Автор Тема: Лысый крыс в зоомагазине  (Прочитано 11524 раз)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #40 : Февраль 10, 2008, 10,36:04 »
В СПб там же где я нашла раненую малютку. Стоит клетка с лысой крысой. Уход за ней никакой. Ей или ему не рассмотрела, явно надо от туда ноги делать. Так как своими силами это не получится надо бы помочь ;) Может решим? Крыса не маленькая. Магаз находится углу пр Энергетиков и Большой Пороховской. (маг "магнит" и там рядом типа пристройки, вот как раз там и так называемый зоо-отдел).
Вот где лысик. А взять его ronda согласилась.
Возьму, не проблема.

Pietra, могу съездить с вами, или вы возьмете, а я приеду куда-нибудь и заберу.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #41 : Февраль 10, 2008, 13,57:31 »
Значит, все же я тупая))) ;D ;D
Всё, жду звонка Ронды...

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #42 : Февраль 10, 2008, 14,13:19 »
<a href="http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX=3385568&mapY=8351245&scale=8&slices=1" target="_blank" alt="Ссылка на Яндекс.Карты">Как-то так оно на карте выглядит...[/url]
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #43 : Февраль 11, 2008, 14,12:41 »
Какие новости? Ездил кто-нибудь в этот зоомагазин?
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #44 : Февраль 12, 2008, 08,05:14 »
Никто не звонил((((

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #45 : Февраль 12, 2008, 11,08:29 »
А самим позвонить?
Координаты ronda в сообщении 113:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=17017.100
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #46 : Февраль 12, 2008, 18,32:17 »
Вроде завтра идем за крысиком...Но там ли он еще?

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #47 : Февраль 12, 2008, 19,02:02 »
Удачи! Хочется верить, что лысик еще в магазине.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Anksnmn

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1224
  • Город: С-Пб, Электросила
  • pray for salvation, pray one day we open our eyes.
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #48 : Февраль 12, 2008, 19,51:41 »
Удачи! Хочется верить, что лысик еще в магазине.
а вдруг его забрал хороший человек?:)
Хочу крысок, но пока есть только мышки...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :)

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #49 : Февраль 12, 2008, 19,59:49 »
а вдруг его забрал хороший человек?:)
Тогда мы будем только рады...хотя жаль потерянного времени

dvaslonenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Город: Красноярск
  • Люблю крысячьи мохнатые губы. Не зоофил!
Re: Разведение лысых крыс.
« Ответ #50 : Февраль 12, 2008, 20,01:19 »
Не знаю,куда написать- решила,что здесь наиболее подходящее место. Просто трясет от возмущения!!!Почитайте про лысых крыс на этом сайте,по-моему,советы ужасные. Разведением или лучше сказать,"плождением"крыс занимаются люди,ничего в крысах не смыслящие. Ну вот,пожаловалась,легче стало вроде.  Они еще и рекламируют крыс как прекрасный подарок на Новый Год. Тьфу!Придушила бы таких!...

skinrat.narod.**
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2008, 20,07:59 от olz »
В 2000г. сбылась мечта: мой первый крысодруг!
Крыся, Фрося, Мышь, Толстый, Толстый №2, Петька, Батон,Тарас,Тапок
Федор,  Царап! Килька и Шпрота
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20448.new#new

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Лысый крыс в зоомагазине
« Ответ #51 : Февраль 13, 2008, 20,13:09 »
Была сегодня в зоомагазине - лысые крысы "кончились"...Есть шерстяные - коричневатые и хасочка одна ровненькая такая...
Магазин ужасный - малюсенький отдел , грызуны сидят практически на проходе , но хорошенькие все, вид довольный...

shiva10hands

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Город: Москва, ул. Академика Янгеля
  • ratafilia
    • дневник на лиру
Re: Лысый крыс в зоомагазине
« Ответ #52 : Февраль 13, 2008, 20,30:50 »
ratchampion.narod.ru/ - наткнулась на такую страничку. она мне показалась очень подозрительной... питомник это или нет?ничего не понятно. похожие страницы есть вроде на кошек, свинок и т.д.

написала на мыло им. отвечают очень сухо. детей отдают без договора, родословной и проч.
объявления этого питомника на всех досках объяв возможных. причем цены на разных страницах колеблются от 150рэ до 1200. мне предлагали 1,5 девочку за 700.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2008, 20,31:23 от olz »
Никого не осталось...

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Лысый крыс в зоомагазине
« Ответ #53 : Февраль 13, 2008, 20,34:13 »
Не знаю,куда написать- решила,что здесь наиболее подходящее место. Просто трясет от возмущения!!!Почитайте про лысых крыс на этом сайте,по-моему,советы ужасные. Разведением или лучше сказать,"плождением"крыс занимаются люди,ничего в крысах не смыслящие. Ну вот,пожаловалась,легче стало вроде. Они еще и рекламируют крыс как прекрасный подарок на Новый Год. Тьфу!Придушила бы таких!...

skinrat.narod.**
ratchampion.narod.ru/ - наткнулась на такую страничку. она мне показалась очень подозрительной... питомник это или нет?ничего не понятно. похожие страницы есть вроде на кошек, свинок и т.д.

написала на мыло им. отвечают очень сухо. детей отдают без договора, родословной и проч.
объявления этого питомника на всех досках объяв возможных. причем цены на разных страницах колеблются от 150рэ до 1200. мне предлагали 1,5 девочку за 700.
Оба этих "питомника" в черном списке и много раз обсуждались на форуме.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...