Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91355 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #220 : Ноябрь 19, 2012, 22,32:24 »
YaOlga, последняя фотка вообще фантастическая)) Прям не крыса а гость из паралелльного мира! yahoo

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #221 : Ноябрь 19, 2012, 22,39:17 »
да-да, фото очень удачное, сделано Saen, когда она была у меня в гостях... Она просто пристреливалась, чтоб настройки фотоаппарата подогнать под обстановку и такой вот кадр получился. не зря говорят - самые удачные кадры - случайные  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #222 : Ноябрь 19, 2012, 22,43:23 »
Это точно)) Обычно чем дольше готовишься, тем меньше удачных кадров))) Хвостатые модели отнюдь не расположены ждать пока все подготовят)))) ;D

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #223 : Ноябрь 19, 2012, 23,48:12 »
Тэля изобрела новую игру, что б ей фкусняшек неделю не видать! Эта мелкая крысь весом 108 гр решила что пододеяльник - это обалденная нора! Размер пододеяльника 2 на 2.1 метра... 40 минут я ловила поганку по всему пододеяльнику. Так эта... крысь не хорошая, чуть я ее ловила - начинала так верещать, как будто я ей усы без наркоза выдергиваю! На визг прискакала Руди. Залезла в пододеяльник и через пару минут буквально выпнула оттуда мелкую! Итог. Руди хомячит тыквенную семечку и получает дополнительно 30 минут к прогулке. Теля, надутая как бурундук сидит на столе, огороженном по периметру. icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #224 : Ноябрь 20, 2012, 09,44:50 »
 ;D Кристэль больше не интересуется пододеяльником)) Либо ждет пока на нее перестанут смотреть))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #225 : Ноябрь 20, 2012, 13,56:25 »
На утреннем выгуле выдала девкам коробку в которую накидала туалетной бумаги и несколько тыквенных семечек))) Шороху былоооооо... Коробка аж ходуном ходила от двух крысей в ней скачущих))))) Ну а раз понравилось, то теперь это будет постоянным атрибутом выгула))))





Фотка максимально передающая реальный цвет Кристэль)))



Ну и второе мое ушастое счастье))) (самая любимая фотка Руди)



silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #226 : Ноябрь 20, 2012, 14,06:39 »
 А мои коробки не любят. Ну просто совсем игнорируют. А вот вчера нам вернули старую клетку, поставила им на диван, столько радости было, такие гонки по ней устроили. Узнали что ли?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #227 : Ноябрь 20, 2012, 14,15:22 »
Наверное они уже решили что больше не увидят эту клетку)))) А тут такой сюрприз)))) yahoo ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #228 : Ноябрь 20, 2012, 14,38:03 »
 Когда Василиса там одна жила или с маленькой Ириской, клетка не казалась такой маленькой. А тут посмотрела, как они попами друг о друга трутся ;D Не буду я ее на хранение убирать, пусть на прогулке молодость вспоминают ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #229 : Ноябрь 20, 2012, 14,58:36 »
 ;D Да, все познается в сравнении))) У меня Руди первые несколько дней жила в клетушке (35*22*22). Сейчас клеть у нас просторная, но я подумываю маленькую клеточку приделать как балкон или надстройку))) Место лишним не бывает)))

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #230 : Ноябрь 20, 2012, 15,06:27 »
такие смешнючие  ;D

мои любят коробки) очень даже) каждый день после прогулки по новому входу/выходу  ;D
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #231 : Ноябрь 20, 2012, 15,13:48 »
;D Да, все познается в сравнении))) У меня Руди первые несколько дней жила в клетушке (35*22*22). Сейчас клеть у нас просторная, но я подумываю маленькую клеточку приделать как балкон или надстройку))) Место лишним не бывает)))
Я посмотрела тут, какие вавилоны из клеток творят. А на мою сейчас даже не знаю, как и пристроить, у меня весь верх поднимается. Это только если точно такого же размера ставить. Ограничилась этой клеткой и двумя крысками.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #232 : Ноябрь 20, 2012, 15,14:20 »
такие смешнючие  ;D

мои любят коробки) очень даже) каждый день после прогулки по новому входу/выходу  ;D
Ну у нас пока ничего нового не прогрызли)))) Зато с каким энтузиазмом девки раскапывали тыквенные семечки! такое просто и вместе с тем очень увлекательное занятие)))))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #233 : Ноябрь 20, 2012, 15,15:35 »
Я посмотрела тут, какие вавилоны из клеток творят. А на мою сейчас даже не знаю, как и пристроить, у меня весь верх поднимается. Это только если точно такого же размера ставить. Ограничилась этой клеткой и двумя крысками.
Даааа... я тоже видела тут настоящие чудеса архетектуры)))))) yahoo У нас в клетке 2 дверцы, с боку и сверху. Так что вполне можно что то придумать с присоединением))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #234 : Ноябрь 20, 2012, 15,16:41 »
Ну у нас пока ничего нового не прогрызли)))) Зато с каким энтузиазмом девки раскапывали тыквенные семечки! такое просто и вместе с тем очень увлекательное занятие)))))))
А ты им намекни, что вот тут можно еще вход-выход проделать. Небольшое отверстие сделай, а дальше они сами сообразят. :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #235 : Ноябрь 20, 2012, 15,27:43 »
А ты им намекни, что вот тут можно еще вход-выход проделать. Небольшое отверстие сделай, а дальше они сами сообразят. :)
;D Я думаю что им даже намекать не понадобится... чуть освоятся в коробке и поймут что она вполне грызибельна и тут же превратят ее в некое подобие муравейника))))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #236 : Ноябрь 20, 2012, 16,24:34 »
Уииииии! Я наконец-то могу редактировать)))) yahoo yahoo yahoo

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #237 : Ноябрь 20, 2012, 17,13:15 »
ну я ж тоже хочу редактировать,поэтому попишу  ;D
девочки красавицы просто!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #238 : Ноябрь 20, 2012, 17,32:49 »
ну я ж тоже хочу редактировать,поэтому попишу  ;D
девочки красавицы просто!
Спасибо))) hb Пишите, пишите)) Редактирование - великий дар))) icon_lol

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #239 : Ноябрь 20, 2012, 18,33:10 »
ушастое уж больно милое получилось))))) :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]