Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91326 раз)

Riki_tiki

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Имя: Фаина.
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #140 : Ноябрь 11, 2012, 16,45:46 »
Динамично так, но  страшновато. Вы это все над диваном?
А у меня вся шея расцарапана, нужно спец одежду для крыс покупать :).

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #141 : Ноябрь 11, 2012, 17,01:03 »
Это не просто над диваном)) Это над диваном, который засыпан подушками))) А вообще там высота до поверхности где то 10 см, просто по фото смотрится так страшно)))) sla Про шею и плечи я уже давно молчу... Тут только три варианта, наверное. 1. Носить водолазку. 2. Не сажать крысу. 3. Забить на царапины. У меня в основном третий вариант))) icon_lol

Riki_tiki

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Имя: Фаина.
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #142 : Ноябрь 11, 2012, 17,07:11 »
Я купила легкий шарфик, но он мне так понравился...,  так что пока -  3 вариант.

Nifri

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #143 : Ноябрь 11, 2012, 18,03:19 »
Здорово как :)
Беляш
Вы навсегда в моем сердце: Степа, Матильда, Чип, Шустрик, Оня

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #144 : Ноябрь 11, 2012, 22,20:58 »
Я купила легкий шарфик, но он мне так понравился...,  так что пока -  3 вариант.
;D Мне муж на полном серьезе кольчугу предложил)) мол и крысе лазать удобно и я непоцарапанная)))))) icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #145 : Ноябрь 11, 2012, 22,21:31 »
Здорово как :)
Ага... только очень уж цараписто)))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #146 : Ноябрь 11, 2012, 22,39:13 »
 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
УРАААААААААА!!!!!! Крыська уже на 100% забронирована за нами! И уже даже стоит ее имя)) Семейный совет решил что малышку будут звать Кристэль)))) Наша первая девочка из питомника... вот теперь жду недождусь следующих выходных, когда ребенка можно будет потискать наконец-то и забрать домой)))))))))) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #147 : Ноябрь 11, 2012, 23,20:08 »
поздравляю с ожидаемым пополнением ;D мой Измрудик тоже будет первым клубным крысем))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #148 : Ноябрь 11, 2012, 23,22:57 »
поздравляю с ожидаемым пополнением ;D мой Измрудик тоже будет первым клубным крысем))))
yahoo Тогда и мы вас поздравляем))))  hbКак же долго тянется время... ужас просто))))) shuffle

Riki_tiki

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Имя: Фаина.
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #149 : Ноябрь 12, 2012, 15,55:48 »
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
УРАААААААААА!!!!!! Крыська уже на 100% забронирована за нами! И уже даже стоит ее имя)) Семейный совет решил что малышку будут звать Кристэль)))) Наша первая девочка из питомника... вот теперь жду недождусь следующих выходных, когда ребенка можно будет потискать наконец-то и забрать домой)))))))))) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Здорово, поздравляю. Это так сложно малыша из питомника заполучить?  hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #150 : Ноябрь 12, 2012, 22,14:09 »
Здорово, поздравляю. Это так сложно малыша из питомника заполучить?  hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb
Нет, не думаю что сложно. Конечно заводчик предъявляет определенные требования r будующему владельцу, но это все логичная забота о малышах. Каких то драконовских требований нет))) Просто я никогда раньше не брала крыс у заводчика)) мои девочки все зоомаговские. Честно говоря, до 6 октября сего года я вообще не подозревала что такие заводчики есть и для меня было вполне логичным покупать крыс в зоомаге))) Глаза открылись на выставке Зверек на ладошке)))) yahoo

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #151 : Ноябрь 13, 2012, 10,23:34 »
Фотки сладкой моськи)))))))







А вот сейчас каааааааак съем!!! icon_lol


Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #152 : Ноябрь 13, 2012, 10,36:38 »
в гнездо тащит? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #153 : Ноябрь 13, 2012, 10,39:07 »
Ага)))) А то вдруг мамку кто то другой утащит, пока не доглядела)) А так в гнезде, под присмотром постоянным)))) icon_lol

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #154 : Ноябрь 13, 2012, 20,14:52 »
Ага)))) А то вдруг мамку кто то другой утащит, пока не доглядела)) А так в гнезде, под присмотром постоянным)))) icon_lol

 icon_lol меня тоже иногда мальчишки в клетку затащить пытаются.:) Хорошенькая девчушка=^.^=
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #155 : Ноябрь 13, 2012, 22,53:42 »
icon_lol меня тоже иногда мальчишки в клетку затащить пытаются.:) Хорошенькая девчушка=^.^=
Cпасибо)) сама от нее без ума))) Что со мной будет когда вторая девченка приедит вообще не знаю... Да еще и на третью черненькую дамбочку заглядываюсь)))) leb
Правильно пацаны действуют)) Все самое ценное и важное всегда должно быть под присмотром))) icon_lol

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #156 : Ноябрь 14, 2012, 00,03:50 »
малышка суперская, задорная...
ждёмс новенькую чтоб увидеть.
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #157 : Ноябрь 14, 2012, 00,04:14 »
Эх... Вот задумалась я сейчас над одним вопросом. Вопрос можно сказать глобальный. Крыса VS Питон. Я прекрасно понимаю отношение крысоводов к рептилиям. Точнее к хозяевам которые кормят своих змей и прочих крысами. Я далека от мира рептилий. Да, красивые. Да, экзотика. Но не больше. По одной простой причине. Все эти хладнокровные красавцы абсолютно не привязаны к хозяину. А мне нужен зверь-компаньон. В первую очередь друг способные любить и чувствовать что его любят. Поэтому я спокойно смотрела на экзотов. Разве что игуаны мне нравятся сильнее других. И жила бы я дальше разграничивая крыс и змей. Но.... Позвонил друг и обрадовал что завел себе змеюку. Честно говоря, название не запомнила, потому что совершенно в них не разбираюсь. Факт в том что змеюка питается мясом. Соответственно потенциально крысами... Естественно, я сразу поинтересовалась чем кормить будет. В ответ недоуменное - Как чем? Мясом! Я уже более напряженно интересуюсь каким именно... Ну не хочу я ссориться с близким мне человеком на этой почве! Да. умом понимаю что нельзя крысами кормить! И точка! Я вообще не могу кормить и видеть кормление живым кормом! Даже если крыса ест живого жука я уже считаю хозяина человеком жестким. У меня сын жуков обожает. И если бы он увидел как любимая крыса ест не менее любимого жука - слез был бы океан. Так же как если бы крысой змею покормили! И не надо говорить что жуки не чувствуют и т.д. Видела, читала. Но для меня любое кормление ЛЮБЫМ живым кормом неприемлемо! Так я это к чему. В общем, друг объяснил что живой корм его змее не нужен. И что большинство рептилий спокойно едят курицу. Змея не видит как мы. Ей важно тепло и движение. Вот он и развлекается размахивая на веревочке подогретым куриным мясом. И тут я задумалась. На сайте полно статей о том что рептильщики зло, грубо говоря. Но ведь далеко не все кормят своих питомцев крысами, хомяками и морскими свинками! Хотя бы потому что далеко не каждый человек готов вот так спокойно послать на смерть живое существо.... Может тогда все эти страшные истории не более чем обобщение? Уродов и неадекватов везде хватает, увы. И в крысином мире такие попадаются. Плодильщики называются)))))) Я рада что мой друг не из их числа. Если бы было по другому, я бы не смогла с ним общаться так как раньше. Убийство оно и в Африке убийство. vinsent

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #158 : Ноябрь 14, 2012, 00,05:02 »
малышка суперская, задорная...
ждёмс новенькую чтоб увидеть.
А уж как мы ждееееееем... Считаем дни до приезда малышки)))))) yahoo

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #159 : Ноябрь 14, 2012, 00,11:09 »
А уж как мы ждееееееем... Считаем дни до приезда малышки)))))) yahoo
как это знакооомо!  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]