Автор Тема: Белая разноглазая кошка  (Прочитано 1289 раз)

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Белая разноглазая кошка
« : Март 01, 2017, 12,31:44 »
Отдам молодую белую разноглазую (желтый и голубой) пушистую (похожа на ангорскую) крупную кошку. Ей года полтора. Подобрана моей мамой возле дома месяца 3 назад, вымыта, проглистогонена. Не стерилизована. Ест Роял Канин. Туалет с наполнителем на 5+.

На ближайших домах были развешаны объявления, хозяин не найден.
 
Моя мать астматик, при появлении кошки приступы участились. Себе забрать не могу по семейным обстоятельствам.

Фото будет завтра-послезавтра.
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Белая разноглазая кошка
« Ответ #1 : Март 02, 2017, 01,03:50 »
Еще здесь попиарьте http://mauforum.ru/viewforum.php?f=2 с фото  :) И очень желательно отдать уже стерильной. Так быстрее пристроится и точно ее не будут использовать в качестве родильной машины. К тому же стерилизация необходима для искючения пиометры, ОМЖ.  shuffle Если финансово никак - киньте клич. Попробую хоть чем-то помочь, если не деньгой, то хотя бы информацией и помощью в организации фин. средств. Ну и у какого врача оперировать.

ПыСы. Если самим уже ну никак нельзя держать, то сначала в срочном порядке ищите передержку. Можно там же, на мя.ру или по знакомым что ли. В выборе ручек не торопитесь, что бы кошь снова на улице не оказалась. А если откровенно, то старых бы хозяев не только бы не стала искать, но и даже сделала все возможное что бы не отдать. У хороших хозяев коты не теряются. А если вдруг такое и случается, то не их ищут, а они ставят всех на уши в поиске животного.  shuffle Тем более, что кошь уже взрослая и ее даже не стерилизовали. Хочется надеяться, что еще не матрешка  shuffle
« Последнее редактирование: Март 02, 2017, 01,10:55 от victory80 »
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Белая разноглазая кошка
« Ответ #2 : Март 02, 2017, 23,23:55 »
victory80, спасибо :)

На мяу я бывала, когда-то даже регистрировалась, но почти год назад у меня умерла последняя кошка, и больше я туда не заходила.

Но сегодня, к счастью, мне удалось добиться консенсуса, пока беру кошку себе типо на передержку ;) ^^ В дальнейшем, конечно, будет стерилизована.


Модераторы, прошу закрыть тему.
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Белая разноглазая кошка
« Ответ #3 : Март 04, 2017, 01,50:26 »
Надеюсь, что все получится и "передержка" растянется на весь кошкин век   :bm
Все равно за вас с кошкой держим кулачки, что бы все получилось!
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...