Автор Тема: Поможем всем крыскам-2  (Прочитано 9068 раз)

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Поможем всем крыскам-2
« : Март 14, 2001, 00,00:00 »
Господа! Мы дошли до финальной стадии нашего предприятия, а именно распространения. Просьба ко всем 1.поделиться информацией о зоомагазинах, где продают крысей(желательно с адресом, разумеется)
2.сообщить, кто может помочь с распространением
3.если кто-то уже закинул листовки, опубликовать адреса охваченных территорий, чтобы не дублировать наши усилия
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #1 : Март 14, 2001, 00,00:00 »
Ксения, я когда-то делала попытки соорудить страничку о зоомагазинах. Вот ее адресок:
krysa.boom.ru/zooshops.html. Там указано, в каким магазинах продаются и крыски. Информации не так уж много, но хоть что-то в кассу :)
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #2 : Март 14, 2001, 00,00:00 »
В своем районе знаю только магазин на улице Гришина (и тот мне Cymru показала, за что ей большое спасибо!) И, конечно же, могу закинуть туда листовки.
С уважением, Ольга

Cymru

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Город: Moscow
  • Крысы - лучшие люди!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #3 : Март 14, 2001, 00,00:00 »
Есть в нашем Кунцево еще один известный мне зоомагазин на ул. Вересаева. К сожалению, не помню номер дома. Вот только крысок в продаже я там видела нечасто.
Еще один магазин находится на площади Киевского вокзала, дом 2. Здесь крыски в продаже постоянно.
Viktoria(Cymru)

MarinaD

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
  • Обожаю крыс! И не только их!!!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #4 : Март 15, 2001, 00,00:00 »
В справочнике "Бизнес-контакт" список зооторговых точек занимает две страницы... Кто может взяться прозвонить по ним? Список я могу сбросить (часа через 2), а вот звонить :(

Dmitriy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва Россия
  • Обожаю крыс!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #5 : Март 15, 2001, 00,00:00 »
Привет.
Первую партию листовок распространил в Торговом комплексе "ОСТАНКИНО". Находится он слево от центрального входа на ВДНХ (по старому, по новому непомню как называется). В нем два зоомагазина.
На втором этаже приняли замечательно. Сказали что очень важная информация.У продавца дома тоже есть краса. Она уже сталкивалась с равнодушием в ветеренарки. На первом этаже тоже взяли, но предупредили, что сначала прочитают. К ним ходит свой ветеренар думаю, что если деньги не возмут верх, то все будет с распространением у них хорошо.Проверю. По мере заканчивания листовок в этих магазинах буду пополнять запасы. Кстате Василича-младшего и Тимоху брал здесь.

Dmitriy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва Россия
  • Обожаю крыс!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #6 : Март 15, 2001, 00,00:00 »
Да кстати листовки надо распространять во всех зоомагазинах независимо от того продают они крысок или нет. Хозяин крыски может зайти в такие магазины либо за кормом, либо за аксесуарами.

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #7 : Март 15, 2001, 00,00:00 »
По-хорошему, так надо эти листочки еще и в ветеринарки закинуть. Да еще и потом все это проконтролировать. Поэтому было бы классно, если бы каждый из нас, лиц заинтересованных, взял под свою ответственность хотя бы пару-тройку магазинов и контролировал бы там, как расходятся листовки для пополнения запасов. Надеюсь, никто не думает, что это одноразовая акция. Я собираюсь заняться этим всем в выходные, заеду к Марине, заберу у нее листовки. Если кто хочет, можем встретиться где-нить в центре, я поделюсь листовками.Плюс, я думаю, было бы желательно обеспечить тех, кто распечатывает бумагой. А то они так скоро в трубу вылетят! Так что, как говорится, крысятники всея Москвы объединяйтесь! С миру по нитке - крысику достойную жизнь!
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Dmitriy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва Россия
  • Обожаю крыс!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #8 : Март 15, 2001, 00,00:00 »
Если потребуются листовки звоните 971 40 93. Спросить Дмитрия или Ирину. Находимся в районе м. Рижская. На Шереметевской ул. где магазин  "Рамстор".

