Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468323 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #40 : Декабрь 12, 2011, 14,47:48 »
 icon_lol
Продолжения!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

elDmitriy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Город: Барнаул
  • вежливый мерзавец
    • Имя: Дми3й
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #41 : Декабрь 12, 2011, 15,27:11 »
...Когда еще у нас жил наш первенец Яша, я – вся такая гордая крысохозяйка – позвала подругу с трехлетним ребенком. Умапалата!!! Дитёнок, который из визита вынес главное: «у тёти Оли есть крыска на колесиках и крыска на ножках», бурно но кратковременно потискав крысака, впечатлился клеткой. Он затолкал в «домик» все найденные в доме игрушки и принесенные с собой машинки, быстро превратив Яшину «мой дом моя крепость» в гибрид теремка с гаражом. ...
у меня такого бы никогда не сталось... каким бы хорошим и маленьким ни был ребенок, клетка крысы - НЕПРИКОСНОВЕННА! если даже это не поможет - буду строжиться, ругаться, делать прямые, явные и недвусмысленные намеки мамше ребенка, что ребенку пора домой спать/кушать/гулять/играть. что время тут закончилось. потому что крысы - важнее всего! они тебе верят, доверяют и ждут от тебя защиты всегда. гости - не исключение. (это не упрек и не нравоучение. просто выражение моего мнения).
да, вот такой я негостепреимный, но друзья важнее!
крыски и рафаэло - крысиный рай :)
[Точка], [Завитушка], [Паника], Гея, Васка, Елка
http://rat.ru/forum/index.php?topic=44695.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #42 : Декабрь 12, 2011, 17,40:13 »
Папаня у вас и правда шикарен!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #43 : Декабрь 12, 2011, 20,52:17 »
elDmitriy, совсем немножко смягчает прошлый ситуэйшен то, что я была крысовод оочень начинающий и неопытный и, конечно, ходила по граблям. Остальных крыс подругин ребенок видел только на фотографиях  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #44 : Декабрь 14, 2011, 13,07:39 »
Дети андерграунда (продолжение по заявкам трудящихся)
Назавтра после деньрожденьской веселухи началась новая жизнь. И не сказать, что такой поворот событий мне сильно понравился. Крысята всерьез слиняли в подполье. Данечка, значит, спит в охотку, а мелких вообще не наблюдается. На мои горестные вопли: «А где же крысы??! Крысы – в доме – есть??» отвечает только  сдавленное эхо. Временами, когда у вуглускров заканчивается очередной сончас и начинается очередной бодрёж, диван темпераментно трясется и немножко похаживает ходуном. А я включаю воображение и представляю, как мои типа белые крысы скачут и кувыркаются там по пушистым пылевым сугробам, и бормочу: «когда они проголодаются и вылезут, это будут уже черные крысы». Действительно, на раздачу вкусняшек братцы-поддиванники выбегали. «Мам, привет, а пожрать у нас есть чего-нибудь? Ну все, пока, я побёг!»
Чувствую себя типичной мамашей 14-летних пацанов. Начинаю донимать мужа на тему «У нас крысы под диваном, надо же что-то делать!» Битва интеллектов продолжалась с неделю. Сперва муж думал легко отделаться, загородил боковые лазы деревяшечками (а я еще их «заполировала»  поверху поролоном). Пфе! Поролон они вытащили, деревяшки отодвинули. Потом настал период баррикад.

Когда с обоих боков дивана по-максимуму были навалены и приставлены разные неподъемные вещи, крысы (особенно в лице суперстратега Лучика) предприняли еще одну (успешную) попытку проникновения, сплюснувшись и просочившись через верх. Мы злодейски затыкали и верх тоже (эстетика интерьера подпрыгнула на невиданную высоту). «Эх, блин», – сказали крысы, – «ну никакой свободы не дают»… И переключились на покорение Великого четырехэтажного стеллажа.
А чё, и сюда нельзя?!

