Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91305 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #200 : Ноябрь 18, 2012, 18,20:05 »
Весело у вас leb. Показала детям, как книжку с картинками, они в восторге hb (я боялась, что, после просмотре, еще попросят животинку). Здорово что они подружились.
Я бы тоже всю ночь вскакивала, если бы писк и грохот стоял. Но у меня дневные крысы оказались, ночью спят.
Веселее некуда))) icon_lol Рада, что вашим деткам понравилось))) У нас Рудька по ночам тоже не шумела... но сейчас им простительно) Посмотрим что дальше будет)))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #201 : Ноябрь 18, 2012, 20,17:53 »
                                         ДЕНЬ ВТОРОЙ. ПЕРЕМИРЕЕ. rukodelie

Сегодня наш день был вполне мирным и спокойным. Утром девченки погуляли. Правда в разных концах дивана, но зато без скандалов))) Вернувшись в клетку получили по креветке. Ели опять таки по разным углам. Мышь сгрызла свою быстрее и поскакала отнимать у Руди. За что и была вновь закопана в наполнитель))) ;D Дальше девки пошли спать. Причем Рудька старалась залечь подальше от Тэльки, а Тэля бегала за Руди хвостиком. Старшая крысь уснула в домике? Отлично! Там как раз осталось немного места для мелкой и она туда тут же ввинтилась! В результате, сонная и несчастная Руди выползала из домика и ложилась рядом с ним. Видимо охраняла покой мелкой. А то не дай крысиный бог, разбудят мышь и опять пойдет в атаку))) icon_lol Выглядело это так)



Правда ближе к вечеру девки нашли компромисс и дальше были замечаны только парно)))))







В общем, искренне надеюсь, что девченки окончательно нашли общий язык и эта ночь, а так же и вся остальная жизнь, пройдут под знаком всеобщей любви)))) wub

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #202 : Ноябрь 18, 2012, 20,22:03 »
Какие трогательные фото. :D Пусть евочки и дальше живут также мирно. :) Кстати хасочка прямо красавица. :o

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #203 : Ноябрь 18, 2012, 20,48:11 »
Какие трогательные фото. :D Пусть евочки и дальше живут также мирно. :) Кстати хасочка прямо красавица. :o
Спасибо!  hb Да, Рудька у нас знатная хасочка, хоть и без родословной)))) Раньше мы ее крохой считали (вес 200 гр, возраст 2.5 месяца), а вот появилась наша кроха-сиамка и все, Руди уже выглядит взрослой крысью))))) icon_lol

Riki_tiki

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Имя: Фаина.
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #204 : Ноябрь 18, 2012, 21,37:21 »
Хвосты так замечательно торчат :).

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #205 : Ноябрь 18, 2012, 22,18:52 »
Хвосты так замечательно торчат :).
Ага))) Не успела сфоткать, когда они переплетенные были)) Так трогательно) Но пока нашла фотик...

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #206 : Ноябрь 19, 2012, 08,15:39 »
ох, поздравляю с подселением!!! Мне это сегодня только предстоит.. Хотя на данный момент у меня 4 шилопопа ;D Про поездку нашу у меня в дневе читйате ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #207 : Ноябрь 19, 2012, 12,02:51 »
ох, поздравляю с подселением!!! Мне это сегодня только предстоит.. Хотя на данный момент у меня 4 шилопопа ;D Про поездку нашу у меня в дневе читйате ;)
Да... подселение вроде уже увенчалось успехом)) Сегодня ночью тихо было)) Правда теперь Рудька мелкую по углам жмет и прижав лапами попу и спину активно ее вылизывает)))) icon_lol Так, пошла к вам в гости))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #208 : Ноябрь 19, 2012, 12,40:24 »
Крышарик)))



Любопытная моська))



Пииииить))))

http://i053.radikal.ru/1211/a9/3dc4edb0d47d.jpg

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #209 : Ноябрь 19, 2012, 19,32:38 »
Замечательный крышарик^^

А я пропустила: Кристелька кто по национальности окрасу? :)
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #210 : Ноябрь 19, 2012, 19,47:34 »
Замечательный крышарик^^

А я пропустила: Кристелька кто по национальности окрасу? :)
По паспорту Телька у нас  Seal Point Siamese Dumbo)) Сиамка короче)))  yahoo Блин, так давно хотела сиамочку)) Ну как давно... вот как увидела два месяца назад примерно, так и захотела со страшной силой))))))) К счастью у Nail как раз крысята родились у крыси))) Забронировала даже не видя фоток, когда мелкой было всего 3 дня от роду)))) Главное что к сиамке еще и Дамоушки прилогались)))) Вот и ждали ее с 15 октября)))) И дождались))) yahoo yahoo yahoo

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #211 : Ноябрь 19, 2012, 19,54:18 »
тож очень люблю сиамов. И двое сами меня нашли...  :D  Рассказали про крыс с трудной судьбой - решила 2х взять. Думали - альбино, потом - капюшоны шампанивые, а оказались - гималайки (почти сиамы), просто так линяли... так вот и исполнилась моя мечта  :D
А знаешь, что у поинтовых крыс на холоде поинт яркий, а при жаре тускнеет?  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #212 : Ноябрь 19, 2012, 19,56:42 »
тож очень люблю сиамов. И двое сами меня нашли...  :D  Рассказали про крыс с трудной судьбой - решила 2х взять. Думали - альбино, потом - капюшоны шампанивые, а оказались - гималайки (почти сиамы), просто так линяли... так вот и исполнилась моя мечта  :D
А знаешь, что у поинтовых крыс на холоде поинт яркий, а при жаре тускнеет?  ;)
yahoo Мечты должны сбываться! А вообще, мне кажется это крысы нас находят и выбирают, а не мы их))))
О_о Правда? Это что, Тельку можно вместо термомитра использовать? icon_lol

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #213 : Ноябрь 19, 2012, 20,00:15 »
По паспорту Телька у нас  Seal Point Siamese Dumbo)) Сиамка короче)))  yahoo Блин, так давно хотела сиамочку)) Ну как давно... вот как увидела два месяца назад примерно, так и захотела со страшной силой))))))) К счастью у Nail как раз крысята родились у крыси))) Забронировала даже не видя фоток, когда мелкой было всего 3 дня от роду)))) Главное что к сиамке еще и Дамоушки прилогались)))) Вот и ждали ее с 15 октября)))) И дождались))) yahoo yahoo yahoo

Поняаатно! Я даже тему видела с этими крысятами на соседнем форуме (тот который рэтфорум) :)Просто Тэлька вся такая золотистая на фото, не знала, что сиамчики такие. ::) Да, желания имеют свойство сбываться ;)
А я вот о виттен бурмизе мечтаю или цинамоне рыженьком...) Когда-нибудь они у меня появятся. А пока хочу забрать из нашего магазина чёрного беркшира с красивым блейзом, если его ещё не купили.) Ещё среди маленьких крысяток приметила красавца, с тех пор мечтаю забрать его. Но клетка у меня была маленькая, на двух подростков рассчитанная. А теперь - нормальная клетка для четырёх мальчишек :)
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #214 : Ноябрь 19, 2012, 20,09:16 »
Да это вспышка еще осветляет))) Честн6о говоря когда Тельку домой везла и переодически заглядывала в переноску, я вообще в какой то момент подумала что мне витен бурмизку по ошибке выдали)) Приглядеться возможности не было (на вокзале шумно, за рулем особо не повертишься), а девченка в полумраке переноски казалась заметно темнее)))) icon_lol
Искренне желаю что бы все ваши желания сбылись)) И крысавцы вас радовали здоровьем и ответной любовью))))))
Я вот сейчас заглядываюсь на черную селф с дамбоушками... но никак не могу окончательно решится)))

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #215 : Ноябрь 19, 2012, 21,29:19 »
Да это вспышка еще осветляет))) Честн6о говоря когда Тельку домой везла и переодически заглядывала в переноску, я вообще в какой то момент подумала что мне витен бурмизку по ошибке выдали)) Приглядеться возможности не было (на вокзале шумно, за рулем особо не повертишься), а девченка в полумраке переноски казалась заметно темнее)))) icon_lol
Искренне желаю что бы все ваши желания сбылись)) И крысавцы вас радовали здоровьем и ответной любовью))))))
Я вот сейчас заглядываюсь на черную селф с дамбоушками... но никак не могу окончательно решится)))

Вот и мне на нескольких ваших фото показалось, что она виттен бурмиз (но у них глаза, вроде бы, не бывают красными), я и спросила, на всякий случай.:)
Спасибо! Желания сбудутся обязательно.) Всегда сбываются. Каждое в своё время.;)
А чёрная крыса - это кайф! Я на своего Бенечку не нарадуюсь. love2 Люблю чёрных крыс.) Так что не сомневайтесь, осуществляйте свои желания.;)
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #216 : Ноябрь 19, 2012, 21,47:44 »
Вот и мне на нескольких ваших фото показалось, что она виттен бурмиз (но у них глаза, вроде бы, не бывают красными), я и спросила, на всякий случай.:)
Спасибо! Желания сбудутся обязательно.) Всегда сбываются. Каждое в своё время.;)
А чёрная крыса - это кайф! Я на своего Бенечку не нарадуюсь. love2 Люблю чёрных крыс.) Так что не сомневайтесь, осуществляйте свои желания.;)
Не, сиамки мы)))) Просто надо в живую смотреть, вспышка цвет искажает))) Попробую ее днем при естественном свете сфоткать)))
Эх, да взять то не проблема... просто тогда и клетку новую покупать (у нас на 1.987 крысы  icon_lol) Да и думатьо лечении (ттт не хочется о грустном, но надо все предусматривать). И я пока не уверена, что три крысы будут жить припеваючи))) Вот две - в самый раз))) Тут никаких напрягов))) В общем думаю)
Пошла ка я к вам в гости))))) hb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #217 : Ноябрь 19, 2012, 21,53:50 »
да-да-да, для меня дом без чёрной крысы кажется пустым... не могу просто - и всё... так что мой вывод - если в моём доме крысы, одна - чёрная!  ;) раньше Гранш была, теперь - Шаня...

а сиамка ещё перелиняет и будет более заметно, что сиамка...  ;D

Цитировать
уверена, что три крысы будут жить припеваючи))) Вот две - в самый раз))) Тут никаких напрягов))) В общем думаю)
я тоже начала крысоводство с двух девочек... а вот второе поколение уже из четырёх состоит  ;D ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #218 : Ноябрь 19, 2012, 21,59:47 »
YaOlga, да по Теле видно что она гордая сиамская крысь))) Только на фото она это скрывает)))) ;D А вот Рудя у нас во всю линяет, ждем окончательного результата с замиранием сердца)))))

Ой, да что же вы все со мной делаете??? Мое подточенное крысами сердце и так требует третью девку)))) Но разум пока протестует) В общем загадала так. На приглянувшуюся крысь бронь стоит до четверга. Если бронь снимут - возьму! yahoo Если конечно мне ее отдадут, а то размечталась тут... ага... icon_lol
Муж, когда я намекнула на третью девку изобразил суровость отца семейства и объявил *А давай я тебе сразу оптом все окрасы скуплю и ты от меня отстанешь?* Ирония мной была не замечена и когда я с радостным визгом кинулась его целовать, благоверный явно перетрухнул))) icon_lol icon_lol icon_lol

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #219 : Ноябрь 19, 2012, 22,10:20 »
Муж, когда я намекнула на третью девку изобразил суровость отца семейства и объявил *А давай я тебе сразу оптом все окрасы скуплю и ты от меня отстанешь?* Ирония мной была не замечена и когда я с радостным визгом кинулась его целовать, благоверный явно перетрухнул))) icon_lol icon_lol icon_lol
icon_lol icon_lol icon_lol
пусть знает как говорить такое крысоманьякам! мы ж всё истолкуем в свою пользу...  ;)

мне пока только агути не хватает, а так все любимые окрасы есть http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151151889/175534666.jpg
а вот ещё голос за чёрную крысу - фоточкой :))) http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151170414/175449347.jpg
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2012, 22,16:50 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]