Болтовня > О том, о сём...

реестр людей в картинках.=)

(1/172) > >>

lemra:
Всем привет. Вот я подумала..у нас на форуме есть крысиный реестр, есть тема просто фотографии...но это всё не то..Я предлагаю в этоу тему вставлять свои фотографии...и подписывать имя,возраст,место проживания, увлечения и т.п. Хоть место работы указывайте..)) А то очень часто не знаешь как обратиться по имени к человеку.=)приходится по нику..=) А так, будет возможность познакомиться тут. Да и новсичкам будет легче. Я вот например никого ещё ни разу на встреч не видела, а так буду знать, кто есть кто..=)Так что давайте, выкладываем фотки. .=)

lemra:
Зовут меня Наталия,17 лет.Проживаю в Городе Москва.  С 6-ти лет занимаюсь конным спортом. Жила в японии долгое время, владела в совершенстве японским,сейчас подзабыла,но снова начинаю учить. Люблю животных. Дома проживает 2 собаки и 3 крыски.=) Собаки парод Чихуа-хуа и Дратхар. В свободное время люблю торчать на конюшне и копаться в интернете.
: July 25, 2006, 12,36:34 эх...вот так всегда.=(((извините, не заметила..=(((( :(

Aisa:
Я поняла так, что смысл этой темы не только в наличии фотографий, но и в рассказе о себе, что отличает ее от фотогалереи.

lemra:
в этой теме я хотела бы что бы люди более подробно описали себя. Кстати, я так поняла, что там фотки самому вставлять нельзя...так что кому так не хватила места, вставляем их сюда. Потом, там фотки были строго лица, а тут можите всттавлять фотки хоть в купальниках..=)

SmiLe:
Меня зовут Лена. Мне 19 (но совсем скоро будет 20 ;) ) Учусь в МЭИ, работаю. Домау меня 9 крысаков. Живу вдвоём с мамой, в районе станции метро Рязанский Проспект (Москва). Увлекаюсь верховой ездой (на уровне любителя), дельфинами. В общем обсчительна и жизнерадостна.




вот такая я :)
ещё много фоток про меня ну и в основном крысячьих можно найти тут: http://foto.rambler.ru/users/crimsonsmile/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии