Автор Тема: Кормление методом "шашлыка"  (Прочитано 9933 раз)

Spiridonov Aleksey

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Это я :-)
    • клуб Русский дом Крысы ©
Re: Кормление методом "шашлыка"
« Ответ #20 : Июнь 04, 2001, 00,00:00 »
Я когда читал про этим проделки чуть не кончился.
Мой оказывается вполне себе ортодокс был и всякие подобные вещи не отмачивал.
Воровал все по-тихому. Все обнаруживалось уже по факту. Т.е. дело возбуждалось уже по факту кражи.
А насчет возмущения при изъятии похищенного, это верно. Еще лапами цепляется за вещь, типа, не отдам, хоть режь меня!!
Такая же реакции при уборке дома. Когда его сажали в дом с новой подстилкой и гнездом он начинал бегать по всей площади, загдядывать в места, где были нычки и сильно волновался. На морде было написано офигеннешее разочарование жизнью и хозяевами.
клуб Русский дом Крысы© - www.ratclub.ru
-----------------
Пожалуйста, не пишите в приват - пишите на мейл [email protected]

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Кормление методом "шашлыка"
« Ответ #21 : Июнь 05, 2001, 00,00:00 »
Ну все, не удержалась - начинаю хвастаться;)
У нас первый крыс был "шикарный парниша" - громадный (не полный, а именно очень большой), и чрезвычайно сильный. А слабо человеку вытащить лист толстого картона формата А0, намертво прижатого к стене швейной машинкой? Ведь далеко не у всех это получится легко и непринужденно? Так этот парень таскал! Причем, таскал специально "на бис", когда мой муж не поверил рассказам о его подвигах. Сын наших крысок - Фауст, в возрасте двух месяцев, утаскивал в закрома Родины целый батон хлеба, а Козябра, железная наша леди, заносила на высоту моего плеча кусок сыра размером с нее, при этом отбиваясь от другого крыса... (При выполнении этих трюков никто из животных не пострадал;))
Ну я уже не знаю, причем здесь яичница?;)
С уважением, Ольга

Alla

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Москва
Re: Кормление методом "шашлыка"
« Ответ #22 : Июнь 05, 2001, 00,00:00 »
А Степка вчера реально искупался в бооольшой коробке с йогуртом...:) "Поплавал" можно сказать... Потом в пыли повалялся... Долго мыли..:)

Alena

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
Re: Кормление методом "шашлыка"
« Ответ #23 : Июнь 05, 2001, 00,00:00 »
По ассоциации со словом "уборка".

Варька по каким-то внутренним причинам ненавидит веник и на него охотится по мере доступности: подкарауливает, бросается и дерет нещадно - прутики разлетаются и стряхнуть бешеное животное нелегко. Что ей сделал веник не ясно, т.к. с 8-ми недельного возраста мы уже жили вместе и ее веником не гоняли точно. А совсем крохотного товарного крысенка, тоже наверное веником не обижали.

Кстати, намедни из книжного шкафа выпали запасы сушеных кусочков редко употребляемой сосиски - самое лучшее место разумеется для запасов. И ладно бы пользовались - последний раз сосиску добрая мама раздала месяц назад наверно.

Ieva

  • Гость
Re: Кормление методом "шашлыка"
« Ответ #24 : Июнь 05, 2001, 00,00:00 »
Вряд ли забуду, как Кузя в глубокой юности устраивал себе "особняк с видом на море" - когда крыс в очередной раз потерялся на 6тиметровой кухне с минимумом мебели и в результате был обнаружен в ящике для сковородок (в плите внизу), сидящим на кучке стыренных тряпок для пыли. Рядом лежали несколько арбузных корок и яблочный огрызок. КАК он их добыл - до сих пор неясно - мусорник высокий, гладкий и пластмассовый, а Кузя еще совсем мелкий был.
Но вот рожица у него была абсолютно счастливая:)