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #9 : Март 15, 2001, 00,00:00 »
Я тоже сделала небольшой тиражик - штук 500 пока. Потом будет еще... Правда делала двусторонние листовки, без разворота. Но на бледно-сиреневой бумаге :)
Убедительная просьба, господа, кто может распространить.. Может быть встретимся где-нибудь? Я передам тираж.У самой бЯдА полная со временем :(
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

KrysaLisa

  • Гость
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #10 : Март 16, 2001, 00,00:00 »
Эй, народ! Шибко оперативно работаете! Не уследить...
Листовку, пожалуйста, в формате jpg отдельной черно-белой картинкой - на сайт! Или вордовским файлом отдельным... И ссылку, плиз...

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #11 : Март 16, 2001, 00,00:00 »
Макета в ворде нет.. По крайней мере пока.
У меня где-то есть изображение листовки в формате гиф. Вечером постараюсь сбросить на сервер с указанием ссылки.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Alexandr

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 349
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #12 : Март 16, 2001, 00,00:00 »
Господа, зачем текст выкладывать в графическом виде? Это же жутко неудобно тем, кто читать будет

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #13 : Март 16, 2001, 00,00:00 »
А кто сказал, что вы сможете в графическом файле что-то прочитать? Только картинки увидете! Так сказать внешний вид буклета. А текст был приведен на форуме!
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #14 : Март 19, 2001, 00,00:00 »
Докладываю! За выходные были охвачены: Птичка - мы с Ольгой обошли всех крысячих продавцов, большинство из них взяли листовки; Магазин "Все для животных" около Птички взял, продавщица сказала, что мы пришли после клуба любителей хомячков. В Пинчере крыс нет, но они обещали выдавать листовки, если народ будет интересоваться содержанием крыс. Затем я посетила магазин на Ленинском, где листовки тоже взяли. Продавцы на улице около магазина посмотрели на абзац о болезнях и сказали, что это анти-реклама для крыс. В Бетховене листовки ушли на ура (у продавщицы тоже дома живет крыска). И, в заключение, магазин на Профсоюзной,19. Тоже взяли, хотя и без энтузиазма.
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Alexandr

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 349
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #15 : Март 19, 2001, 00,00:00 »
Вот про клуб любителей хомячков интересно было бы узнать подробнее. Насколько у них дело поставлено и все такое... Нету этой информации?

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #16 : Март 19, 2001, 00,00:00 »
Вчера с Викторией (Cymru) объехали еще 3 магазина:
На ул. Гришина листовки взяли. Продавец оказалась ветврачем и обещала скорректировать и дополнить ветеринарную часть листовки, если найдет неточности.
В зоомагазине на площади Киевского вокзала листовки взяли очень охотно.
Самым приятным оказался визит в магазин "И пес, и кот" на Осеннем бульваре,15. Листовки вызвали реальный интерес и представитель магазина предложил в дальнейшем размножать их самостоятельно, у магазина оказалась своя страничка www.biosalon.ru, своя ветеринарная служба с возможностью консультаций через интернет. "Домик" там знают и любят:) На прощанье нам подарили коробочку Витакрафтовских вкусностей. Вобщем, купили с потрохами;)
С уважением, Ольга

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #17 : Март 19, 2001, 00,00:00 »
К сожалению, никакой информации по клубу любителей хомячков мы не взяли. Но, как я понимаю, на Птичке кто-нибудь из наших бывает регулярно. Можно зайти и попросить у продавцов информацию. Это магазин на трамвайных путях.
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Rumik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: Moscow
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
    • "Крысиный Мемориал"
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #18 : Март 19, 2001, 00,00:00 »
Ух, девченки! Молодцы какие!!!!!!!!!!!
Я только Валентину оставила и в магазине около м. Кантемировская. Кстати, продавщица тоже с большим энтузиазмом взяла листовки, поблагодарила.
Alyona Rum
"Крысиный Мемориал" http://www.memorial.far.ru

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Поможем всем крыскам-2
« Ответ #19 : Март 30, 2001, 00,00:00 »
Как вы думаете, стоит ли опубликовать текст листовки в рассылке?
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).