На стеллаж я привыкла убирать из крысодоступа: вкусняшки, лекарства, а также там живет стационарный телефон и мобильники. Все это незамедлительно было обследовано вуглускрами.
Еропкин Стивен Сигал на проводе
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2011, 13,24:43 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #45 : Декабрь 14, 2011, 13,12:29 »
Следите, пожалуйста, за размерами фото. Две последних явно великоваты.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #46 : Декабрь 14, 2011, 13,25:20 »
Ilona, сорри, исправила.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #47 : Декабрь 14, 2011, 13,30:04 »
О, вот теперь и видно лучше. Шкодная какая морда - ведь прекрасно знает, что нельзя. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #48 : Декабрь 14, 2011, 14,09:25 »
Вкусный БЫЛ телефон?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #49 : Декабрь 14, 2011, 14,24:14 »
Nessy, не знаю почему и отчего, но все мои крысы как-то вообще не грызут вещи, в том числе провода, в том числе телефонные  ???
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #50 : Декабрь 14, 2011, 14,24:58 »
Жить в клетках, играть на диване и гладиться-целоваться подростки перестали напрочь! Дрыхнут, где им хочется. Хотя для троих крысохвостов стоят 2 любовно оборудованные клетки (двуспальный капюшон, «детский» гамак, в котором чаще Данечка спит), матрасики-домики, корзиночки-гнездышки (наше ноу-хау: гнезда из меховых шапок). Не, это все в игноре! Заныкиваются в какие-нибудь зауголья постоянно. Я уже рукой на них махнула (почти). Только ворчу хожу (адресно, мужу): «Что ли у нас сейчас три крысы?? Или хотя бы две крысы? Где ты вообще крыс видишь?»
Смысл моих причитаний в том, что мне позарез нужно еще двоих, которые уже больше месяца томятся в магазине, а я бегаю к ним на свиданку и ношу передачки. А строгий «лимитчик» у меня именно мой половин! Вот я ему и капаю на мозг через день да каждый день.
Сама при этом вспоминаю свою фразу: «Эти крысята (Лучик и Сигал) у нас не будут жить на вольном выгуле – пусть сидят исключительно в клетке! (Ой, мамочки! Хорошо что он про это забыл – или делает вид что забыл!)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #51 : Декабрь 14, 2011, 14,27:42 »
Nessy, не знаю почему и отчего, но все мои крысы как-то вообще не грызут вещи, в том числе провода, в том числе телефонные 
Сплюньте, чтобы не сглазить. Вам очень повезло.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #52 : Декабрь 14, 2011, 14,30:29 »
Только ворчу хожу (адресно, мужу): «Что ли у нас сейчас три крысы?? Или хотя бы две крысы? Где ты вообще крыс видишь?»
Можно сказать, что те двое из зоомага так же будут дрыхнуть в тенечке, поддавшись общему настроению ;)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #53 : Декабрь 14, 2011, 14,33:56 »
Можно сказать, что те двое из зоомага так же будут дрыхнуть
Веду политработу в этом направлении  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #54 : Декабрь 14, 2011, 17,12:10 »
А чё, и сюда нельзя?!
Какая улыбка лукавая! Потрясающая у них мимика...
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Орлы с Доски Почёта
« Ответ #55 : Декабрь 19, 2011, 15,00:28 »
Может, я бегу впереди паровоза... и наверное оно так и есть. Но представляю на благосклонный суд форумчат новый дневничок замечательных парней-"космонавтов". Это аааааатличные парни, сугубо положительные такие персонажи. Прям как только что с Доски Почёта.
Итак, Титов и Гагарин, вернее - Герка и Юрка.
Майские мальчики, условная дата днюшки - 17 мая сего года.
Он сказал "Поехали!"

Сейчас космонаффты пребывают на космической станции "Посёлок Лесной".

Полномочия Центра управления полетом временно делегированы диспетчеру OrangeCat.
Стало быть, с нее и следующие отчеты...  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #56 : Декабрь 19, 2011, 17,18:12 »
Блин, какие пацаны классные!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #57 : Декабрь 19, 2011, 17,26:44 »
Какая же ты молодец, что все-таки их забрала! Бравые Покорители Космоса, такие глазюки вумные! Только пока чуть-чуть испуганные, шутка ли - впервые в Космос из родного (увы) уже магазина.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #58 : Декабрь 19, 2011, 17,48:11 »
вот уш точно "бравые покарители космоса"! Я с ними сегодня чуть не по седела! Захожу к ним в комнату, и медленно по стеночке сползаю... Клетка закрытая есть, а крыс в ней нет. Думаю, ну все... Наверно Оля не выдержала, и ночью пришла и выкрала их))
Оказалось, что эти мальчики вышли " в открытый космос", открыв клеть и при спокойненько дрыхли уютно устроившись на моем свитере. ;D

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #59 : Декабрь 19, 2011, 17,50:59 »
красавцы. морды такие родные.
гагарин как есть гагарин :-*
спокойной плазмы, дорогие! и на 31-е, и сейчас на короткие межгалактические перелеты из клетки и обратно :-*
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0