Автор Тема: Новый тираж листовок  (Прочитано 9248 раз)

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #20 : Июль 13, 2001, 00,00:00 »
Приятно было узнать, что кому-то пригодились плоды нашей предыдущей акции:) В начале августа (до этого времени меня не будет в Москве) смогу разнести листовки по магазинам  у себя в Кунцево.
С уважением, Ольга

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #21 : Июль 13, 2001, 00,00:00 »
Полагаю мы только к началу августа утвердим текст данной листовки, так как нужна еще консультация с Валентином.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Rumik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: Moscow
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
    • "Крысиный Мемориал"
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #22 : Июль 14, 2001, 00,00:00 »
2 kpz: я просто имела ввиду, что нужно обязательно дать информацию о том, что лучше завести 2 крыско, а не одну и лучше однополых, чем разнополых. Потому как даже на форуме не раз встречала такие высказывания, что знал бы раньше завел бы двоих или знал бы, завел бы однополых. Так вот лучше, чтобы знали сразу!
Alyona Rum
"Крысиный Мемориал" http://www.memorial.far.ru

KrysaLisa

  • Гость
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #23 : Июль 14, 2001, 00,00:00 »
НАДЕЕМСЯ, ЧТО МАЛЫШ ПОПАЛ В ДОБРЫЕ РУКИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ НАНЕСТИ ВРЕД МАЛЕНЬКОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ. (2)
А вы что думаете, что живодер будет читать нашу листовку?



Хозяин тут мне таку лекцию прочел!...  Я аж чуть опять под шкаф не спряталась... Под конец лекции он мне сказал: "Ты! Глупая крыса! Проанализируй эмоциональное содержание своего предложения и ответа Ланы на него, если мозгов не хватает сообразить по другому, и заткнись!"
Он имел в виду основное мое предложение в листовку, которое я выше процитировала.

Я проанализировала. Затыкаюсь.
Я вижу который раз я про нас, про крыс, а мне про клуб и какие-то клубные разборки, в которых я не разбираюсь и разбираться не собираюсь, что бы мне хозяин ни говорил "О важности учета политической ситуации"... Тьфу, прости Господи, слова-то какие...

Впрочем, я че... Я ниче... Я только попыталась внести предложение... Мне показалось, оно хорошее и доброе...
В конце концов, все крысы с третьего раза понимают. А это предложение уже далеко не первое за время моего участия в Форуме.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2001, 00,00:00 от KrysaLisa »

KrysaLisa

  • Гость
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #24 : Июль 14, 2001, 00,00:00 »
Ура!!!  Ура-а!!!  Ура-а-а!!!!!!

Наконец-то до меня дошло!!!!
Я еще раз прочла внимательно ВСЕ сообщения в разделе "Новый тираж листовок".
И тут меня осенило: Елы-палы, да тут такая драка идет с политикой и авторством, что на ее фоне мое дурацкое питерски-добродушное понимание крысиных проблем просто детскими глупостями кажется! Меня оказывается принимают (во глупость-то!) за чьего-то сторонника! Крысу Лису!?! За какого-то сторонника!?! Ну, умора!!! Потому меня и с хозяином тоже путают... Думают, тут не просто так все... Тут с умыслом все...
Не, ребята... Просто так... Без умысла я... И предложения мои без умысла...

Вы уж извините меня, ребята, я сразу не сообразила по простоте душевной...

Но, как и положено крысе, которой не нравится политика и тяжбы об авторстве, я кусану Вас за то, что Вы мне мозги запудрили своими тяжбами и сразу прямо не предупредили в чем суть, заставив тут голову ломать над дурацкими проблемами.

А кусану я тем, от чего Вы так шарахаетесь.

Утверждается в листовке:
"Информацию для вас подготовили посетители сайта  «Домик Голубой Крысы» (http://www.rat.ru) и тематического форума  «Крысиный Бум»,
Именно так подписывался предыдущий выпуск листовки. Мне такая подпись кажется оптимальной, поскольку является правдой."

Я же считаю, что:
"Информацию для вас подготовили участники тематического форума  «Крысиный Бум» (http://www.rat.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl) и автор сайта  «Домик Голубой Крысы». "

И мне именно такая подпись кажется оптимальной, поскольку является правдой, и я никакой не посетитель тут вам, а участница. Да еще к тому же с тремя повешенными мне звездами. Почитай, за полковника сойду, если военные действия начнутся!

Вот так!

Конечно, это не предложение по изменению текста. Я теперь вообще боюсь что-либо ляпнуть, вдруг опять в политику вляпаюсь... И, убедившись в тяжелом положении с юмором на сайте, я приведу любимую фразу своего хозяина в качестве прямого пояснения моих слов: "Бывает юмор тонкий, бывает чуть толще, еще толще - тоже бывает. Разный бывает юмор..."
Впрочем, смеяться или злиться пусть выбирает уважаемый читатель. Я надеюсь только, что его выбор будет правильным.

Alla

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Москва
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #25 : Июль 15, 2001, 00,00:00 »
А не легче просто положить стопку листовок на прилавок, и рядом табличку какую-нить соорудить, с мордочкой крысы крупным планом, к примеру. Кто заинтересуется - возьмет...

>НАДЕЕМСЯ, ЧТО МАЛЫШ ПОПАЛ В ДОБРЫЕ РУКИ, >КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ НАНЕСТИ ВРЕД МАЛЕНЬКОМУ >ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ.

Не знаю, как насчет живодеров, но вот какое-нить обращение к родителям, чье дите притащило крыску в банке (часто ведь бывают, выкидывают), не мешало бы... что-нить типа "если Ваш ребенок принес крысу, не посоветовавшись с Вами, а Вы по какой-либо причине не хотите, чтобы она жила у Вас в доме,  пожалуйста, отнесите ее обратно в магазин, а не выбрасывайте на улицу..."
И штоб лицам до 18 выдавали листовки в принудительном порядке...:)


KrysaLisa

  • Гость
Re: Новый тираж листовок
« Ответ #26 : Июль 15, 2001, 00,00:00 »
Alla совершенно правильно расшифровала смысл фразы про ДОБРЫЕ РУКИ. Я хотела сказать именно о том, чтобы не выбросили на помойку, купив по случаю.  
А про "до 18 лет" тоже дело! К тому же, согласно какому-то закону о защите прав потребителей, на каждый товар на прилавке должен быть листочек, типа инструкции, с переводом на русский язык. Это есть законное основание принудительного порядка, о котором говорит Alla. "Правила обращения с крыской. Инструкция к применению."  Если человек с чувством юмора, например, то прочтет инструкцию уже только из-за названия. Впрочем, это уже лишку, конечно. Не мне, с моими крысиными мозгами, решать, полезен юмор для людей или вреден... Они вообще склонны некоторые дельные вещи превращать в балаган, а некоторые балаганы - в сурьезные проблемы...