Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 266855 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5660 : Сентябрь 21, 2017, 10,44:06 »
у тебя ваще дудак какой то(((
У меня такой же  :wall :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #5661 : Сентябрь 21, 2017, 21,26:09 »
Цитировать
Agouti Self Dumbo Standard

она обалденная  love2 love2
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5662 : Сентябрь 21, 2017, 21,40:00 »
Ира, не то слово  yahoo Ыша улыбается, моськи такие делает. Она из клетки на руки выпрыгивает. Крутой ребенок  wub Главное, чтоб мои бабы ее не испортили  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #5663 : Ноябрь 04, 2017, 18,04:52 »
Машуня, девчушек с отличными Днюшками!! hb hb Всем здоровья и долгих лет!!
Молодежь потрясная!!! Лысости вау!!! :hug
Собакен ушаст и хорош :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5664 : Ноябрь 09, 2017, 08,35:31 »
Жанночка,  :hug :hug :hug спасибо.
 
А у нас снова пополнение. Так оно вышло   не виноватая я, они сами завелись  ;D
В общем.
Годовая Инвентаризация из Графства Рэтшир  14.08.2017 Siamese Self Standard Fuzz

Фото детское. Честно потыренное у Марины  shuffle
Дома деть должен был стать Деткой, Годей, Тарой.. Но с легкой руки Поссума та дам.. у нас завелась Гадя.. Гадюша  :facepalm И в общем то, оправдывает  :censored:

Евлампия из Графства Рэтшир 06.09.2017 Agouti Self Dumbo Rex

Дома Лампа, Лампочка. Очень нежный и впечатлительный ребенок. Ходит вдоль стеночек, усиленно не отсвечивает. Сейчас обросла и стала замечательно кучерявая, мягонькая и целовательная.

После ухода Симы .. сселение стало скучным и однообразным. Закинула восемь квыс в переноску, поболтала и высыпала в клеть. Дети даже не поцарапаны. Им.. кажись даже прописку не смотрели  shuffle
Потом просто в клеть вывалила Мику и Тису. Реакция аналогичная.
Вот с Кумо затык был.. Это белобрысое чудовище.. Распушилось и щелкая хвостом пошло в атаку на кровати на детей. Не знаю, как дети, а я офигенно впечатлилась  :ass :ass :ass
Но.. Кумыч посидел два дня один, зассался вконец вот как можно обоссаться с ног до головы за два дня до состояния.. насыщенный амбер??? и был просто запихнут в клеть к детям и гарему.
А дальше высокоинтеллектуальный альбинос минут 15 носился по клетке с выпученными глазами и воплями:"О БОЖЕ, кто все эти крысы???" Девки носились за ним с немым укором на мордах.. что за зассаный казачок?
Потом вся стая дружно на него напала и стала заваливать и отмывать. Кумо дрыгал лапами и орал как будто его режут, чтоб от него отстали.
Я сидела и ржала над ним до икоты..
Потом парень устал убегать и орать, просто упал в угол клетки.. Спрятал морду в угол, выставил попу и до утра изображал дохлую мышь.
На его большой попе, как на батуте скакала Лампа, он даже не вздрогнул. Лампа, вообще, очень воодушевилась всем этим кипишем, дружно носилась с девками за Кумо. Ей очень понравился огромный голосистый мужик. Столько восторгов у детки на мосе было. А Гадю вот не впечатлил. Ну, бегает, ну, орет.. Хай бегает.

Ну и из так себе новостей.. Уже традиционно мои девки как то неправильно отмечают двухгодичный юбилей  :facepalm
Ежевика отрастила себе шишку под щекой, на одной линии с ухом. На абсцесс было совсем не похоже, было принято решение оперировать. Во вторник разрезали, вытащили НО.. по форме и структуре похоже на яйцо  ??? Вроде как переродившийся лимфоузел :censored: Детка хорошо себя чувствует, из наркоза вышла хорошо. Шов не трогает. ТТТ, чтоб больше ничего не отрастало  :ass

Вот такие у нас новости  :bm
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2017, 12,35:21 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #5665 : Ноябрь 09, 2017, 09,01:02 »
С пополнением!

какие боземоечки целовательные   :-* :-* :-*

На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #5666 : Ноябрь 09, 2017, 09,07:25 »
Машуня, с пополнением!! yahoo Классная мелочь hb
Ежевичке больше не отращивать всяких гадостей@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5667 : Ноябрь 09, 2017, 09,22:17 »
Спасибо, девочки  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысинявки
« Ответ #5668 : Ноябрь 09, 2017, 16,16:51 »
Ежевике здоровья. @@@@@@@@
С новенькими всю стайку!
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5669 : Ноябрь 10, 2017, 10,15:15 »
Анита, спасибо  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Крысинявки
« Ответ #5670 : Ноябрь 10, 2017, 19,51:08 »
Какие милахи  :hug с удачным подселением! Поржала над описанием icon_lol у меня беляш решил, что он еж-альбинос, пушится и гоняет всех, кроме Янсена :ass
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #5671 : Ноябрь 10, 2017, 19,56:30 »
отличное пополнение!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5672 : Ноябрь 10, 2017, 20,34:47 »
Какие милахи  :hug с удачным подселением! Поржала над описанием icon_lol у меня беляш решил, что он еж-альбинос, пушится и гоняет всех, кроме Янсена :ass
Спасибо, Маша hb Я сама лежала от смеха  icon_lol Но, лучше такое подселение, чем как раньше.. с дырами в детях.
А твой альбинос не припух часом? Хотя.. чего я? У Кумо тоже бывает. Он ходит и девкам демонстрирует, какой он большой и дурак важный, типа.. внемлите и трепещите. Но у меня ТТТ девки умные, покрутят у виска и не обращают на это внимания.

отличное пополнение!
Спасибо, Лена  hb Детки и правда, чудо чудное  love2
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #5673 : Ноябрь 11, 2017, 01,41:03 »
С Графиньками тебя hb Чудесные девки)
За что ребенка так обозвали? ;D На моське же нарисовано, что это сама невинность)
Над процессом подселения  icon_lol
Ежевичке зарастать и больше ни-ни nono
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #5674 : Ноябрь 11, 2017, 12,40:44 »
Красавицы девчата у тебя wub! Да, и мужская часть не подкочала :D.
Пополнение чудо! baby Хорошки такие сладкие :-*. На фаззочку я тоже долго засматривалась - облизывалась ;). Нежный ребенок :).

На Усатых не планируешь?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5675 : Ноябрь 14, 2017, 09,24:28 »
Лена, Ира  :hug Как же я соскучилась  yahoo На Усатых буду, там и увидимся  :hug

В доме у нас большой праздник. Сладкой маминой ягодке Ежевичке сегодня стукнуло два года! С юбилеем, моя хорошая. Не болей, это самое главное!  hb


Ежик заращивает шовчик, вредничает уже. И это хорошо. Внешне ТТТ на два года совсем не тянет. Такая же вредная и всепролазная девочка. За время болезни подрасслабила сыночку. Он смело пихал руки в дюну к болявочке. До вчерашнего вечера.  ;D А вчера Ежка опомнилась.. типа.. чеита тут руки чужие шастают.. и снова клацнула по сыночкиным хваталкам :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Крысинявки
« Ответ #5676 : Ноябрь 14, 2017, 09,49:59 »
С днюшкой! hb
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5677 : Ноябрь 14, 2017, 09,53:07 »
Спасибо  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #5678 : Ноябрь 14, 2017, 18,07:34 »
Пусть клацает)) ей можно!
С днем Ежевичку!  hb hb hb
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5679 : Ноябрь 14, 2017, 18,14:21 »
Спасибо  hb
Да так то да.  ;D Сынины хваталки аще мне не жалко  ::)
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2017, 18,23:04 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса