Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 410286 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4220 : Июнь 17, 2017, 20,05:09 »
На днях приснился мне кошмар про крыс... :bm
Снится мне, в общем, что мне нужно по-быстрому собрать всех своих хвостов для какой-то поездки. Я готовлю всякие там переноски, миски, поилки... Внезапно обнаруживаю, что большинство крыс сейчас не в клетках, а на выгуле. Начинаю отлавливать всех, сажать по клеткам. Только подумаю, что поймала всех - ан нет! Откуда ни возьмись, все новые и новые ловятся! :swoon
У меня начинается что-то типа паники - так как я понимаю, что в упор НЕ ПОМНЮ некоторых крыс. Откуда они, как зовут, в какой из клеток жили до этого...
Проснулась в ужасе! :o ;D
Я совсем псих? :bm :bm ;D

Добавлено [time]Июнь 17, 2017, 20,10:41 [/time]
А еще второй день валяюсь-болею(. Жутко разболелась шея, мышцы что ли. Возможно, продуло (легла спать с мокрыми волосами и приоткрытым окном, очень умно...) + мой сколиоз до кучи... Вчера вообще хреново было, сегодня чуток получше, ттт - но еще сильно болит. Сейчас мечтаю только об одном - чтоб поскорей отпустило! ::)
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2017, 20,11:51 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4221 : Июнь 18, 2017, 23,08:36 »
У меня был похожий сон из этой же серии).
Алис, ну кто же ложится спать с мокрыми волосами????
Поправляйсяь скорее!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4222 : Июнь 19, 2017, 00,19:25 »
лечись балда  :-* ты б ещё на балконе спать легла с вашим "летом" московским :ass
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4223 : Июнь 19, 2017, 20,36:41 »
У меня был похожий сон из этой же серии).
Алис, ну кто же ложится спать с мокрыми волосами????
Поправляйсяь скорее!
Люда, у крысоводов коллективный разум! Не раз замечала, что похожие сценарии бывают в снах про крыс)
Стараюсь поправляться, спасибо! Уже хоть вертеть головой могу, ттт. Но еще больно)

Добавлено Июнь 19, 2017, 20,39:48
лечись балда  :-* ты б ещё на балконе спать легла с вашим "летом" московским :ass
Кать, да у меня самой уже все цензурные слова в свой адрес закончились! ;D :bm
Погода хоть поприличнее пару дней как стала. Только дождей многовато...
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2017, 20,39:48 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4224 : Июнь 20, 2017, 04,28:35 »
меня такие же сны лет десять преследуют. сперва были песчанки, теперь крысы. всё ловлю и ловлю, а они не кончаются. и вроде знакомые крысы какие-то... но не помню кто, откуда. такая паника накатывает  ???
поправляйся скорее  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4225 : Июнь 20, 2017, 18,56:01 »
Спасибо, Светик! :hug Ну, я ж говорю - коллективное бессознательное  ;D
А еще бывают сны про то, что у меня есть еще 1 или даже 2  маленькие клеточки с крысами  (или крысятами), но она почему-то спрятана в шкафу и я про нее забыла... И вот внезапно понимаешь, что уже неделю-две ты их не кормила и не поила... В ужасе достаешь эту клеть :swoon А там тощие как скелкетики звери, но хоть живые. Причем, иногда не только крысы - но почему-то и хомяки ( у меня их никогда и не было...)

Добавлено Июнь 20, 2017, 19,02:27
А я заказала вчера грандиозное количество "Золотого Кота", вот сегодня должны доставить, с 18 до 24 часов)
Еще надо начинать подселять Мико и Кукурузку к Ириске и Стеше... Поставила клетки рядом. Сколько фырканья-то сразу! icon_lol Бабы))) Очень смешно выглядит, когда слабый рекс типа Стеши начинает пушиться. Такая мохнатая мочалка получается ;D
А еще ж к ним из Сокольников скоро девица приедет... То-то бабьи разборки будут :swoon
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2017, 19,02:27 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4226 : Июнь 20, 2017, 21,23:58 »
вот хотела спросить - тычо чернушку не забираешь то?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4227 : Июнь 20, 2017, 22,41:48 »
Кать, а там просто одна проблема вылезла... У кого-то одного из крыс  нашли кишечных паразитов - и Даше пришлось всех на всякий случай пролечивать. Потому все на месяц отложилось. Но сейчас вроде уже дело к концу, так что скоро забирать буду.)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4228 : Июнь 22, 2017, 23,44:45 »
Все, пошло к черту это подселение :wall! Прокушены указательные пальцы на обеих руках, кровища, больно, вся в бетадине и бинтах! Еще не хватало сдохнуть от крысиных укусов!((((
Стеша, блин... Паршивка бесхвостая... Пусть живут отдельно, хватит с меня этого цирка.
У меня даже крысо-мужики так безобразно себя не вели, как эти девки!(((
Палец опух :'(

Добавлено Июнь 23, 2017, 00,03:18
Как думаете, палец не отвалится?(( Так укусила ужасно, прям на сгибе, где вена.((
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2017, 00,03:18 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4229 : Июнь 23, 2017, 00,55:10 »
пфф стыдно такие вопросы задавать, девушка :ass
в переноску их закинь и пробежку вокруг дома или в магазин  :bm
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4230 : Июнь 23, 2017, 01,15:49 »
Что-то уже вообще связываться не хочется :wall Пальцы дороже. Распухли как бревно, блин. Пусть у меня лучше будет 3 клетки.
Может, это я сейчас на эмоциях конечно. Но может и правда лучше оставить крокодилов Стешу и Ириску вдвоем. А черную новую либо к пацанам, либо к Мико и Кукурузе.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4231 : Июнь 23, 2017, 06,55:14 »
на эмоциях)
погоди недельку. мне полупасюк в начале июня так палец вскрыл, я думала и сухожилия подрезал, боль адовая была. ничо зажило)
бабы же((( я помню Пуську подселяла месяц. ты справишься!
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2017, 13,20:21 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4232 : Июнь 23, 2017, 10,47:30 »
Все, пошло к черту это подселение :wall! Прокушены указательные пальцы на обеих руках, кровища, больно, вся в бетадине и бинтах! Еще не хватало сдохнуть от крысиных укусов!((((
Стеша, блин... Паршивка бесхвостая... Пусть живут отдельно, хватит с меня этого цирка.
У меня даже крысо-мужики так безобразно себя не вели, как эти девки!(((
Палец опух :'(
Как думаете, палец не отвалится?(( Так укусила ужасно, прям на сгибе, где вена.((

Ох, фильм ужасов какой-то!  :o :o :o
Пусть бессовестная устыдится своего безобразного поступка и станет паинькой! И примет новенькую чернушку, все же три клетки - это перебор.
Алиса, как сейчас пальцы? И шея? Хоть один плюс от этого холодильника вокруг - отечность быстрее спадает... (но для шей - наоборот, лучше бы тепло  :'()
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4233 : Июнь 23, 2017, 15,21:20 »
на эмоциях)
погоди недельку. мне полупасюк в начале июня так палец вскрыл, я думала и сухожилия подрезал, боль адовая была. ничо зажило)
бабы же((( я помню Пуську подселяла месяц. ты справишься!
Ты храбрая женщина!))) А я слабонервная) хотя не всегда).
Очень хочу чтоб зажило все, и чтоб инфекции не было. Ну, а с хвостами уж и правда как-нибудь управлюсь...

Добавлено Июнь 23, 2017, 15,27:45
Ох, фильм ужасов какой-то!  :o :o :o
Пусть бессовестная устыдится своего безобразного поступка и станет паинькой! И примет новенькую чернушку, все же три клетки - это перебор.
Алиса, как сейчас пальцы? И шея? Хоть один плюс от этого холодильника вокруг - отечность быстрее спадает... (но для шей - наоборот, лучше бы тепло  :'()
Спасибо за поддержку, Лена) шея получше, а пальцы опухшие. Левый еще ничего, там не очень сильно куснули. Раны почти нет, только отек. А вот правый - фильм ужасов. Прочла на форуме, что антигистамин надо съесть от отека. А дома ничего из этого нет. Что лучше купить эдакое, чтоб и не проспать весь день, как от супрастина - и чтоб отек уходил?
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2017, 15,27:45 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4234 : Июнь 23, 2017, 15,40:39 »
Лично мне диазолин от аллергии помогает, не вызывает сонливости и недорогой (С)
А супрастин как мертвому припарки...
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2017, 17,44:28 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4235 : Июнь 23, 2017, 15,51:09 »
Ясно, пасиба! Я еще про кларитин вспомнила.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4236 : Июнь 24, 2017, 23,00:42 »
Нам только эриус помогал..

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4237 : Июнь 25, 2017, 15,19:12 »
Пока суть да дело - совсем забыла, что Лана отпраздновала 2 года 10 мес.! Скрипи, бабусь! rukodelie
Левый палец, ттт, зажил. Правый пока приходится засыпать банеоцином и завязывать бинтом.
Всякие подселения отложила до полного заживления, и буду в варежках этим заниматься) Как с пацанами раньше делала. А то я, типа, расслабилась, полезла с голыми руками...)
Фоток давно не делала, хочу поснимать зверье в ближайшее время.
Нео и Орион растут, стали такими длинненькими, типа таксы)) Нео рыжеет!) Скоро будет апельсин.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4238 : Июнь 25, 2017, 15,38:04 »
Ланочку с днюшкой! Молодец, бабулька, живи и радуйся жизни еще долго! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4239 : Июнь 25, 2017, 15,55:28 »
Спасибо, Наташик! hb :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].