет...


с салатом пока погодим, давай с рыбкой разберемся!
для начала аккуратно разложим её


йа помогу!!!


кстати - а лапы вымыть перед готовкой? забыл? ну-к быро умываться!


мы уже идем! щаз Мехх домоется только!


приступим! что нам нужно для рыбки и на салат ?


во, лучок!


ага, кальмарчики тоже нужно!


мамк, открой?


-Хоськ, какую приправу брать?
-Ща, погоди, выберем...


ма, рыбка приправлена, можно фольгой накрывать уже


ща, сек! не накрывай! на соль забыл попробовать!


во, теперь гуд! в печку её!


тааак... с рыбкой разобрались... теперь салат... лук то свежий? да? иди режь, Мехх


мам! я нарезал лук!


ток он плакучий какой то оказался...



яйцо нарезано!


картошку чистить? бррр... может Хоська?


эта... мам... давай уж ты сама картошечку то? а я пока курочкой займусь?


так-с.... пробуем салатик...


мам, салат готов!


и курочка замаринована!


ну, раз у нас все готово - может по кофейку?


сейчас я быстро сделаю, вроде фильтр нормально встал, готовьте кружки!


а посуду я сам помою, отойди!


Вот такие у меня помощники!

ссыль на страничку - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32585.640
« Последнее редактирование: Март 06, 2010, 14,03:09 от Lynx »
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #15 : Март 13, 2010, 11,38:27 »
Я тут закончил один крысосериал. Полагаю, постить сюда все его двадцать шесть серий неразумно, поэтому для всех желающих, просто выкладываю список ссылок на него:

Итак, сериал Тайна "Марии Селесты"
1-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg822414#msg822414
2-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg822725#msg822725
3-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg823301#msg823301
4-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg824059#msg824059
5-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg824567#msg824567
6-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg825976#msg825976
7-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg826671#msg826671
8-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg827430#msg827430
9-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg828036#msg828036
10-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg830822#msg830822
11-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg837228#msg837228
12-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg840317#msg840317
13-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg847989#msg847989
14-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg848540#msg848540
15-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg851912#msg851912
16-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg853362#msg853362
17-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg855178#msg855178
18-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg855873#msg855873
19-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg862713#msg862713
20-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg864128#msg864128
21-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg866230#msg866230
22-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg867156#msg867156
23-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg872815#msg872815
24-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg876811#msg876811
25-я серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg878900#msg878900
26-я, заключительная серия http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg881481#msg881481
Бонусные кадры http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.msg881683#msg881683

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #16 : Март 14, 2010, 23,23:39 »
итак, у нас 2 победителя, в честь 8 марта подарок получает Lynx, в честь 23 февраля WolfRat(это что-то потрясающее!!!) связываетесь со мной насчет подарков! leb leb leb leb

всем остальным-активнее! и все еще можно икать что-то смешное в чужих дневничках, самых активных всегда ждут подарки! о новом конкурсе сообщу дополнительно, следите за темой! hb
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

TarzArina

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Город: Бабушкинская, Енисейская
  • я их всех люблю!!!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #17 : Март 25, 2010, 18,22:04 »
замечательно!!!смешно! icon_lol а ещё фотографии будут? :))
ваша TarzArina
Дневничок про наших крысец:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33274.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #18 : Март 26, 2010, 14,44:44 »
Если это вопрос ко мне, то у меня в дневнике новые серии крысокомиксов выходят по субботам, ищите их тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.0
После того, как закончу очередной сериал, выложу полный комплект ссылок на него в этой теме.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

LisaAnuta

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Город: Саратов
  • Чем больше крысок, тем лучше!!!
    • дневник
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #19 : Март 29, 2010, 22,18:19 »
Знакомство с кошкой.


" border="0

Это мне,подарочек!

" border="0

Как же открывается эта коробочка? Huh" border="0

" border="0

Вкусный наверное!

" border="0

Ну, помогите мне открыть!!!
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2010, 20,26:21 от Laddie »
В нашем дневнике КОМИКСЫ http://rat.ru/forum/index.php?topic=35645.0