Автор Тема: Крыски в Рыбинске  (Прочитано 113321 раз)

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1540 : Июль 21, 2022, 11,44:23 »
Молодцы крысуны, дружные. А разборки иногда бывают, если не кусаются, то обычно проходит.
Киви на 1 фотографии очень хорош, только темных очков еще не хватает!  ;D Очень милые крысята.
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Стайка: Ашан. Помним Окея и Пасю..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1541 : Июль 21, 2022, 15,50:35 »
Какие деликатные мальчики. Как потешно Киви кверху тапками спит! ;D У Виюши ухи на щеках лежат. :D
Вы совместное житие особо не затягивайте, а то привыкнут врозь ночевать.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1542 : Июль 21, 2022, 23,11:57 »
Ну, Киви какой матёрый крысюк стал! ;D Давайте уже, пацаны, хватит пушиться и орать - пора вместе жить да поживать. leb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1543 : Июль 22, 2022, 15,41:39 »
Стоило мне нажаловаться, что пацаны ссорятся, как тадаммм, вечером Киви забрался на Мультика и уснул. Выражение лица Мультяхи было шедевральным "шо происходит О_о". Жаль не сфоткала, больно уж они шустро замечают, что я крадусь их запечатлить. Видимо энергетика форума дошла до пацанов, и они решили, что пора ускорить процесс заселения. И в доказательство валялись друг на друге весь вечер. ттт, чтоб не сглазить, но у нас получается. Конечно, все благодаря пацанам, которые прям подходят к Мультику, и отходят, если он нервничает, специально демонстративно ложаться рядом с ним спать или намывать бока и как бы невзначай переходят со своего бока на его.
Эти выходные пролетают со всякими семейными мероприятиями, но готовлю инвентарь к совместному проживанию. Ух, скорей бы вся стайка вместе была yahoo

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1544 : Июль 22, 2022, 19,56:13 »
Какие замечательные ребята ))) И похоже, им уже вполне хорошо всем вместе, я бы, наверное, после совместной прогулки всех в одну клетку и посадила сразу. А то нагулялись, вместе наобщались, друг друга вылизали - а потом опять расставание и на следующий день снова знакомство!

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1545 : Июль 28, 2022, 17,40:29 »
Тадааааам yahoo
Пацаны в одной клетке. Они долго выкабенивались и выкаблучивались, устраивали показательные выступления и демонстрацию грозной силы, но мать хочет стайку, а значит... А значит пришлось смириться и сесть в одну клетку. Пока что в младшей клетке и без удобств, чтобы контролировать что там у них происходит. Виюша - кудрявый нянь. Он вообще кажется принял в свою стаю всех крыс, даже тех кого не видел никогда. Очень добрый пельмешек, успокаивает Мультика, если тот нервничает и предлагает ему поспать возле теплого бочка. Киви иногда ходит распушив жопу, чтобы все знали кто тут главный, но Виюха пинает его в зад, если он пристает и продолжает чинно благородно спать. Мультик нервничает, но привыкает к этим двум кабанчикам. Он все еще переживает, что его съедят, а эти два оболдуйчика хотят его мыть.
Для меня это сселение повод для крысоводческой гордости, все таки опыта еще с гулькин кхм нос. И радость щенячья, что пацанята все вместе, что теперь их можно любить, холить и лелеять одной охапкой

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1546 : Июль 28, 2022, 18,24:12 »
Важная дата, прямо надо отметить! Поздравляю с селением!
У меня был крыс-нянька, Рокетигр, но он взял шефство над мелким Верещагиным только после своей кастрации. А до этого прямо не подходи, Рокет Грозный, пушился и кусался. Хорошо, что Виюха плюшевый не только наощупь )

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1547 : Июль 28, 2022, 18,59:01 »
Урааа! Поздравляю вас и мальчишек с объединением! Пусть ребята живут дружно.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1548 : Июль 28, 2022, 23,39:08 »
Ура! rats_wave Со сселением! 4u russiann
Дружная пацанячья стайка - это так здОрово, они такие большие тискательные кабачки))).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1549 : Июль 30, 2022, 16,21:50 »
 lad358 lad358 lad358

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1550 : Июль 30, 2022, 17,33:06 »
Спасибо, девчонки :hug
Мы отметили шоколадкой и кашкой. Все довольные, как слоны.
Пацаны смешно гуляют вместе ;D старшие бегают, а Муль ищет где спрятаться. И им показывают. Уронили диванные подушки, залезли под простынку. Смешные такие ;D
Попробую их для фото поймать

Добавлено Июль 30, 2022, 21,01:12
















« Последнее редактирование: Июль 30, 2022, 21,01:12 от AZair »

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1551 : Июль 31, 2022, 00,13:15 »
Виюшик напоминает китайского дедулю, мудрого старца :)). Не в смысле старости, разумеется!
Киви - ну вот это ж надо ТАК спать! ;D А ещё он очень классно смотрит с твоим мужем телек, если я правильно уловила композицию).
У Мульта глаза потрясающие, огроменные wub.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1552 : Июль 31, 2022, 01,15:00 »
Татьяна, недавно в Сообществе женщина взяла 2 мальчишек на подселение к своей девчонке. Можно я дам ссылку на тебя, тк она тоже из Рыбинска? Познакомитесь, глядишь, веселее будет  ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1553 : Июль 31, 2022, 01,48:27 »
"Крыса не умерла, она так спит!" ))) Вот так дрыхнуть кверху тапками - это прямо показатель, насколько им уютно и комфортно, я думаю )
Принимают деятельное участие в жизни двуногих, смотрят с ними кино, да и вообще за всем присмотр нужен )) Хорошие ребята )

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1554 : Июль 31, 2022, 07,03:54 »
С таким удовольствием смотрю тёплые, уютные фото!

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1555 : Июль 31, 2022, 12,13:29 »
Татьяна, недавно в Сообществе женщина взяла 2 мальчишек на подселение к своей девчонке. Можно я дам ссылку на тебя, тк она тоже из Рыбинска? Познакомитесь, глядишь, веселее будет  ;)
Конечно можно! Ура, кто-то ещё из Рыбинска yahoo

Добавлено Июль 31, 2022, 12,19:50
Алиса, ага, Киви прям любитель в телик попялиться. Особенно, если Андрей в фифу играет. Наверное, Кивяха хочет быть футболистом ;D
Глаза у Мульта действительно огромные, а когда он их пучит, я побаиваюсь, что выскочат :facepalm
Виюха и по возрасту уже дедуля и по поспать ;D

Киви со своими тапками меня до сих пор иногда пугает, приходится подойти и проверить. А он ещё и не реагирует, когда его за пяточку трогаешь во время акробатического сна. Так я его лапаю ;D

« Последнее редактирование: Июль 31, 2022, 12,19:50 от AZair »

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1556 : Август 07, 2022, 14,57:04 »
Новостей вагон и маленькая тележка. Крысы въехали в большую клетку и через сутки вернулись в маленькое жилище. Мультик вывихнул или повернул правую заднюю лапку. Ни посинений/покраснений, ни припухлости, ничего нет, только прихрамывает и поджимает лапчонку. В маленькой клетке бегать и скакать негде, так что он спит и ест, а старшие валяются под боком.
Мультфильм Андреевич и Киви - это прям не крысы, а "давай доедем мать до припалка". Они не могут быть в отношениях нормальных, средних. Либо нежная любовь, либо два шарика. И это вот постоянно. Только что барагозили друг на друга и уже обжимаются в уголочке. Белый и чёрный :facepalm

А ещё второго числа мы отправились в Ивановскую область к Даше. Побывали в Плесе, Кинешме и, конечно же, Шуе.
В Плесе я думала, что отвалится ноги. Удивительный город, вдохновлявший Левитан, подходит больше для написания картин, чем для нечпешных пеших прогулок :D склоны, спуск и и подъёмы по булыжным мостовым это ещё то приключение. Очень красиво в городе, но мне б запасной комплект ног.
В Кинешме мы были у за брошенного особняка. Ну и дачи были в те года, скажу я вам. Я б в такой даче. Потерялась бы и ходила с вилами, вдруг где чего скрипнет ;D но вообще очень красиво. Есть какое-то очарование у таких старых и забытых парков и домов. Природа словно пожирает все эти человеческие вмешательства.
Шуя. Об этом месте у меня сложились крайне тёплые и нежные впечатления. Е чувства. Небольшой городок, где словно окунаешься в атмосферу спокойствия. Такие прогулки - бальзам для разгоряченного разума.
Спасибо Даше, которая была с нами, которая приютила нас и пошла со мной на колхозное поле воровать кукурузу  shuffle
Я познакомилась с её кошкой и котом. Это такие пушистые звери. Это прям не передать. А кот. Тайгер душа компании. Постоянно рассказывает какие-то истории. И ещё он ночью нажимал мне лапой на нос. Теперь я знаю, как недоумевают все звери, которым я делаю буп по носу  icon_lol
Я познакомилась с Дэнькой, Гешей и Леликом. Такие очаровательные крысюки. Тискательные. Ушки Гешки и правда - отдельный вид искусства. А когда он выглядывает, мол, а че это вы тут делаете, ну слов нет, обворожительный чертенок. Лелик игрун и поскакун. Такая шебутяхи. И Дэнечка, милый бархатный зефир. Уже скучаю по всем! О, а ещё такой сомик классный плавает. Вторую рыбу я не запомнила название, а сомик, блин, усатый рыба!
Даша, спасибо тебе огромное :hug за гостеприимство, компанию, да за все! Это была чудная поездка! И надеюсь, что тебе она тоже понравилась и помогла хоть немного почувствовать себя лучше. Альк чудесный крыс и теперь оберегает тебя своим белым крылом.
Фото тут в хаотично порядке, извиняйте, пожалуйста





























Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9063
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1557 : Август 07, 2022, 15,42:47 »
Пацанам  :ass
путешествие супер!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1558 : Август 07, 2022, 15,43:29 »
Какие вы молодцы!  :D
Лапка у Мультика должна зажить быстро. У Августина не так давно было похожее - кстати, тоже с правой задней. Два-три дня прихрамывал, потом, ттт, прошло.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1559 : Август 07, 2022, 15,54:54 »
Девочки, какие вы молодцы! Не сидите дома, киснете, а общаетесь и смотрите новые места. Здорово!
В Плёсе я была ещё школьницей, то есть сто лет назад. Но тоже запомнила его как сплошные спуски и подъёмы. И очень красивым.
Какая ж это дача? Это усадьба, а то и поместье. Нам такие не светят. ;-p
Мультиковой лапке скорее заживать.