Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 963535 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9480 : Ноябрь 12, 2017, 16,59:49 »
С Днями рождений и Юбилеем мальчиков! hb Здоровья им всем.
Очень жалко Маркушу. Игги по заднице от меня. >:(
Именно он на постановочных старался хуже всех. А вот младшие получились отлично! Грег тааакой круглый. :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9481 : Ноябрь 12, 2017, 23,50:56 »
Мальчишек-крысишек с днями рождения! Не болеть и  не кусаться!  hb

А мне все постановочные понравились. Игги тоже круглый и меховой, и ушки развесил по бокам. Просто Грег еще и в позу суслика встал, ну не все же сразу  :P

Джеки - просто сплошные мышцы под велюровой шкуркой. Очень красивый котик!
Жуть, как игрушечных мышек пожирает, вот  это хищник!

Да, народу у вас там на праздник собралось мягко говоря многовато! Просто еще и место довольно ограниченно - берег пруда и все, дальше уже застройка. А народ, видно, решил последние погожие осенние деньки использовать, погулять-развлечься.   Не знаю, удалось ли им это в такой толкучке...

Спойлер
Катя, соболезную вам из-за событий в Ижевске. Я вчера сразу в карту полезла - посмотреть,  далеко ли от вас это случилось... Довольно далеко, но все равно для всего города трагедия...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9482 : Ноябрь 17, 2017, 22,16:31 »
Грега, Игги и Марко С Днём Рождения!  hb hb hb Всем ЗДОРОВЬЯ!!! И миролюбия!



Без историй у нас опять не обошлось.
Просто кошмар какой-то. Безобразное поведение  >:( Даже комментариев внятных нет.

Игги на фото 7,8 и 9 прекрасен! Очень удачные фото  :D
Грег на 13 милый, а на 14 очень смешной  ;D
Афигеть Джеки на 17!!! Вот это ПАСТЬ! Да на мышь!

Спойлер
Катя, соболезную вам из-за событий в Ижевске. Я вчера сразу в карту полезла - посмотреть,  далеко ли от вас это случилось... Довольно далеко, но все равно для всего города трагедия...
Да, я тоже с перепугу быстро стала гуглить где это. Ужас...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9483 : Ноябрь 19, 2017, 10,18:08 »
Я отвечу потом, пока нет настроения.



[Марко 8.01.2016 – 18.11.2017]

Вообще ничего не предвещало… Конечно, заметно было, что Марко похудел в последнее время, однако был чистенький, аккуратненький, никаких чихов. На предмет опухолей я его тоже периодически прощупывала. Вообще, Марко радовал на этой неделе – охотно гулял, спокойно сигал мимо кота, залезал на ручки. Следила я за ним тщательнее, чем за котом из-за конфликта с Игги, да и с Грегом у них тоже нелюбовь была.
Вчера утром мне показалось, что Маркуша какой-то вяловатый, но ужин был съеден. Когда вернулась домой, он уже умер… Мы похоронили его вчера же, земля еще совсем не мерзлая, но все было припорошено снежком.
Очень больно и обидно. Какая же трагическая судьба у кудрявого блондина! Всего год и 10 месяцев! Как они хороши жили и ладили с Ронни: Ронни – такой себе лидер, суровый и серьезный крыс, Маркуша – белый простодушный шарик. И как же все изменилось с уходом Ронни! Марко стал каким-то злым, практически одиночкой (думаю, в душе он все же одиночкой не был!) и последние несколько месяцев жил один, будучи периодически по тем или иным обстоятельствам покусанным собратьями. Как-то все не так складывалось в его жизни после ухода Ронни…
А как все начиналось…
Лети, пушистый комочек, к Ронни, вам вместе будет хорошо!
Единственное, что хоть как-то успокаивает – все произошло быстро и без мучений…
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9484 : Ноябрь 19, 2017, 10,30:05 »
Радуги Маркуше, так жалко, совсем молоденький. Сил.  :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9485 : Ноябрь 19, 2017, 11,12:13 »
Ёлки... вот уж не ожидала... думала опять посмотреть на шикарные фотографии...

Маркуша, сладких снов тебе и встречи с Ронни  :'( И возвращайтесь оба, только не в зоомагазин, а сразу в любящие ручки...
Катюша, соболезную всей душой  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9486 : Ноябрь 19, 2017, 11,39:28 »
Охохох... Яркой радуги и мягких облачков Маркуше...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9487 : Ноябрь 19, 2017, 12,22:38 »
Ох, Катя  :'( Как неожиданно, как больно. Очень-очень вам сочувствую!
Лети белый кудряшик к Ронни, на мягкие, как ты, облачка...

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9488 : Ноябрь 19, 2017, 22,34:33 »
Жалко Маркушу, очень жалко. Тёплых облачков и много друзей тебе на Радуге, пушистик... :'(
То-то он мне постаревшим показался.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9489 : Ноябрь 28, 2017, 23,02:02 »
Спасибо всем за сочувствие! Как-то оно слишком неожиданно произошло, даже и не успела сообразить, нужно ли его вообще лечить... Потому что Маркуша жил достаточно полноценно (хотя у него жизнь какая-то не очень полноценная была по факту после смерти Ронни...). Одно лишь успокаивает - это действительно произошло быстро, и хочется надеяться, что парень не мучился...

Смесь кота, собаки и инопланетянина.
Именно все так и есть :)

Плохо, когда крысы дерутся. Чего уж делить то?!
Так ведь и не пришли к согласию... Марко уже нет, но все время думаю, ну вот как так все получилось!

Не зря все-таки заставила себя пофотографировать: http://rat.ru/forum/index.php?topic=66069.msg2095951#msg2095951
Удивляюсь, как смогла пересилить себя и свою лень - в последнее время это как-то превыше меня  >:(

Спасибо всем за поздравления с днями рождений!

Вот, смотрю, отметили Грега на постановочных, хотя мне почему-то удачными показались только несколько кадров с Игги.

Джеки - просто сплошные мышцы под велюровой шкуркой. Очень красивый котик!
И возвращайтесь оба, только не в зоомагазин, а сразу в любящие ручки...
Лена, темы такие разные, но слова супер!

А народ, видно, решил последние погожие осенние деньки использовать, погулять-развлечься.   Не знаю, удалось ли им это в такой толкучке...
Тем, кто пешком, наверное. А пробки для тех, кто на машинах был, оказались просто жесть! В Ижевске даже в самые худшие времена такого не бывает. А мы вот именно на машине были в тот день. Расстояние, которое пешком можно минут за 15 пройти, в пробке растянулось часа на полтора!

Жуть, как игрушечных мышек пожирает, вот  это хищник!
Афигеть Джеки на 17!!! Вот это ПАСТЬ! Да на мышь!
Ключевое слово - игрушечная! Я все еще боюсь, как бы крысы кота не сожрали :)

Спойлер
Катя, соболезную вам из-за событий в Ижевске. Я вчера сразу в карту полезла - посмотреть,  далеко ли от вас это случилось... Довольно далеко, но все равно для всего города трагедия...
Да, я тоже с перепугу быстро стала гуглить где это. Ужас...
Получилось именно так, что я на следующий день рядом проезжала. Просто ходила в больницу, а обратно через полгорода именно по тем местам...
Это все настолько бредово и безумно... Когда Макс прочитал эту новость, я почему-то представила какую-то древнюю хрущевскую пятиэтажку, а уж никак не девятиэтажный дом 1990 года! И как-то не знаю, все это настолько неправильно... И сколько людей осталось без жилья, а погибшие... И это в мирное время на ровном месте! И самое, наверное, абсурдное, что виноват во всем какой-то придурок с голосами в голове... Как-то сложно представить, что это реальность, а не сюжет какого-то фильма...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9490 : Ноябрь 29, 2017, 00,30:56 »
Поздравляю! lad358

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9491 : Декабрь 01, 2017, 22,18:16 »
Не зря все-таки заставила себя пофотографировать: http://rat.ru/forum/index.php?topic=66069.msg2095951#msg2095951
Ой, класс! Поздравляю!!  hb Молодец, что пересилила себя!
И вообще  все победители - такие классные фото, как на подбор!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9492 : Декабрь 01, 2017, 22,27:08 »
Поздравляю!   congr! congr! congr!
Это типа рядышком несколько мягких игрушек?  ;)
И вообще  все победители - такие классные фото, как на подбор!
А мне и те, за которые поощрительные призы, тоже понравились  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9493 : Декабрь 01, 2017, 22,35:58 »
А мне и те, за которые поощрительные призы, тоже понравились  :)
Мне чуть меньше они нравятся. Вот победители - как на подбор прекрасны все.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9494 : Декабрь 05, 2017, 13,20:00 »
Ох, вот это новость. Соболезную...

Молодец, что пересилила и пофоткала - я вот не смогла заставить себя )))
Фото, как всегда, хороши...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9495 : Декабрь 06, 2017, 13,28:17 »
Оля, спасибо за соболезнования!

Марина, Таня, Лена, Оля, спасибо за поздравления!

Мне тоже фотографии-победительницы понравились!
Я вообще решила пофоткать, но у меня не было никаких идей. Т.е. я даже была готова пересилить лень, но вот что снимать - идей никаких не было. Просто в назначенный для себя последний срок взяла стулья, положила фон и начала по ходу придумывать реквизит. В итоге Игги мне реально понравился. Надо бы заставить себя еще поснимать, может, снова что интересное выйдет.

Без Марко крысиная жизнь стала спокойнее, Игги и Грег, конечно, периодически орут друг на друга, в стойки встают, но, собственно, так они всегда и жили. Грег все такой же мрачный, я лишний раз боюсь его на руки брать - редко когда не прихватит. Игги - попроще, но тоже не особо коммуникабельный. У меня пластилиновых крыс по сути и не было, но эти уж какие-то самые нелюдимые оказались.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9496 : Декабрь 07, 2017, 18,44:22 »
Да уж, сколько крыс, столько характеров!
Может, это оттого, что они к тебе уже довольно взрослыми попали, со сформировавшимися характерами? У меня тоже Лысик так и не стал ручным по отношению ко мне и компанейским - по отношению к крысам...

Просто в назначенный для себя последний срок взяла стулья, положила фон и начала по ходу придумывать реквизит.
Ничего себе. Раз - и шедевр  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9497 : Декабрь 07, 2017, 19,45:51 »
Да, я б уже трёхмесячного подселять не рискнула, зная своего Ваську. Возможно, малышей бы Марко нормально принял. И они его.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9498 : Декабрь 14, 2017, 14,07:23 »
Может, это оттого, что они к тебе уже довольно взрослыми попали, со сформировавшимися характерами?
Да, я б уже трёхмесячного подселять не рискнула, зная своего Ваську. Возможно, малышей бы Марко нормально принял. И они его.
Сложно сказать. Может, и так. Наверное, так. А вот как на самом деле - не знаю. По крайней мере, Марко и Ронни жили нормально и мирно, вроде и не ругались особо, в отличие от Грега и Игги. Сейчас, когда Грег не кусается, и то радость :) А Грег как будто на самом деле добрее стал.
Я таких взрослых никогда не подселяла, так что ничего не могу сказать. Хотя вроде как поначалу Марко не принял младших, а потом младшие, особенно Игги, ополчились против Марко.

Ничего себе. Раз - и шедевр  ;D
Слишком уж громко сказано  ;) Но за фотографию мне действительно не стыдно.

Наши мальчики стали еще на месяц старше:

5 декабря Игги исполнился 1 год и 1 месяц!
11 декабря Грегу исполнился 1 год и 3 месяца!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9499 : Декабрь 14, 2017, 15,06:27 »
С Днём рождения парней! hb По возрасту уже должны были перебеситься, пусть живут мирно.