Автор Тема: необходимо пристроить двух девочек  (Прочитано 705 раз)

wanna_lie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Мытищи
Доброго времени суток.

Отдам двух девочек в добрые руки так как вынужден уехать в другой город. Нахожусь в г. Мытищи.

Первая крыска дамбо, зовут Лулу, покупал в зоомагазине в апреле, ей примерно 10 месяцев, имеет небольшую проблему со здоровьем, с самой покупки в магазине она гукает и похрипывает, в основном во время сна, когда бодрствует или спит у меня на руках то не хрипит, не знаю как это работает, аппетит хороший, любит по ночам бегать по клетке и доставать вторую крыску, лечил ингаляциями, хрип не проходит, иногда для профилактики делаю ингаляции, возможно какое то неправильное строение внутренних органов. Отдам небулайзер тому кто примет их в свою семью. По характеру очень ласковая, когда выпускаю из клетки сразу бежит на руки, любит спать у меня в руках.

Вторую зовут Пуля, породу не знаю, но не дамбо, обычная. Тоже покупалась в магазине на 2 недели раньше, абсолютно здоровая, никогда не болела, только были клещи один раз, обработал обеих крысок лекарством и проблема решилась. По характеру менее ласковая чем Лулу, своенравная, не любит лишнее внимание, но иногда сама приходит поспать и посидеть на руках, зависит от её настроения.

К сожалению из за жизненных обстоятельств приходится искать им новый дом, если здесь найдется человек который сможет помочь с этим, то у меня будет небольшая просьба о ненавязчивом отслеживании судьбы, слишком сильно привязался к ним и тяжело отдавать.

С ними конечно отдам корм, гамака, домики спутники, 2 клетки (одна в которой живут, вторая маленькая, покупал для того что бы отсаживать их пока мою основную клетку или на случай покупки 3ей крыски для карантина), вкусняшки, наполнитель(кукурузный и есть начатая пачка бумажного), нейтрализатор запаха, небулайзер, контейнер для ингаляции если нужен.

Могу сделать еще фото.






Добавлено Январь 13, 2023, 17,05:19




« Последнее редактирование: Январь 13, 2023, 17,05:19 от wanna_lie »