Автор Тема: Бутс, крысик из клиники  (Прочитано 2799 раз)

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Бутс, крысик из клиники
« : Март 29, 2003, 00,00:00 »
Бутс прожил по крысинам меркам длинную жизнь - почти три года и последние годы жизни он провел в ветклинике "Кобра" в Красногорске. Мимо Бутса прошло много людей и зверей и для многих он был неотъемлемой частью известной ветклиники. У Бутса было много причин быть обиженным на человечество - первый хозяин бросил его и после ряда мытарств Бутса приютили в ветклинике, но крыс был очень ласковым и незлобивым. Он редко выходил на прогулки, но когда сотрудники клиники его выпускали он ластился к ним и лизал им руки в знак признательности и зла на людей никогда не держал. Разные люди приходили в ветклинику и не всегда рядом был кто-то кто мог защитить Бутсика от тех кто дразнил его веточкой или травинкой сквозь прутья решетки, но были и те кто старался принести крысику вкусненькое. Прости их всех, Бутсик, прости всех нас... Одних за глупость, а других за то, что не смогли дать тебе новый дом и кров, подарить тебе радость жизни в нормальной человеческой семье. Мы все видели тебя много раз, привозя в клинику на лечение своих хвостатых питомцев, и тебе, должно быть больно было смотреть на твоих сородичей, окруженных вниманием и любовью хозяев. Многие из нас будут помнить о тебе, о простом сером пасючке, обиженном судьбой. Прощай и прости всех нас....
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Бутс, крысик из клиники
« Ответ #1 : Март 29, 2003, 00,00:00 »
Прости нас, Бутс.
Ты так страдал в последние месяцы жизни.
Мы старались тебе помочь, чем могли. Уверен, что те, кто посещал клинику, не оставляли тебя без внимания и пытались скрасить твою нелегкую жизнь.
Вечная тебе память, крысик Бутс.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Бутс, крысик из клиники
« Ответ #2 : Март 29, 2003, 00,00:00 »
Спи спокойно, малыш :'(. Мы будем помнить о тебе. Прости нас всех...
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Бутс, крысик из клиники
« Ответ #3 : Март 31, 2003, 00,00:00 »
Жалко зверя, симпатичный такой агутик был...
Но дома бы он столько не прожил - он был сильно болен и нуждался в помощи врачей.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Бутс, крысик из клиники
« Ответ #4 : Март 31, 2003, 00,00:00 »
Бедный зверик. Спи спокойно. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Лариса и крыски
Москва, Нагатино