Автор Тема: Где этот дом? (фото каждого дома в Москве)  (Прочитано 42868 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Где этот дом? (фото каждого дома в Москве)
« Ответ #20 : Декабрь 23, 2008, 12,22:17 »
Помню этот сайт!  lad358

Еще летом дочка на нем смотрела, в каком доме живет ее друг. В итоге к другу она так и не съездила, зато в доме обнаружился шикарный зоомагазин, покупаю там лечебный корм для собаки - дешевле только оптом, но в Сорсо такого нет.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SolnUshkova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • для кого-то балласт, а для кого-то сокровище!
Re: Где этот дом? (фото каждого дома в Москве)
« Ответ #21 : Декабрь 23, 2008, 12,23:28 »
Мало того, что точка съёмки лениво выбрана (или человеком, который с видео - фотокамерой только в мобильном телефоне знаком), так ещё и неточно указаны дома.

Ну вы и привереда...однако ;)....понимаю, что если делать...то делать хорошо, но вы подумайте об масштабах этого проекта...вот это шокирует... смотрю сейчас из окна кв. ....сколько домищ!!!
Наш дневничок...милости просим в гости
http://rat.ru/forum/index.php?topic=25646.msg559649#msg559649

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Где этот дом? (фото каждого дома в Москве)
« Ответ #22 : Декабрь 23, 2008, 14,26:16 »
Ну вы и привереда...однако ;)....понимаю, что если делать...то делать хорошо, но вы подумайте об масштабах этого проекта...вот это шокирует... смотрю сейчас из окна кв. ....сколько домищ!!!
Я думаю о другом, ведь какие бабки на этот проект были выделены. Частично из бюджета (ну знаком я с подобными проектами, сам в одном таком принимаю участие). Так вот, заряжаются деньги под нормальное качество, а на выходе что имеем? Потому, что нормальное качество пионЭры, коих нанимают для экономии, выдать не смогут полюбому. Это всё проекты - скороспелки для осваивания бабла......
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2008, 14,55:02 от zanuuda »

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Re: Где этот дом? (фото каждого дома в Москве)
« Ответ #23 : Декабрь 23, 2008, 14,38:42 »
Мой дом тоже есть. Правда информация о самом доме неточна. До метро за 8 минут - это только если бегом. Понятно, что они по прямой считали, только вот по прямой хрен дойдешь. ))

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Re: Где этот дом? (фото каждого дома в Москве)
« Ответ #24 : Декабрь 23, 2008, 14,50:07 »
Прикол: вот эта будка слева была разрисована моим сыном к 860-летию Москвы.  ;D А нынче летом ее вообще снесли.