Автор Тема: Мой Крысиный Дом  (Прочитано 1473742 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15500 : Декабрь 07, 2018, 20,53:03 »
Хорошо, что всё обошлось! Повезло девочке, и ЕС работала, и зашили удачно. И заметили вовремя.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15501 : Декабрь 08, 2018, 17,56:37 »
Кошмар какой! Пусть скорее поправляется малышка! Вот ведь, стервозы взрослые.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15502 : Декабрь 16, 2018, 16,53:43 »
Наши новости:

30.11 - Винни исполнилось 2 года и 4 месяца!!!  hb hb hb
05.12 - Вишенке и Ваксе исполнилось по 1 году и 10 месяцам!!!
  hb hb hb Даже не верится... Помню их еще крошечными курносыми крысятами...
10.12 - Шпине исполнился 1 год и 1 месяц!!!  hb hb hb

14.12 - сняли швы Хани. Для этого ездили в клинику, т.к. место крайне деликатное, все швы где-то там внутри (швов было 3 шт), причем один из них как-то вывернулся и торчал из уретры! Ну и удержать Хани дело КРАЙНЕ сложное, как мы тут с уколами в неё мучились, хорошо, что муж был не в командировке в этот период. В клинике пришлось держать её втроём, пока врач (в налобной лупе с фонариком) снимала швы. Хани в это время щипала зубами пальцы ассистента  ::)

По возвращении домой бедняжка пребывала в стрессе до глубокого вечера  :-\


Йолка иногда "падает" на пол. Вот всё в ней хорошо и прекрасно, помимо этого желания половой жизни  :P Однажды ночью вообще пришла из клети к нам на кровать. Двухмесячный крысеночек! Ех...

Сегодня утром Йолочка пришла в руки, прямо целенаправленно в ладонь, улеглась там и минут 10 точила зубки и пучила глазки. А потом... свернулась калачиком и уснула!! И я так и сидела с ней, пока она спала час+. Вся спина и руки у меня затекли, но разве ж можно было прервать драгоценный доверчивый сон?
А потом пришла Хани, вцепилась Йоле в загривок и начала бешено колбасится-играться-мотаться.

Тофа - милое и нежное создание. Вечно везде опаздывает и все важные события просыпает (один в один, как Шпиня). Крысы ей нравятся больше людей, возможно сказывается недолгое одиночное проживание, когда всю её родню разобрали, а её нет.
Но она тоже очень ручная и игривая, просто на фоне Йолы и Хани чуток сдаёт.
И вот это нежное воздушное создание обнаружило, что стеллаж с рабочими документами (я работаю на дому, документов не мало) прилегающий к крысиной клети закрыт всёго лишь картонкой! Которую легко отогнуть и залезть куда хочется (а захотелось погрызть папку с договорами  >:( ).
Картон после этого мы немного апгрейдили и плотно прикрепили к стеллажу, безо всяких щелей. На что Тофа мудро возразила, что это всего лишь картон, а у неё зубки! И принялась за дело.
После НГ купим пластиковые панели в Оби, что ж делать-то теперь, если Тофа такая умная... Сколько крыс жили с этим картоном и никто ни разу его не куснул и не отогнул, т.ч. из временной меры он превратился в постоянную. А Тофа напомнила, что застой никому не полезен ;D


Фотки (скопилось их много, надо чаще писать в днев...)
1. Шпинь полощет бумажку в воде, еще один енот-полоскун

2.

3. Нашла Вишенку под подушкой, спит толстушка  :-*

4. Хани в лазарете, ей очень хочется на ручки и домой

5. Тофа грызет ход в стеллаж

6. Крысы и кефирчик

7.

8. Вишенка в кефире ;D

9. Йола и Вишенка

10. Тофа

11. Йола и Вакса. Поедатели сушки

12. Йола и яблочки

13.Йолочка в спутнике

14. Ще

15.Йола и Хани украли у меня фонарик и разбираются с ним

16. Тофа и Хани спят днём под подушкой, у Тофы странная поза ;D

17. Ще

18. Ще в пледике

19. Пришла Йола

20. Так мило лежали-плющились

21. Размерчики

22. Тофа играет в перьевую палочку

23. Шпинь и Тофа

24. Тофа в стоечке

25. Вакса охотится на перья

26. В этом месяца в Бумовском настенном календаре фото моей Тусеньки  :-*

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15503 : Декабрь 18, 2018, 04,19:36 »
Тань, малышки у тебя все остроносенькие, красотки!
Ханичка выглядит не хуже других, ТТТ, пусть обойдется без последствий и останется только как страшный сон (и то, только для тебя, а крысь пусть не вспоминает!) Вот что значит своевременная и квалифицированная мед.помощь!

Фото 6 напомнило известное фото из индийского крысиного храма - там тоже многакрыс вокруг круглой тарелки! А вообще на твоих девчонок всегда приятно посмотреть - красивые, веселые, озорные. харизматичные.

Именинницам наши наилучшие пожелания! Пусть будут здоровыми и дружными!  congr! И всех остальных это тоже касается  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15504 : Декабрь 18, 2018, 07,34:29 »
Танюш, смотрю фотки и все отчетливее понимаю, что у крысодевочек твоих ума в глаза светится куда больше, чем у некоторых моих коллег, коллег в библиотеке, между прочим! icon_lol
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15505 : Декабрь 18, 2018, 15,21:53 »
Тань, малышки у тебя все остроносенькие, красотки!
Хани тупорыленькая :) У неё коротенькая и очень лупоглазенькая мордочка.
Ёлочка со стандартной мордашкой, лицо такое типическое, типическое (с)  ;D
А вот Тофа, та - дааааа! У неё длинный острый нос и маленькие глазки, этот самый нос ещё больше подчёркивающие  ;D
Ханичка выглядит не хуже других,
ТТТ, к счастью, она оправилась. Только в интимной зоне всё выглядит совсем не так, как у других, но главное, что жить ей это не мешает.
Именинницам наши наилучшие пожелания! Пусть будут здоровыми и дружными!  congr! И всех остальных это тоже касается
Спасибо :)


Танюш, смотрю фотки и все отчетливее понимаю, что у крысодевочек твоих ума в глаза светится куда больше, чем у некоторых моих коллег, коллег в библиотеке, между прочим! icon_lol
О, да! И не только в сравнении с коллегами  ;D


Количество невыложенных фоток просто зашкаливает  :P Постановочных фоток аж 16 непоказанных фотосессий!! Надо, как в былые времена, почаще постить фоточки  ::)
Итак:

1. ЩЕ Пасхальная ;) Да, не в сезон, ну да и что  ;) Эти фото были сделаны еще в августе...

2.

3.

4.

5.

6.

7. ЩЕ Цветочная :) Эти фото ноябрьские, месячной давности.

8.

9.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15506 : Декабрь 19, 2018, 19,02:08 »
Крыса стирает  icon_lol
А крысы с кефирчиком напоминают картинки из индийского храма крыс, разве что их там побольше.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15507 : Декабрь 19, 2018, 20,44:22 »
Вот до чего мне твоя Эйка нравится!
Мало того, что на лицо красивая, так еще меха такие богатые! Так и хочется гладить и жамкать!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15508 : Декабрь 20, 2018, 16,53:25 »
Сегодня нашей умнице и красавице Ще исполняется 1 год и 3 месяца!!!  hb hb hb

Драк с Винни давно уже нет. Винни сама не задирается. И Ще не задирается, ей вообще некогда, у неё три ребёнка и все на ней :) Крысят она обожает, возится постоянно с ними, чему-то учит, как-то развлекает, нежно выкусывает, а уж ЧТО позволяет с собой творить ужас просто  ;D Они втроём её в клубок своих игрищ затаскивают, заваливают Ще и тянут за лапы/уши/хвост в три разных стороны! А Ще даже не пищит, просто терпит :)
Такие крысы, как она, редкость, повезло нам с ней!

Постановочные фото, совсем свежие и как раз в тему (что удивительно для вечно опаздывающей меня  ;D ), на улице тоже снежная красота ;)
1. Тофа

2.

3-4-5. Тофа отлично и спокойно позировала. И фотоаппарату она очень понравилась, что удивительно, красноглазые обычно не в фаворе.
Спойлер





6. Йолочка

7.


8. Хани. Поскакушка и мгновения усидеть на месте не может

9.

10.


