Автор Тема: [НОВОЕ] игнорирование раздела  (Прочитано 25605 раз)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
[НОВОЕ] игнорирование раздела
« : Май 16, 2008, 01,06:45 »
По просьбе некоторых участников Форума, добавляем функцию игнорирования конкретного/конкретных разделов, т.е. вы совсем не будете видеть игнорируемый раздел. никак, но потом в любое время можно будет его "разигнорировать" при желании.
как такого добиться?

профиль --> Ignore Boards Preferences --> (ставим нужные галочки) --> (жмем "изменить профиль");

Если кто-то не видит такого в своем профиле, а очень хочется, обращайтесь ко мне.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #1 : Май 16, 2008, 10,39:31 »
Хорошая функция. Спасибо!

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #2 : Май 16, 2008, 10,43:11 »
Не просила (даже не знала, что такое можно сделать), но воспользовалась и тоже говорю спасибо! :)

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #3 : Май 16, 2008, 15,21:07 »
спасибо, очень удобно :)

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #4 : Май 16, 2008, 18,23:51 »
Спасибо, очень нужная вещь.  lady Хотела предложить это, но потом подумала, что вряд ли сделаете. Услышали мои мысли.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #5 : Май 16, 2008, 20,37:43 »
Ах, Астарта, а писала, что телепатов всех уволили. Видать припасла себе одного!..  ;D
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #6 : Май 16, 2008, 23,11:24 »
да сама вот практикуюсь... вроде уже начинает получаться  ;D ;)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #7 : Май 28, 2008, 09,58:54 »
А нельзя ли как-то сделать так, чтобы раздел-то было видно, но сообщения из него не попадали в "последние сообщения"?
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #8 : Май 28, 2008, 10,39:43 »
А нельзя ли как-то сделать так, чтобы раздел-то было видно, но сообщения из него не попадали в "последние сообщения"?

Да, и еще, если это возможно, ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы игнор-лист срабатывал и при просмотре "последних сообщений"!
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #9 : Май 30, 2008, 01,15:49 »
Ну, если реализовать то, что предложил я, то с учетом уже сделанного игнора раздела точно реализуется легко.
А то, скажем, о других животных - меня не интесует в принципе. Ну а какой толк его не видеть, если он в последних сообщениях будет?
А болталка (без моего раздела :-)) интересует не в ленте последних сообщений, а отдельно - там изредка бывает что-то интересное, так что можно зайти. Но скидывать сообщения оттуда в "последние"...
Можно, кстати, просто скидыать в "последние" только топичное - про крысов. А остальное - пусть заходят и и читают раздел. Это, думаю. совсем легко сделать.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #10 : Май 30, 2008, 01,22:28 »
А то, скажем, о других животных - меня не интесует в принципе. Ну а какой толк его не видеть, если он в последних сообщениях будет?
А кто сказал, что он там будет? У меня игнор на дискуссионный клуб, я его и не вижу в последних сообщениях.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #11 : Май 30, 2008, 05,07:41 »
Т.е. если поставить игнор на раздел, то он не появляется в последниз сообщениях? Ура, это то, что надо :-)
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #12 : Май 30, 2008, 05,20:06 »
Проверил. Не, тогда и  раздел не видно. "О других животных" я себе закрыл, но есть разделы, которые хотелось бы видеть открытыми, но при этом не иметь в последних сообщениях. Это возможно реализовать?
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #13 : Май 30, 2008, 07,28:54 »
А потратить пару секунд на редактирование собственного профиля - не карма?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #14 : Май 30, 2008, 13,33:13 »
Сорри, а где это там конкретно? Не вижу...
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #15 : Май 30, 2008, 18,58:41 »
Ignore board preferences. Жмёте в меню, выпадает список всех разделов. Поставить галочку напротив тех, которые видеть не хочется - и будет полное счастье:  раздел сам по себе не виден, и его нет ни в последних сообщениях, ни в списках сообщений пользователя. Захотелось туда заглянуть - провели обратную процедуру.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #16 : Июнь 01, 2008, 00,52:19 »
Ну! А мне-то надо, чтобы раздел был виден, но в последних сообщениях не появлялся :-)
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #17 : Июнь 01, 2008, 00,55:15 »
Вот я и спрашиваю - обязательно надо администратора напрягать или всё же можно самому утрудиться редактированием профиля при желании заглянуть в раздел?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #18 : Июнь 01, 2008, 05,45:07 »
Что-то мы друг друга не поймем.
Я справшивал, можно ли сделать так, чтобы появилвсь настройка - разделы видны просто в форуме, но не попадают в ленту последних сообщений.
Вы мне отвечаете, что можно зайти в профиль и сделать так, чтобы раздел был вообще не виден - нигде.

-- А можно сделать А?
-- Можно сделать Б.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: [НОВОЕ] игнорирование раздела
« Ответ #19 : Июнь 01, 2008, 11,26:03 »
Я вас отлично поняла. Так, чтобы в последних сообщениях раздел не был виден, а в списке разделов виден - сейчас не делается. И столь оригинальные желания, по-моему, высказывает один человек... которому, как было замечено, можно самому утрудиться, а не утруждать администрацию.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя