Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 79447 раз)

TilvitTeg

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3205
  • Город: Санкт-Петербург
  • ЭнИ
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #80 : Июнь 10, 2011, 14,58:00 »
Подскажите у меня вопрос?
Моя девочка зоомаговская и я хочу её отнести врачу на осмотр. И вот я задумалась. Везти её на метро или маршрутке в такую жару к врачам которых рекомендуют здесь? Или поискать врача на Васильевском и просто пронести её по улице? Я в замешательстве если честно.

Красный Лис на петроградке - не так уж и далеко везти. Только Озеркова вроде в отпуске с 12го до 20го июня.
Nataly Isupova, СПб КДК, "Тилвит Тег"

Lelya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
  • Город: Питер В.О.
  • "Странный народ эти взрослые"Маленький принц
    • Имя: Лёля
    • Контакт
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #81 : Июнь 10, 2011, 19,17:34 »
Спасибо всем. Значит запишусь к Озерковой после 20. Малышка как раз думаю привыкнет ко мне.
Моё сердце бьётся только для тех, кто умеет его слышать. Для остальных у меня нет сердца.
[Радуга], [Кнопочка], [Бусинка]...
Дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=43355.320

Terakota

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #82 : Сентябрь 07, 2011, 14,11:35 »
Не подскажете в районе Кондратьевского проспекта проверенную клинику?

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #83 : Сентябрь 07, 2011, 14,32:19 »
В СПб проверенные клиники, где есть врачи-ратологи:
"Красный лис"
м."Чёрная речка", ул. Сестрорецкая, д.8 (вход с ул. Ак. Шиманского)
врач: Озеркова Ирина Порфирьевна

Институт ветеринарной биологии

ул. Чапаева д.16-а (м.Петроградская или Горьковская), т. 232-55-92
или 927-55-92 (только для записи на прием)
круглосуточно, без обеда и выходных

ул. Ольминского д.21-а (м.Елизаровская), т. 327-29-73
с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

Врачи:
Захарина Татьяна Геннадьевна
Наумова Ксения Александровна
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #84 : Сентябрь 07, 2011, 14,34:26 »
Телефон клиники "Красный лис": 430-18-78
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

Terakota

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #85 : Сентябрь 07, 2011, 14,38:13 »
Звонила в Лис вчера ещё, к Озерковой или Найденовой только на следующей неделе можно попасть :(
Я нашла другого врача на Большевиков, куда мы сегодня поедем вечером, дело не терпит отлагательств. Просто думала найти что-то поближе к дому.

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #86 : Сентябрь 07, 2011, 14,58:42 »
Поезжайте тогда на Чапаева или Ольминского, если к Озерковой не попасть. Походы в другие клиники для многих крыс, к сожалению, закончились плачевно. Кстати, к Озерковой, если дело не терпит отлагательств, можно без записи в живую очередь. Пожалейте свою крысу, не носите в ближайшую клинику. Специалистов-ратологов в Питере раз-два и обчелся. Все, кого я перечислила, рекомендованы Клубом декоративного крысоводства СПб, квалификация этих врачей, как специалистов по крысам, не вызывает сомнений. Зайдите на ratclub.spb.ru, почитайте форум.
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

Terakota

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #87 : Сентябрь 07, 2011, 15,09:23 »
Поезжайте тогда на Чапаева или Ольминского, если к Озерковой не попасть. Походы в другие клиники для многих крыс, к сожалению, закончились плачевно. Кстати, к Озерковой, если дело не терпит отлагательств, можно без записи в живую очередь. Пожалейте свою крысу, не носите в ближайшую клинику. Специалистов-ратологов в Питере раз-два и обчелся. Все, кого я перечислила, рекомендованы Клубом декоративного крысоводства СПб, квалификация этих врачей, как специалистов по крысам, не вызывает сомнений. Зайдите на ratclub.spb.ru, почитайте форум.

Спасибо Вам за ответ!
Да, я понимаю, в первую попашуюся не несу, поэтому здесь спросила. На Большевиках просто проверенная клиника, там дважды лечили онкологию наши крысиные друзья. На Чапаева только в пятницу ратологи :(

Terakota

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #88 : Сентябрь 07, 2011, 15,21:13 »
На ratclub.spb.ru в списке клиник есть ветстанция на Васенко. Но она просто в списке клиник, где принимают крыс (а не рекомендована).


Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #89 : Сентябрь 07, 2011, 15,56:12 »
В основном, конечно, все крысоводы ходят со своими питомцами или в Красный лис или в ИВБ (Чапаева, Ольминского). Удачи вам и здоровья вашей крыске. Приходите на встречи крысоводов в Красном лисе или в клинике "Элвет" на Гагарина.
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

Terakota

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #90 : Сентябрь 07, 2011, 16,07:00 »
Приду домой сегодня, посмотрю как дела у Умки. Может, утром тогда в Лис съезжу к 10.
У неё похоже воспаление маточное. Не знаю насколько это может ждать до утра. Кровь была, но совсем немного.
Сегодня если, то вариант один - в Вегу на Большевиков .(

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #91 : Январь 21, 2012, 22,03:06 »
просили передать, что

Цитировать
Павловская Галина Валентиновна
моб. 915-3901
Лечит грызунов и хорьков. Терапия и хирургия.

не является рекомендованным врачом по хорькам. питерские хорятники о ней, как о специалисте по хорькам, ничего не знают. прошу от их имени убрать приписку про хорьков.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

Catherine

  • Член КДК (Питер)
  • Пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Санкт-Петербург
  • Катерина
    • Имя: Катерина
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #92 : Январь 21, 2012, 22,44:33 »
просили передать, что

не является рекомендованным врачом по хорькам. питерские хорятники о ней, как о специалисте по хорькам, ничего не знают. прошу от их имени убрать приписку про хорьков.
Она и рекомендованным ратологом не является.

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #93 : Январь 23, 2012, 10,55:46 »
тогда вдвойне непонятно, почему имя непроверенного врача находится в этой теме и даже без соответствующей приписки.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

Catherine

  • Член КДК (Питер)
  • Пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Санкт-Петербург
  • Катерина
    • Имя: Катерина
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #94 : Январь 23, 2012, 11,28:42 »
Вообще-то приписка есть:
Альтернативные варианты,  предложенные крысоводами

Рекомендованных ратологов в Питере четверо: Озеркова, Найдёнова, Наумова и Захарина. И это тоже указывается:
Рекомендуется Клубом крысоводов!!!
« Последнее редактирование: Январь 23, 2012, 11,30:20 от Catherine »

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #95 : Январь 25, 2012, 22,54:44 »
если висит прикрепленный список, то там должна быть ПРОВЕРЕННАЯ информация, а не альтернативные варианты непонятно откуда взятые и без всяких комментариев.

и мне по-прежнему непонятно, при чем тут альтернативные варианты _крысоводов_ о врачах для хорьков (!). прошу убрать это, пока кто-то с хорьком туда не сходил вместо рекомендованного врача.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

Kompozitor

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #96 : Март 11, 2014, 01,43:53 »
Упс, у крысявки опухоль, возраст 1 год 9 месяцев, звонил в Красный Лис- Озеркова в отпуске( Ирина Порфирьевна уже оперировала одну из моих крыс, до сих пор тьфу-тьфу-тьфу все ок.
Крыса с опухолью крайне труслива, будучи вытащенной из клетки (сама оттуда ни в какую, хоть тресни) для той же помывки клети ну буквально дышит на ладан от стресса, страха- такой вот характер(
В ветеринарную биологию везти или таки вызвать на дом загадочного Иннокентия?
Понимаю что на дом недешево, но боюсь что из-за стресса (переноска/улица/машина/клиника) не довезу(

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #97 : Декабрь 27, 2015, 16,33:22 »
если висит прикрепленный список, то там должна быть ПРОВЕРЕННАЯ информация, а не альтернативные варианты непонятно откуда взятые и без всяких комментариев.

и мне по-прежнему непонятно, при чем тут альтернативные варианты _крысоводов_ о врачах для хорьков (!). прошу убрать это, пока кто-то с хорьком туда не сходил вместо рекомендованного врача.

Альтернатива должна быть всегда. Во время форс мажера, когда рекомендованных врачей не достать.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #98 : Декабрь 27, 2015, 20,02:28 »
Из альтернативных вариантов точно знаю, что
Копырина уже 3 года НЕ работает в клинике "Мидор"
В Мидор, видимо, не к кому обращаться с крысами.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Pril

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #99 : Декабрь 12, 2017, 11,32:34 »
Посоветуйте, пожалуйста, врача для морской свинки в Санкт-Петербурге. Ко мне обратились мои друзья, я из Москвы и в Питере врачей не знаю, плюс, у меня всегда были крыски, может быть, для морских свинок есть какие-то особые врачи. Спасибо!