11-12-13-14. Ещё Хани и Йолочка
Спойлер








Быто-фото, а то они копятся....
15. Йола играется в перьевую палочку. Позади неё Вишенка в коробке размышляет нужны ли ей перья или поспать?  :)

16. Прибежала Вакса и быстро поймала перо

17. Винни тоже заинтересовалась и поиграла немножко

18. Тофа. Другой день и другая перьевая палочка. Это не боа, как можно подумать, это кошачья игрушка  ;D

19. Йола. Крысы были в восторге от такого количества перьев!

20. Хани

21. Угостила поутру крысят

22. Смешное фото :) Хани - Йола - Тофа

23. Тофа ускакала по делам, она вообще не фанат еды, в отличие от Хани

24. Хани и Йола


Добавлено Декабрь 20, 2018, 16,55:39
Крыса стирает  icon_lol
А крысы с кефирчиком напоминают картинки из индийского храма крыс, разве что их там побольше.
У нас еще большооой любитель постирать да позамачивать - Вакса :) Где-то на предыдущей или предпредыдущей странице я выкладывала её постирушки.
Да, мне самой вспоминается тот храм :)

Вот до чего мне твоя Эйка нравится!
Мало того, что на лицо красивая, так еще меха такие богатые! Так и хочется гладить и жамкать!
И она любит, когда её гладят и жамкают! И в ответ ещё и лижется. И нос любит лизать. А ещё легко уснёт на человеке, добивая его (меня) умилением  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2018, 16,55:39 от Prilipun »

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3490
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15509 : Декабрь 20, 2018, 19,43:14 »
как мне нравятся твои фотки  :-*
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15510 : Декабрь 20, 2018, 23,29:03 »
 Какие чудесные фотографии, просто прелесть!  Ще с днюшкой, здоровья ей крепкого и всем её подругам!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15511 : Декабрь 21, 2018, 11,21:27 »
Поздравляю Винни, Вишенку, Ваксу,  Шпиню и Ще! Здоровья всем!



Про швы, конечно, ваще!
Йола какая-то странная, или это нормальное поведение?
Тофа такая креативная! Про застой хорошо написала!

Таня, как всегда, радуешь позитивные фотографиями, ну прям открытками!

Шпиня такая белая-белая на фоне всего :)
Хани в лазарете очень трогательная!
Ох, люблю такое вроде № 6! № 8-9 смешные!
№ 11 – как будто застали врасплох :)
Йола 12-13 смешная, и № 14 классная! Ще ваще красотка!
№ 24 прелесть!
А календарь с Тусей висит, ну и новый уже пришел!

16 непоказанных фотосессий – сильно!
Такая лохматая пасхальная Ще! № 5 и 6 особенно понравились! Цветочная тоже хороша,  особенно № 9!
Вау, как Тофе подходит новогодняя тематика! На № 4 хороша!
Малышка Йола тоже очень нежная! Малыши они вообще такие!
А Хани на всех вообще отлично получилась, так и не скажешь, что такая подвижная!
Быто-фото № 15 такое живое! Да и вообще все такое яркое и позитивное! Как и крысята на угощении!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15512 : Декабрь 22, 2018, 18,10:19 »
Как же здорово ты крыс фотографируешь! Не фото, а сплошное наслаждение! И как же я рада, что НАКОНЕЦ-ТО календарь твоей работы! Ну вот эти новогодние с малышками - ну сказка же!  hb hb hb
умнице и красавице Ще - много-много здоровьища!!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15513 : Декабрь 22, 2018, 19,15:38 »
Танечка, нежные новогодние крысочки - это просто что-то волшебное! И еще усиливается впечатление из-за того, что это хрупкие малышки... Просто чудо!
Как же здорово ты крыс фотографируешь! Не фото, а сплошное наслаждение!а!!
Лен, наверно, в фото личность фотографа проявляется. Мы с тобой говорили об этом на выставке - есть те, у кого на фото просто приторные красивости, а у Тани и у Тани Скратт - душа...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15514 : Декабрь 22, 2018, 20,06:04 »
Да, Лен, ты права! У Тани Скратт - тоже чудесные фотографии! На каждую можно дооолго любоваться. Вот да, такие они сами прекрасные.  Как мне повезло-то быть знакомой с ними!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15515 : Декабрь 22, 2018, 20,16:42 »
Йола какая-то странная, или это нормальное поведение?
Нормальное :) Просто она чувствует себя комфортно со мной.
А сегодня Йола таскала сушку из клети и шла её есть ко мне на колени  love2 love2 love2 Сокровище моё!
Шпиня такая белая-белая на фоне всего
Она вообще очень белая. Тофа на её фоне выглядит желтоватой  ;D Хани откровенно серой, а Вишенка и так бежевая, но на фоне Шпини прям ещё загорелее кажется.
А календарь с Тусей висит, ну и новый уже пришел!
Круть!  :D



Ой, Лены , ну вы наговорили Засмущали совсем...

Со Скратт я лично не знакома, но дневник почитываю и её фото мне очень нравятся.


SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15516 : Декабрь 24, 2018, 11,30:51 »
А сегодня Йола таскала сушку из клети и шла её есть ко мне на колени  love2 love2 love2
Как трогательно!

Хани откровенно серой, а Вишенка и так бежевая, но на фоне Шпини прям ещё загорелее кажется.Круть!  :D
Зачетные описания  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15517 : Декабрь 29, 2018, 21,01:25 »
28 декабря - Тофе, Хани и Йолочке исполнилось ТРИ месяца! leb  hb hb hb
Здоровья и долголетия моим малышкам!  :-* :-* :-*


Не писала тут, но не так давно у нас Вакса пыталась утопить Хани  :P
У крыс на диване всегда стоит купалка, все там плещутся, умываются, пьют, кое-кто там стирает бумажки. И вот Хани стояла в центре купалки, подошла попить или еще чего Вакса.
И что-то там между ними произошло. Скорее всего Хани начала цепляться к Ваксе. И... Вакса не придумала ничего умнее, как перевернуть Хани и уложить её на спину ПОД ВОДУ и лечь на неё сверху!!!
Ух, Хани и перепугалась!! С визгом и дикими телодвижениями выдралась из-под Ваксы, расплескав воду на пол дивана.
Не очень она везучий крысенок...


Ще заболела, получает таблетки. У меня никто и никогда не примал лекарства ТАК!
Я подношу к её мордочке шприц с таблетками, Ще добровольно открывает ротик, я впрыскиваю туда смесь и Ще покорно это глотает. И выглядит при этом так мило, будто ещё и спасибо говорит  love2 Чудесная крыса!


ФОТКИ:

1. Хани. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!  leb

2-3. Еще Хани
Спойлер


4. Тофа в ожидании праздника ;)

5. Йола в ожидании праздника ;)

6-7. Тофа и Йола
Спойлер


8. Ще. Позирует

9-10-11. Ще роняет бокал. Ще кусает бутылку. Ще грызет бокал  ;D Оторвалась по полной.
Спойлер





БЫТО-ФОТО:
12. Хани очень любит бумажки :)

13. Хани в трубе

14. Тофа в трубе

15. Играю с Тофой, она ловит перьевую палочку

16. Хани ест кусочек лаваша, это награда за фотосессию

17. Вишенка  :-*

18. Тофа рвёт нитки

19. Хани и Йола рвут нитки

20.

21. Хани

22. Шпинь и Ще тоже хотят поиграть в нитки

23. Водные процедуры Хани

24. Умывается всегда очень старательно, до мокрости :)

25. Шпинь

26. Тофа помогает мне украшать дом к празднику

27. Чрезвычайно миленькая Хани тоже изо всех сил помогала :)

28. Всё перекусала и перетаскала в укрытие  :-* До чего же она хороша на этой фотке, хоть в рамочку!


29. Моя рукотворная ёлочка :)

30. А эта ёлка покупалась для съёмок крыс ещё пару лет назад, в фотосессиях исправно участвовала, но наряжается впервые. Даже не знаю, зачем мне две ёлки, но пусть будет :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15518 : Декабрь 29, 2018, 21,13:58 »
 Именинниц с днюшками, здоровья крепкого! И жить дружно. История с утоплением ужас просто... Крысы способны на многое, особенно скандальные дамы.
 Фото прелесть, и Новогодние, и бытовые. Как обычно, впрочем.  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15519 : Декабрь 31, 2018, 10,43:15 »
Про фото отпишусь уже подробно и в "спокойной атмосфере" :0

Танечка, с наступающим Новым годом!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон