Автор Тема: Мой Крысиный Дом  (Прочитано 1472460 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15240 : Октябрь 16, 2017, 19,31:23 »
Дезичку с днюшкой, здоровья и крепких лапок! Всем избавляться от болячек и жить дружно. Фотографии чудесные.
У меня улитки тоже крышкой закрывались пару раз. Я пугалась, что померли.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15241 : Октябрь 18, 2017, 13,03:38 »
Поздравляю Дези с большой датой! Здоровья ей побольше!



Да уж про Винни :( Хочется надеяться, что вылечить эту бяку, не дело оно все-таки...

Фотографии классные!
Про Дези и не скажешь ничего про возраст, ТТТ на нее! Очень хорошенькая, молодо так выглядит!
Мимзи прикольный шарик :)
Ничего себе кошачий уголок появился у крыс :) Все такие суслики заинтересованные стоят!
Чем же так твои носки привлекают Ваксу :) Такой азарт на мордочке!
Я уж и забыла, что у тебя Кшисх есть :) Наша никогда не спала. Прикольно, что тебе удалось его разбудить :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15242 : Октябрь 19, 2017, 15,13:24 »
Оля, Наташа и Катя, спасибо за поздравления!  :)

Носочный киллер)))
Оля, как всегда - не в бровь, а в глаз своим комментарием  ;D

У меня улитки тоже крышкой закрывались пару раз. Я пугалась, что померли.
А причины были какие-то для спячки? Что им не так было-то?
Я вот тоже перепугалась сперва :)

Да уж про Винни :( Хочется надеяться, что вылечить эту бяку, не дело оно все-таки...
У нас не только Винни "эксклюзив" со своей странной болячкой, но еще и Мимзи зажигает. Вот опять вычищала из уха куски зеленого кошмарно вонючего гноя. Что за напасть с этим ухом, ужас просто.

Чем же так твои носки привлекают Ваксу :) Такой азарт на мордочке!
Не  знаю... Теперь она еще и свитер домашний покусала здорово. Я её уже отгоняю, свитерок старый, но еще ничего так для дома. Был.
Пришла ко мне под бок Няша вся в истерике (течка), прятаться от матери (чрезмерно озабоченной) и тихонечко там сидела.
То, что Вакса делает с азартом, резкими телодвижениями и попискиваниями, Няша сделала тихо и не заметно - дыра в свитере, надкусанным Ваксой, оказалась размером с мужской кулак, если не больше!!
Какое-то странное развлечение у крыс началось, есть мою одежду прямо на мне  :P


Наверное, последняя дыня в этом году
1.  На этой фотке мне очень нравится задний план, хоть он и размыт. Туся никак не могла сообразить куда бежать и что делать и Саша её хватал, чтобы передвинуть ближе к кипишу  ;D
Даже в размытии видно бритую ляжку Туси. И еще на переднем фоне бритую щеку Ваксы...

2.  У Няши такое мечтательное выражение мордочки тут. А Вишенка, когда волнуется или возбуждена, всегда некрасиво складывает левое ухо. Каким-то вывернутым ромбиком!

3.  Хорошо чернушки выстроились :) В центре Винни, на её мордочке можно заметить ранки. Так же на этой фотке заметна выбритая щека Вишенки.

4. Тут уже пошел такой накал страстей, когда ошметки дыни начали летать во все стороны  ;D И только Туся задумчиво жевала в стороне кусочек во рту.

5. Саша выдал Тусе персональный (свой) кусок, т.к. в стае она не выдерживала конкуренции.

Покрывало потом пришлось сразу стирать  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15243 : Октябрь 22, 2017, 18,32:21 »
20 октября  Мимзи исполнилось 2 года и 2 месяца!  hb hb hb
20 октября   Яшме исполнилось 2 года и 1 месяц!
hb hb hb
Здоровья вам, мои драгоценные!  :-* :-* :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15244 : Октябрь 22, 2017, 22,22:51 »
С днюшками красавиц!  hb И ВСЕМ не болеть, дайте хозяйке отдохнуть.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15245 : Октябрь 23, 2017, 00,49:08 »
С именинницами!  congr! congr! congr!
И ВСЕМ не болеть, дайте хозяйке отдохнуть.
Вот да, присоединяюсь! Самое правильное и лучшее пожелание!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15246 : Октябрь 29, 2017, 20,19:48 »
Да, гной у Мимзи явно не добавляет удовольствия :(
Да уж, любят крысы погрызть твою одежду!

Знаешь, эти кучные фотографии крыс с дыней мне чем-то напомнили известную фотографию крыс из храма :)
И действительно, вот такие размытые элементы (в данном случае Туся) иногда приносят фотографии особый шарм.
Сколько же удовольствия написано на мордочках, пожирающих дыню - и глазки, и лапки - все такое показательное! У Туси аж глаза увеличились :)

Поздравляю Мимзи и Яшму с днями! Главное - здоровье в этом серьезном возрасте!


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15247 : Октябрь 31, 2017, 23,06:41 »
Наташа, Лена и Катя, спасибо за поздравления!  :)

Знаешь, эти кучные фотографии крыс с дыней мне чем-то напомнили известную фотографию крыс из храма
;D У меня еще не так много крыс, к счастью  ;D


30 октября Винни исполнился 1 год и 3 месяца!!!  leb
31 октября Фае и Тусе исполнилось по 1 году и 3 месяцам!!!
leb
Здоровья и долголетия моим драгоценным девочкам  :-* :-* :-*

Винни и Мимзи в минувшую субботу были у врача.
Винни - увы, Апоквел оставили еще минимум на месяц. Преднизолон колоть через день. Но наблюдать внимательно.
Если расчесы держатся в пределах своих границ и новых не появляется, то ок. Если малейшее ухудшение, то сразу переходить на более частые уколы и тут же писать врачу.
Надеюсь, что с болеем редким применением гормона Винни хоть немного поправится, а то тощая...
Полюбила спать на мне на выгуле, приходит пообниматься и погладится, да так и начинает дремать.

Мимзи - гноя, ттт, нет. Левая перепонка, правда, выглядит ужас просто! Врач дала посмотреть мне в отоскоп. Вот если это вот улучшение, то как же там всё выглядело раньше?!
Мимзик бодра и весела, особенно теперь, когда я не колю ей попу болючим Цефтриаксоном и не лезу по сто раз в уши. Разумеется, внимательно следить за её состоянием и часто промывать уши лосьоном.
Любит поспать в руках, с нетерпением ждет этого момента, когда человек попадет весь в её власть.

Яшма - дурностай редкостный все-таки. После того, как почистила ей уши с лосьоном она подозревает меня во всех смертных грехах и изображает из себя пасюка частенько. Всё так же обалденно вкусно пахнет  nyam

Дези - ворчунья :) Я попыталась облегчить старым лапкам доступ в клеть, подстелив перед дверкой клети сложенный плед. Так ей не нравится, швыряет и кусает несчастный пледик. Таскает за собой минеральный камень. Что примечательно - никогда не оставляет его на выгуле, обычно бросает его на мостике, ведущем в клеть. Фанат сушки. Любит спать рядом со мной, прижавшись к ноге или моему боку и чтобы пледом сверху накрыли :)
Рвет гамаки...

Туся - лизуха нежнейшая, особенно любит лизать лицо, нос, глаза. Клеть, увы, точит почти еженощно. И бреется. И другим левые щеки бреет (кроме Винни). А еще подло щипает проходящих мимо крыс за попы! И тут же огребает за это  ::)

Фая, как истинная блондинка, не может занимать свою очаровательную головку двумя идеями сразу.
Последнее время Фае очень хочется грызть диван (что она уже немного сделала, прогрызя дыру до пружин  :P ), но я диван старательно замуровала и вообще охраняю, а Фая изо всех сил старается пробраться к телу дивана и его погрызть.
В итоге мысли Фаи настолько заняты диваном, что она не точит клеть! Видимо, и в клети мечтает о диване и строит новые планы подкопа  ;D

Вакса очень увлекающаяся натура, пару недель её занимает одно хобби, пару недель другое... Совсем недавно она жрала носки на мне, до этого то рыла подкоп к клети Старшей стаи, то вила гнезда на выгуле в углу, теперь вот надо лизать и выжирать мне лицо и особенно уши! Очень веселая и игривая.

Вишенка - очень нежная и писклявая крыска. По-прежнему нежно-нежно лижет мне ладони, ласково обнимается и деликатно играется. Кто бы мог подумать, что шкодный крысёнок превратится в такую нежную принцесску :)

ВкусНяшка явно родилась тринадцатой по счёту. Очень своеобразный у нее характер. Она то веселая и игривая и очень хочет на ручки, то кругом все враги и не тронь дикого пасюка. То лижется нежно, то выжирает больно, то попросту брезгливо отшвыривает лапами мои руки. Вместе с тем всегда следит за мной или Сашей, даже когда посылает нас матюками, то всё равно хочет внимания. Сложная.
Постоянно раздраженно крякает, скрипит и пищит. Втихомолку пытается прожрать на мне вещи - штаны, футболки, кофты. Этому научилась у Ваксы в период её увлечения моими носками. У Ваксы это прошло, а Няша обычно закрепляет полученные навыки.

ФОТКИ:
1. Фая и ватная палочка :)

2. Смешная такая

3. Очень весело игралась-кусалась

4. Саша подарил Тусе мячик. У нее от восторга глаза на пол мордочки расширились даже

5. Пришла Вакса. Туся ТАК заголосила и обхватила мячик всеми четырьмя лапами и спрятав его под пузо, что назойливая Вакса решила не связываться :)

6. Фая тоже крайне заинтересована в мячике. Нравится это динамичное фото, особенно Тусин хвост

7. Сёстры делят игрушку, Вакса просто стоит рядышком. Победила Туся :) Чему я рада, т.к. постоянно подозреваю Фаю в том, что она вполне может нажраться несъедобного

8. Дези  :-*

9. Яшма скандалит. С палочкой она не играет, а злобно её кусает

10.

11. А тут я ей сунула под нос шприц с остатками лекарства Мимзи (она иногда его принимает), Яшма вообще в раж вошла, чуть не порвала нас со шприцем, как грелку  ;D

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15248 : Ноябрь 01, 2017, 00,31:41 »
Замечательного крысовода,  талантливого фотографа и просто красивую девушку с днем рождения!  hb
Танюша, будь любима и счастлива!  :-* :-* :-*


NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15249 : Ноябрь 01, 2017, 10,59:31 »
  Таня, поздравляю от всей души! Здоровья тебе и близким, хвостатым в тот числе. Любви, удачи, творческих успехов!  hb hb hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15250 : Ноябрь 01, 2017, 11,21:57 »
Света и Наташа, спасибо!  :D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15251 : Ноябрь 01, 2017, 11,22:02 »
Танечка, с днем рождения! Пусть исполняются все твои пожелания, а близкие только радуют!



Крысок - тоже поздравляю!



С Винни, конечно, жесть! Кто бы мог подумать, что такое вообще может быть!
Дези - сурова, про камень интересно :)
Эээ, как это, брить щеки, да еще и левые? И дают ведь"

Фая такая классная! И Туси вообще смешные глазки :) С мячиком такие харАктерные фотографии!
Видно, что Яшма недовольная :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15252 : Ноябрь 01, 2017, 11,35:21 »
Катя, спасибо за поздравления и мне и крысам!  :D

С Винни, конечно, жесть! Кто бы мог подумать, что такое вообще может быть!
Вообще у Винни очень серьёзная ситуация, врач показывала мне фото крыс с таким дерматитом - они ВСЕ являлись одной сплошной язвой! С небольшими кусками шерсти на хребте. Выглядят так, будто их освежевали. Т.ч. Винни еще держится, но не дай Бог дальше границы будут расширятся. Страшно.
Вот с левой стороны мордочки сегодня язвы больше. Зато с правой пропала почти!! Это вот как? Улучшение или ухудшение?
Эээ, как это, брить щеки, да еще и левые? И дают ведь"
Ну, как крысы себе лапы бреют, так же и щеки можно  :P Почему левые - не знаю  ;D У Туси вон и ляжки-ножки все лысые, даже на фото с мячиком это прекрасно видно. Пузо тоже подбривает. ХЗ зачем, вроде не нервничает. Просто занятие нравится, видимо.
Фая такая классная!
Да, Фая ОЧЕНЬ красивая! И моя обновка - внешняя поворотная вспышка (подарок мужа на ДР) - ей к лицу.
Блейз на беже, глаза разные, один красный, второй очень-темно-красный. Красавица редкостная. Но балбесинаааааа  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15253 : Ноябрь 01, 2017, 14,24:20 »
они ВСЕ являлись одной сплошной язвой! С небольшими кусками шерсти на хребте.
Жесть какая! Хочется верить, что Винни сможет полностью вылечиться и жить без лекарств!

И моя обновка - внешняя поворотная вспышка (подарок мужа на ДР) - ей к лицу.
Поздравляю! Классный подарок! Будешь радовать еще более классными фотками yahoo
А так ты каким образом обычно снимала?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15254 : Ноябрь 01, 2017, 14,41:47 »
Ну вот откуда крысы себе такие болячки берут! Винничке выздоровления полного, и забыть об этом навсегда. Или хотя бы стойкого улучшения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15255 : Ноябрь 01, 2017, 16,06:52 »
Танечка!С Днем Рождения!

Фаечка смешная с палочкой))) и Яшма
Забавная ситуация с мячиком для Туси  :)
Розовый Зефирчик :-* :-* :-*

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15256 : Ноябрь 01, 2017, 16,37:43 »
А так ты каким образом обычно снимала?
Постановочные снимались, начиная с весны (когда к нам в дом пришёл свет), вообще без вспышки. Вся последняя постановка (и еще куча-куча не показанного) было без вспышки с дневным освещением и попыткой поставить самодельный отражатель с другой стороны. Но он часто падал  ;D Т.ч. не уверена, что где-то на фото он сыграл существенную роль.

Быто-фото без пыхи, увы, никак почти. Т.ч. фоткала (если зеркалкой) со вспышкой (фото Яшмы, например) или лепила на вспышку кусок салфетки, чтобы не так в глаза била, всё-таки встроенные вспышки очень мощные (кстати, в моей мыльнице сила яркости вспышки регулируется лучше, её можно почти совсем убрать, а у зеркалки даже на минимуме слепит).
А вспышка в потолок просто класс! В глаза не бьет и свет такой нежный, рассеянный, добавляет объема объектам. И при съемке в движении тоже всё ок - вон как Тусин хвост хорошо получился на фото №6.
Фото со 2-го по 7-е сняты с внешней вспышкой в потолок. Яшма - вспышка в лоб. Дези... ну там тоже вспышка в потолок, но т.к. сама крыса под пледами, то по сути без вспышки  ;D
А 1-я фотка вообще без вспышки (я поторопилась нажать на спуск раньше, чем пыха зарядилась) и пришлось её вытягивать из полного Г :)
Для меня разница между фото очень очевидна - Яшма и Туся с Фаей существенно разнятся по качеству.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА подарком мужа :) (на который я ему с лета намекала  ;D ).


Жесть какая! Хочется верить, что Винни сможет полностью вылечиться и жить без лекарств!
Винничке выздоровления полного, и забыть об этом навсегда. Или хотя бы стойкого улучшения!
Как говорит врач - наша задача не вылечится, а не дать распространится язвам по всему телу. Т.ч. общий жизненный план так себе. Но Винни не унывает и я постараюсь тоже не думать о плохом. В сравнении с теми несчастными крысами, фото которых мне показывали, Винни молодец! ТТТ.


Оля, спасибо за поздравление!  :D
Забавная ситуация с мячиком для Туси  :)
У меня даже где-то в телефоне видео есть, надо вытащить :)

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15257 : Ноябрь 02, 2017, 20,57:33 »
Танечка, с днём рождения!  hb

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15258 : Ноябрь 03, 2017, 15,37:27 »
Спасибо, Тонечка :)


У меня в запасе очень много постановочных фото скопилось.
Надо было бы выложить фото, заготовленные к Хэллуину, но... у меня еще сентябрьские шарлоточные фото не показаны, сделанные для проекта фото-обои  :P Ничего не успевается, почему-то.

1. Няшка

2. Вишенка

3. Туся

4. Фая

5. Фая решила, что я принесла её покушать  ;D И от души грызла пирог

6-7-8-9. Туся - Вишенка - Няша - Фая (КЛИКАБЕЛЬНО)

« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2017, 15,39:17 от Prilipun »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15259 : Ноябрь 09, 2017, 22,35:14 »
Наверное, надо завязать выкладывать постановочные фото ... Никого они не заинтересовали в двух дневниках.
Хотела выложить Хеллуинские фото, но, кажется, не стоит  :P



5 ноября детям Винни исполнилось по 9 месяцев!   hb hb hb
Очень надеюсь, что всем её детям у всех хорошо живётся. Чем дальше, тем меньше откликов от их хозяев, за небольшим исключением.


На мой ДР подарком была чёрная икра  nyam Даже не помню, когда последний раз её ела-то...
Саша тут же начал тормошить меня, чтобы я шла и угощала крыс  ;D
Никто и никогда ещё из наших крыс такое не пробовал. Не могу сказать, что сильно впечатлились, но чавкали ОЧЕНЬ громко.
Старшей стае дала совсем чуточек, ибо белок, а они и вовсе пару раз лизнули и всё - я за ними блюдечко подлизала.

1.

2. Старшенькие. Яшма почему-то без лап  ;D

3. Забавная Мимзи, будто защищает подруг и грозно вопрошает - Чо надо?!