Автор Тема: Взрослый декорашка на улице  (Прочитано 2665 раз)

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Взрослый декорашка на улице
« : Ноябрь 26, 2019, 19,31:59 »
Только что, проходя мимо 28 дома по улице Рублевское шоссе столкнулась с агути капюшоном, в испуге мечущимся между припаркованных машин. Осторожно за ним проследовала и довела до норки возле огороженной помойки. На вид взрослый, хвост то ли травмирован, то ли просто колечком закручен, не разглядела, самец или самка. Попытки поймать ни к чему не привели, боится.
Готова взять на передержку или насовсем, только бы отловить! Жалко малыша. Помогу чем смогу, даже с учетом, что круглые сутки сижу с грудничком.
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Взрослый декорашка на улице
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2019, 20,36:54 »
Личку смотрите.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Dasent

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
    • Имя: Вероника
Re: Взрослый декорашка на улице
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2019, 14,46:51 »
Ирина! Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения...
Крысики Рози, Маруся, Гришка, Лилу, Клара, Арья, Кася, Реми, Эмиль, Соня, Эмилия, Снежок, Пончик, Ривер, Белль, Фиона и Эрик, сирийский хомячок Рори, мышонок Степашка, волнистики Арсений и Олеся, венесуэльский амазон Веня, воробейчик Василиса, к/у черепашки Глаша и Кузя, ежик Ефимия, собачата Альф  и Софи

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Взрослый декорашка на улице
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2019, 21,10:50 »
Боюсь, что все тщетно(( несколько вечеров я по несколько часов держала пост на помойке с живоловкой, любезно предоставленной LARISKA.S, но крыс так и не появился. Оставляемая на ночь еда на следующий день исчезала, но это вряд ли что-то значит. Сегодня помойку до верху завалили строительным мусором, да так, что к ней подойти стало невозможно. На место норки сдвинут контейнер. Я ничего не смогла сделать((( где крыс - неизвестно...
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0