Автор Тема: С миру по крыске...  (Прочитано 13290 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: С миру по крыске...
« Ответ #40 : Июль 04, 2010, 10,55:29 »
Перестань лазить Нике под хвост. Ты же ее переворачиваешь, принижаешь ее главность. Может поэтому она усиленно девок гоняет ;) . а скорее всего - она маленькаи и играется. Лушка тоже так делает, но у меня девок больше и достается всем - меньше. Поставь какую нибудь "норку" куда большие девки не поместятся - пусть мелочь прячется, если ее будут обижать.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #41 : Июль 04, 2010, 16,33:14 »
Перестань лазить Нике под хвост. Ты же ее переворачиваешь, принижаешь ее главность. Может поэтому она усиленно девок гоняет ;) . а скорее всего - она маленькаи и играется. Лушка тоже так делает, но у меня девок больше и достается всем - меньше. Поставь какую нибудь "норку" куда большие девки не поместятся - пусть мелочь прячется, если ее будут обижать.

ха, мы в маленькое не хотим - рулончик от туалетной бумаги, точно такой же в который прятались и Флоранс и Бломся - нас не устроил и был презрительно обкушен, причем совершенно точно Никой - я видела!!! ;D ;D нам нужен свой полноценный кокон!!!!
во всяком случае день проходит нормально!!!

Лен, а как же я узнаю что с хвостом все в порядке если не буду туда лазить? я и так уже  сама под тот хвост подлезаю, поднимая Нику над головой ;D ;D ;D ;D ;D

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #42 : Июль 06, 2010, 21,47:48 »
уррра!!! хвост вчера схватился и сегодня уже почти зажил - довольная Ника носится по клетке - мучая всех кто попадается под зуб! зато теперь я четко вижу Бломсины течки - мой дамбик как-то до сих пор переживал их самостоятельно - четко я видела только Флорины, потому что Бломся очень активно за ней ухаживала!! ;D ;D а Флоре видимо чужие течки по барабану. Теперь всех мурзит Таруника, причем кажется ей несильно важно есть течка или нет! ;)

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #43 : Июль 11, 2010, 19,34:02 »
Новостей у нас нет, продолжаем борьбу за место главной крысы!
Флорушка



Венди столько белка уже не нужно, поэтому ей просто тыква, а Нике тыква с цыпленком, который она уже поела на отдельном столе с пальца, остатки выданы Флоре и Бломси, но нашей неугомонной надо проинспектировать все миски - желательно еще и отъесть половину!!!




а вот так мы спим  - изолированы по случаю залечивания хвоста (а то всякие супер любопытные Бломы очень уж туда лезут и периодически сдирают ранку (чистит она ее что-ли? ::))




HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: С миру по крыске...
« Ответ #44 : Июль 11, 2010, 19,50:38 »
Поздравляю с дневничком! Крысотки отпад!
     Кстати, глядя на крысок гуляющих по надувной кровате, воображение рисует картину: Крыська аккуратненько надкусывает его и взлетает под потолок! icon_lol (только не обижаться! я шутю так!) ;D Заходите и к нам пошутить, а то я там сама шутю - сама смеюсь ;D
     Или так: кровать лопается как воздушный шарик, а крыски разлетаются по углам в разные стороны ;D Блин сама в шоке от себя, наверно от жары мозг кЫпЫть! ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: С миру по крыске...
« Ответ #45 : Июль 11, 2010, 20,43:44 »
Цитировать
Кстати, глядя на крысок гуляющих по надувной кровате, воображение рисует картину: Крыська аккуратненько надкусывает его и взлетает под потолок!  (только не обижаться! я шутю так!)  Заходите и к нам пошутить, а то я там сама шутю - сама смеюсь
     Или так: кровать лопается как воздушный шарик, а крыски разлетаются по углам в разные стороны  Блин сама в шоке от себя, наверно от жары мозг кЫпЫть!
Хм... у меня тоже похожие мысли возникли... только у меня картина более мирная - кровать спускается и крыски разбегаются по всей квартире...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: С миру по крыске...
« Ответ #46 : Июль 11, 2010, 20,46:29 »
Хм... у меня тоже похожие мысли возникли... только у меня картина более мирная - кровать спускается и крыски разбегаются по всей квартире...  ::)
А у меня это на яву возникло! Вот прям вчера! Крыскам моим надоело на диване гулять, они взяли и спустились с него...
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #47 : Июль 11, 2010, 21,39:25 »
 ;D ;D ;D ;D
да без обид конечно! крыски живут на этом матрасе уже страшно сказать  ГОД!!! :o за это время появились только две дырки - и похоже не от крыс. просто матрасу уже почти пять лет, первые четыре из которых он честно был гостевым. а теперь ему приходится работать диваном - мы затеяли ремонт, который не потянули ни материально ни по времени и бросили  - так что теперь до момента когда у мужа снова будет время и он положит ламинат жить нам на матрасе. А судя по тому, что нет ничего более постоянного чем что-то временное, это надолго! :) :) но девчонки кажется не обижаются - на матрасе куча одеял и подушек в которых можно прятаться, и еще он шириной 160 см и поэтому по нему очень удобно бегать (вот только поддувать приходится  >:( и слезть они не могут - высота 56 см!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: С миру по крыске...
« Ответ #48 : Июль 11, 2010, 21,52:22 »
Цитировать
и слезть они не могут - высота 56 см!
Это не показатель. Моя крыска из любопытства спрыгнула с крышки клетки на дно (клетку только привезли)  - а там целых 63 см.  :o
Теперь там много полочек и гамачков - чтоб не повторила подвиг - страаашно...  :o :o :o
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: С миру по крыске...
« Ответ #49 : Июль 12, 2010, 01,23:04 »
Да у нас тоже есть матрац такой, их все похоже поддувать надо, у подружки таже проблема с ним.
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #50 : Июль 12, 2010, 14,48:46 »
Это не показатель. Моя крыска из любопытства спрыгнула с крышки клетки на дно (клетку только привезли)  - а там целых 63 см.  :o
Теперь там много полочек и гамачков - чтоб не повторила подвиг - страаашно...  :o :o :o

ну у нас столько развлечений НА матрасе, что вниз никто не рвется. а в тот момент когда кто-то ложится к ним на матрас и готов мурзить- играть- кормить и прочее им вообще никто и ничто больше не нужно!! ;)

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #51 : Июль 18, 2010, 11,32:02 »
по случаю вчерашнего  настоящего (годик, однако!!!) дня рождения Блобэр Бломст Сибирской (в просторечии Бломси) был произведен завес моей крысокучки :D

Таруника - 200 гр
Флоранс - 300 гр.
Бломси - 310 гр
Венди - 450 гр


----------------
итого  1260 граммов чистейшей, пушистейшей крысятинки. :-* :-* :-*


а еще Ника открыла в себе талант массажиста!! :D Она с самого начала проявляла живейший интерес к волосам, может перебирать их долго*-долго, что-то откусывая, поцарапывая голову и прочее и прочее, что является видимо ее ноу-хау. Хозяева впадают в нирвану!!! ;D ;D ;D ;D ;D

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #52 : Июль 20, 2010, 15,25:46 »
по случаю вчерашнего дня рождения Таруники - 2 месяца нам однако!!- был устроен праздник. на матрасе было установлено огромное блюдо-лужа с кусочками яблок, тыквенных семечек и огурцов - с большим энтузиазмом все было не только выловлено из импровизированного озера, но и тут же съедено!!!
под конец вечера утомленная троица (Венди отнеслась довольно прохладно) встала под пульверизатор и была торжественно опрыскана - судя по тому, что никто не пытался убежать, им понравилось!!! кажется они наконец-то поняли значение выражения "принять душ"!!! :D

фоток нет, так как обалдевшие хозяева могли только смотреть, а про фотик просто забыли  shuffle shuffle

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: С миру по крыске...
« Ответ #53 : Июль 20, 2010, 15,33:05 »
 yahoo hb :-* leb :DПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!
В следующий раз не забывайте фотореппортаж делать! ;)
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: С миру по крыске...
« Ответ #54 : Июль 20, 2010, 15,42:47 »
На день Рождень сходили дети в аквапарк ;D
                     

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: С миру по крыске...
« Ответ #55 : Июль 21, 2010, 11,17:21 »
На день Рождень сходили дети в аквапарк ;D
                     

ир, они теперь туда похоже будут каждый день ходить!! вчера было очень душно в квартире, так они там даже брюхи полоскали.  :D :D
yahoo hb :-* leb :DПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!
В следующий раз не забывайте фотореппортаж делать! ;)

спасибо за поздравления, вчера попыталась их пощелкать - фотик сдох после второго кадра >:( >:( >:( а вторую батарею мы посеяли :-[ :-[ - сегодня попробую дубль 3, если будет также тепло - очень боюсь простудить....