Автор Тема: Отведем душу?  (Прочитано 1001472 раз)

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Отведем душу?
« Ответ #10320 : Май 16, 2016, 23,09:03 »
С проводкой,  видать,  съехал  ;D
Не официальная версия, гласит что кто-то хотел подгадить владельцу помещения либо хозяевам магазина (арендаторам).
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Отведем душу?
« Ответ #10321 : Май 17, 2016, 04,06:46 »
кто-то хотел подгадить владельцу помещения либо хозяевам магазина (арендаторам).
поскольку после 2-х пожаров больше ничего не было, то версия более вероятная

пусть все спокойно будет @@@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Отведем душу?
« Ответ #10322 : Июнь 03, 2016, 11,50:01 »
сегодня... утром =/

Живу в деревне, в обычной квартире... у нас тут модно завёл собаку, и пускай себе живёт сама, бегает где-то гуляет... Сегодня пошла гулять со своим, выходим из подъезда смотрю сидит в прихожей,  и не много мокрый. Я его выпустила из подъезда, он потом к нам на полянку пришёл гулять, подошёл ластился, гладился(хотя обычно ко мне не подходит) Ну я пока гладила, по привычке его осмотрела на предмет блох(не обнаружены), сильных заволяшек(он метис шпица, шерсть не в лучшем состоянии), и гладились. Потом он не много походил с нами, ходит не много странно. Потом я услышала хрипы в его дыхании, не часто, пару раз всего. Думаю может сглотнул не так(у моего бывает, схватит травинку, несётся в вприпрыжку потом дышать тяжко).
И вот мы уже идём домой после прогулки(стоит заметить, что в последнее время я вообще не замечаю как он бегает, мои носится, хоть и на порядок его старше, а этот ели ходит)...  :-\
Приходит к квартире, его за собой зову(живём на одном этаже) он поднялся с нами, звоню в дверь(его) открывает сосед(не хозяин) говорю: - передайте *****(имя) чтоб посмотрел за собачкой, он у вас хрипит, и мы погуляли так что ему можно домой. (парень посмотрел на меня, потёр лоб и закрыл дверь...) итог.. собака в подъезде.. меня колбасит(ну как так! на улице жарко, собака гуляла, хоть домой пустите...) зашла к себе, проходит пара минут не выдержала, налила в миску воды вынесла ему, он сначала не подходит, потом я пальцем показала что там вода, попил. Забрала миску(ну, ну тут уж подъезд, миска моим собак.. сопрут ещё) взяла дома бутылку разрезала завернула края и вынесла воды, и уже там оставила.. но вот не понимаю я хоть убейте, этой тенденции завели собак чтоб сама себя гуляла, не ухаживают.. где-то ходит..  :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #10323 : Июнь 03, 2016, 12,21:53 »
Потому что заводят милого игривого щеночка, который кушает мало, смешной и аняня.
А когда собака вырастает уже не так интересно с ней, не щеночек. Лень гулять, проще выгнать на улицу "на вольный выпас" а не вернется и хорошо, меньше забот.
Когда работала на заводе сама была свидетелем такого. Сотруднице за долги отдали щенка шарпея, пока был маленький и кушал манную кашку всё было идеально. Писал на газетку, не вонял. А потом собака выросла, в квартире стало отчетливо вонять кобелём, да и кушать собака стала больше. Корм - отрава, лучше со стола, но после месяца вареных каш сотрудница устала и стала просто бульон с хлебом мешать. Сколько не говорила, что этого мало - ноль внимания. Я от неё первый раз услышала, чтоб собака из мойки воровала контейнеры после обеденные и разгрызала их думая что там еда. Воспитанием никто не занимался и когда приходила к неё Орифлейм забирать страшно было переступить порог - собака кидалась с реальной агрессией. Но хозяева только хвалили - охранник.
В итоге кобеля отдали какому то другу, потому что надоел.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #10324 : Июль 01, 2016, 13,13:04 »
Коротко о том, что у нас вчера/сегодня творится









И видео.
https://www.instagram.com/p/BHSvUafjy2o/

Кто есть в вк можно тут больше посмотреть https://vk.com/rostovnadonu
« Последнее редактирование: Июль 01, 2016, 13,14:48 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #10325 : Июль 01, 2016, 13,15:59 »
Вчера утонул Ростов, сегодня мы тонем, льёт как из шланга, а у меня окно открыто в комнате  :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Отведем душу?
« Ответ #10326 : Июль 01, 2016, 15,07:30 »
http://www.mk.ru/incident/2016/07/01/pogibavshuyu-v-rostovskom-potope-devochku-prokhozhie-snimali-na-mobilniki.html
Жесть.
Пишут в Ростове девочка-подросток утонула прямо на глазах людей в этом наводнении.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #10327 : Июль 01, 2016, 15,12:53 »
И парня током убило, да. 14 лет, она килограмм 40 весила, течением снесло.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #10328 : Июнь 01, 2017, 09,45:17 »
http://rostov.mk.ru/articles/2017/05/31/v-novocherkasske-zaderzhali-dvukh-muzhchin-gotovyashhikh-terakt-v-torgovom-centre.html

Этот торговый центр в двух шагах от работы находится, как то страшновато.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Отведем душу?
« Ответ #10329 : Июнь 09, 2017, 00,19:31 »
у нас гораздо чаще задерживают. и ничего, живем
было мне лет 13.. а может больше или меньше.. год, когда Каширку взорвали, нас аж потрясло, хотя жили не так уж и близко.. рядом с домой детсад был, метро в 20. так вот когда из подвала спрятанную взрывчатку вывозили.... это да.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #10330 : Июнь 09, 2017, 02,40:31 »
Так у нас городишко маленький. Если взорвать такой ТЦ в час пик, то там половина города будет.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме