Автор Тема: Как можно спать с крысой?  (Прочитано 32458 раз)

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #40 : Ноябрь 30, 2009, 02,22:21 »
Сплю, но только если утром муж на меня их выпускает. Подразумевается, что я проснусь и буду с ними гулять. Просыпаюсь, а потом дремлю (они по мне прыгают, потом успокаиваются и засыпают).

Но я если заснула в одной позе, то и лежу так, когда переворачиваюсь - просыпаюсь (без крыс тоже так). Иначе даже дремать с крысами страшно, ведь надо очень осторожно.
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

Akane

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #41 : Ноябрь 30, 2009, 12,44:33 »
Мой первый крыс - Ходя, обожал спать со мной, и я с этим ничего не могла поделать... Его клетка стояла далеко от кровати и на ночь я ее старалась запирать, но это чудо каждую ночь прибегал спать ко мне (как он выбирался из клетки для меня загадка, ведь я даже импровизированные замочки на дверцы вешала).
Первый раз он совершил свою вылазку в 7-8 месяцев, выбрался из клетки, спустился на пол, пересек комнату, взобрался на кровать, нашел меня и улегся рядом на подушку.
Я просыпаюсь, пошевелилась и чувствую на груди, что-то лежит, открываю глаза и вижу перед собой мордашку моего крысика. Вначале я даже испугалась, схватила горе путешественника и давай его осматривать со всех сторон (у меня была двух-спальняя кровать и бог знает ворочалась я или нет). Травм не было, я успокоилась. Такая же ситуация повторялась пару дней, что я только не делала, что бы запереть клетку понадежней, но все было бесполезно.
На следующую ночь, я пожелала Ходеньке сладких снов, поцеловала в пузо, выключила свет, забралась в кровать и затаилась в засаде. Через минут 20-30 (когда я видимо, должна была погрузиться в крепкий сон), я услышала, как Ходя пытается выбраться из клетки, звук был осторожный, затихавший при каждом моем шевелении. Потом все затихло, и через несколько минут я услышала, как что-то плюхнулось на пол, потом снова тишина и вот уже слышны звуки восхождения Ходика на кровать. Взобравшись, Ходя пробежал рядышком и забравшись мне на грудь, свернулся калачиком и уснул... Через какое-то время я успокоилась и уже не запирала его клетку на ночь, а мой милый «дух ночи» дожидался пока я усну и прибегал спать со мной.

Сейчас у меня живут двое мальчишек, хоть их клетка и стоит рядом с кроватью, они не стремятся совершать ночные, кроватные набеги. Спят вместе в своем домике или гамачке. Видимо у всех есть пристрастия и у людей и у крыс

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #42 : Ноябрь 30, 2009, 14,25:35 »
Крыс на постельное белье не пускаю вообще. Люблю чистое и целое постельное белье. А если на диване валяюсь, то пока крысы на выгуле, то даже если очень хочу, не усну. Боюсь раздавить. Даже когда на диван сажусь, то несколько раз проверю нет ли кого.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Akane

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #43 : Ноябрь 30, 2009, 15,28:50 »
Ну мне в этом плане повезло, мои крысики не грызут ни белье, ни кровать =) Для выгула у них отдельные покрывала, как говориться на всякий)

katzlodeyka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Кишинев
    • Имя: Катерина
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #44 : Ноябрь 19, 2017, 03,24:39 »
Я бы конечно тоже хотела бы как на фото спать в обнимку :hug Но у меня малютка и я боюсь ее придавить, тем более что сплю я как убитая. А вчера ночью решила развлечь малышку  и так наразвлекалась ,что уснула. И вроде во сне бдила,но проснулась от того,что не чувствовала топота по кровати,а когда проснулась увидела,что малышка рядом уснула....и так хотелось ее оставить.  Но я не рискнула.   

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #45 : Ноябрь 19, 2017, 17,09:26 »
Я бы конечно тоже хотела бы как на фото спать в обнимку :hug Но у меня малютка и я боюсь ее придавить, тем более что сплю я как убитая. А вчера ночью решила развлечь малышку  и так наразвлекалась ,что уснула. И вроде во сне бдила,но проснулась от того,что не чувствовала топота по кровати,а когда проснулась увидела,что малышка рядом уснула....и так хотелось ее оставить.  Но я не рискнула.
Спойлер
И правильно не рискнули.
Бывают случаи когда мать своему ребенку во сне вредит, а тут крошечная мышь.