Автор Тема: Мое стадо бобров  (Прочитано 173540 раз)

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1760 : Сентябрь 09, 2012, 23,27:56 »
Анют какая ты многогранная личность! и японский учишь и крыс разводишь!))) Ну просто Гай Юлий Цезарь какой то))
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1761 : Сентябрь 10, 2012, 20,28:47 »
На сколько бабок ты крыс уже развела?  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1762 : Сентябрь 11, 2012, 11,37:27 »



 ;D

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1763 : Сентябрь 16, 2012, 21,56:56 »
привет)) как Дезька?
Привет!
Относительно, продолжаетс хрюкать, хотя после смены антибиотика вроде как лучше стало, лечимся активно.

Анют какая ты многогранная личность! и японский учишь и крыс разводишь!))) Ну просто Гай Юлий Цезарь какой то))
та ну тя)) мне до Цезаря далеко есчо, хотя, в будущем, наличие данной перспективы и воплощение ее в реальность меня определенно радует  ;D

На сколько бабок ты крыс уже развела?  ;D
яяя не знаааааююююю ;D

Алиночка Rathunter, спасибо, прелесть какаяяя! icon_lol

Стадо вроде не чихает. Дизька пока хрюкает но уже намного меньше.
а есчо у меня пасюк свеже спасенный на работе и выловленный, вернее пасюченок, совсем деть еще. В четверг выловила, у нас там соседи крыс травили, изверги, вот они все к нам и побежали, а пасюченок ко мне несколько раз выходил и прятался, потом я и коллектив мой рабочий общими усилиями его поймали и я его(хотя думаю что это все же она) домой привезла, ребенок был напуган, уставший и обессиленный, но после того как пересадила ее в клеточку, она потупила и набросилась на еду и огурец, за ночь огромную(по сравнению с ней самой) миску сушки растащила по углам и попрятала в наполнитель, ребенок много спит, почихивает, грызет клеть и начала уже привередничать(гречка с говядиной - нам вкусно, а вот говядина с кабачками как-то не пошла). Меня не боится, уже реагирует на "Пасюченок" - шевелит ушами а иногда даже лицо из гнезда высовывает, которое сваяла из бумажного наполнителя.
Вообще сегодня когда ей поесть ставила, она проснулась вылезла из уголка своего подошла к руке и понюхала ее, тяпнуть не пыталась. На мой взгляд поведение странное для дикой крысы, кроме чихов активных и лояльного ко мне поведения больше ничего странного нет.
Ребенок отъедается, в первый день мне казалось что она какая-то горбатая, а щас вполне себе нормальный ребенок, но с ооочень тощим хвостом.
Может она меня не хочет съесть потому что от меня другими крысами пахнет, вообще она всячески демонстрирует когда и что ей не нравится, вчера, когда у нее детс.пит. закончилось она пустую миску по всей клетке таскала и в меня ею швырялась, ну то есть брала в зубья и в мою сторону подталкивала, потом ей надоедало и легким движением головы она ее швыряла в меня , адский ребенок. Ну и клеть демонстративно грызет, в основном, в первую ночь ошметки краски с прутьев в небольшом количестве валялись рядом с клетью, а щас нету, если она не спит и я подхожу и разговариваю она демонстративно начинает жевать прутья, получает по носу легонько, разворачивается задом, уходит в свой угол любимый и грустно ложится ко мне попой.
Как-то так у нас.
Щас опять пойду конюшни мыть.

а, мой новый ник - Tukiyozyo(по системе кунрэй-сики) - читается Цукиёдзё - означает - Лунная чародейка(волшебница)
а есчо у меня очередная радость, я записалась на семинары по манге, буду учиться рисовать, проходить будут в Японском доме, что не далеко от Киевской, раз месяц будет трансляция из Японии с японским преподавателем и первое занятие 23 сентября, я так счастлив тум-тум-турум-тум-тум-тум leb yahoo
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1764 : Сентябрь 16, 2012, 22,27:49 »
Дезечке выздоравливать! Скажи пожалуйста вам какой антибиотик помог? А то нам байтрил что-то не помогает...

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1765 : Сентябрь 16, 2012, 22,31:45 »
мы кобоктаном вначале баловались а потом как раз на байтрил перешли и он вроде как(ТТТ) действует лучше у нас, хрюканье постепенно уходит
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1766 : Сентябрь 17, 2012, 14,20:10 »
С пополнением!!  hb Если девка - себе оставишь?

а, мой новый ник - Tukiyozyo(по системе кунрэй-сики) - читается Цукиёдзё -
А я поначалу подумала - кто это тут пишет такой?  susel  ;D
я записалась на семинары по манге, буду учиться рисовать, проходить будут в Японском доме,
Ооо! Вот супер! Какая ты молодец! Я обожаю мангу  love2

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1767 : Сентябрь 17, 2012, 23,29:03 »
энто оказался все же мужЫк, маленький и вредный, так что себе точно ни-ни, хотя он клааасный))

Спасибо Танечка)
У меня по этому поводу вообще далеко идущие планы, я ж японский не просто так учить начала, я года через 3 в Японию планирую поехать учиться в университет, как раз на художника по манге и аниме, а затем там остаться работать-рисовать это дело, при издательстве, если все пойдет как надо))
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1768 : Сентябрь 17, 2012, 23,49:12 »


Спасибо Танечка)
У меня по этому поводу вообще далеко идущие планы, я ж японский не просто так учить начала, я года через 3 в Японию планирую поехать учиться в университет, как раз на художника по манге и аниме, а затем там остаться работать-рисовать это дело, при издательстве, если все пойдет как надо))
Анютка! Желаю тебе успехов в твоих далеко идущих планах! Ты умница! (сразу мысля, как ты всех бобров с собой повезешь  ;D)
А что такое манга? есть уже твои работы посмотреть на красоту? Так приятно иметь пусть и виртуальное знакомство с талантливыми людьми hb
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1769 : Сентябрь 18, 2012, 00,25:01 »
Анютка! Желаю тебе успехов в твоих далеко идущих планах! Ты умница! (сразу мысля, как ты всех бобров с собой повезешь  ;D)
А что такое манга? есть уже твои работы посмотреть на красоту? Так приятно иметь пусть и виртуальное знакомство с талантливыми людьми hb
Спасибо)
Я думаю, что к тому моменту как я буду готова уехать бобры будут прибывать уже не здесь(дай Бог чтоб я была не права конечно)......

Цитировать
Ма́нга (яп. 漫画, マンガ?, [ˈmɑŋgə] (инф.)) ж., скл. — японские комиксы, иногда называемые комикку (コミック). Манга, в той форме, в которой она существует в настоящее время, начинает развиваться после окончания Второй мировой войны, испытав сильное влияние западной традиции, однако имеет глубокие корни в более раннем японском искусстве.
В Японии мангу читают люди всех возрастов, она уважаема и как форма изобразительного искусства, и как литературное явление, поэтому существует множество произведений самых разных жанров и на самые разнообразные темы: приключения, романтика, спорт, история, юмор, научная фантастика, ужасы, эротика, бизнес и другие. С 1950-х годов манга превратилась в крупную отрасль японского книгоиздательства, с оборотами в 500 млн долларов в 2006 году. Она стала популярной и в остальном мире, особенно в США, где продажи по данным на 2006 год находились в районе 175—200 млн долларов. Почти вся манга рисуется и издаётся чёрно-белой, хотя существует и цветная, например, «Colorful», название которой переводится с английского как «красочный». По популярной манге, чаще всего длинным манга-сериалам (иногда неоконченным), снимается аниме. Сценарий экранизаций может претерпевать некоторые изменения: смягчаются, если есть, сцены схваток и боёв, убираются чересчур откровенные сцены. Художник, рисующий мангу, называется мангака, часто он же является и автором сценария. Если написание сценария берёт на себя отдельный человек, тогда такой сценарист называется гэнсакуся (или, точнее, манга-гэнсакуся). Бывает, что манга создается на основе уже существующего аниме или фильма, например, по «Звёздным войнам». Однако культура аниме и «отаку» не возникла бы без манги, потому что немногие продюсеры желают вкладывать время и деньги в проект, который не доказал свою популярность, окупаясь в виде комикса.
Манга по графическому и литературному стилю заметно отличается от западных комиксов, несмотря на то, что развивалась под их влиянием. Сценарий и расположение кадров строятся по-другому, в изобразительной части акцент делается на линиях рисунка, а не на его форме. Рисунок может варьироваться от фотореалистичного до гротескного, однако мейнстримовым направлением является стиль, характерной особенностью которого считаются большие глаза. Например, мангу в жанре сёдзё даже называют «большие глаза спасут мир», потому что храбрые девушки с огромными, как блюдца, глазами, часто обладают сверхъестественными способностями, становятся учёными или воинами-самураями. Первым в такой стилистике стал рисовать уже упоминавшийся Осаму Тэдзука, чьи персонажи были созданы под влиянием героев американских мультфильмов, в частности, Бетти Буп (девушки с огромными глазами), а после большого успеха Осаму Тэдзуки другие авторы начали копировать его стиль.
(ц-википедия)

Этого жанра нет пока, я щас сама только штрих отрабатываю и учусь по книжкам-интернету как правильно что нужно рисовать, запоминаю по возможности. Из того что есть, можно посмотреть тут http://www.bugaenko.gallery.ru,  но это, все же, совсем не то, чем я планирую заниматься, там просто мои работы, портфолио, так сказать)
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1770 : Сентябрь 18, 2012, 11,49:36 »
У меня по этому поводу вообще далеко идущие планы, я ж японский не просто так учить начала,
Я в восхищении! hb Пусть у тебя все получится :)
Интересный сайт у тебя :)

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1771 : Февраль 04, 2013, 22,04:18 »
Звездная Ночь Сибирская 15.09.10 - 04.02.2013
Прости меня девочка, что не смогла и не успела.
Лети мой маленький ангелочек на Радугу, надеюсь, мы с тобой еще увидимся. Люблю тебя.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1772 : Февраль 04, 2013, 22,20:20 »
Аня, соболезную...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1773 : Февраль 04, 2013, 22,21:46 »
 :'( :'( :'(
держись...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1774 : Февраль 04, 2013, 22,25:11 »
Сочувствую. Помню как мы тогда на вокзале пересекались, и как Ночка неожиданно в бобрином гнезде оказалась.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1775 : Февраль 04, 2013, 22,31:02 »
Анечка, очень жаль. держись.  :-[
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1776 : Февраль 05, 2013, 18,03:46 »
Жалко  :'( Сочувствую!