Автор Тема: Донецкие! Есть ли в Донецке какие-то встречи или выставки крыс/грызунов?  (Прочитано 1394 раз)

Lizlik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Донецк
    • Имя: Елизавета
Есть ли  в Донецке какие-то встречи или выставки крыс/грызунов? Может организуемся как-нибудь на встречу rat_hugs  rats_wave
Диличка и Ратиточка)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А то!
nikta подскажет где у вас крысоводы чаёк гоняют и общаются.
http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=2134
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lizlik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Донецк
    • Имя: Елизавета
Спасибулички огромненькое) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Диличка и Ратиточка)

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Ну, выставки сейчас - это уже из области фантастики)) Хотя раньше были, до войны.
А собираемся частенько.
Вот только на этой неделе были по тревоге мобилизованы все крысоводы - мне скинули информацию, что в Амсторе на Северном закрывается зоомагазин, раздают кучу животных и в том числе много крыс. Встеча была незапланированной, спонтанной и жаркой)))

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Ну, выставки сейчас - это уже из области фантастики)) Хотя раньше были, до войны.
А собираемся частенько.
Вот только на этой неделе были по тревоге мобилизованы все крысоводы - мне скинули информацию, что в Амсторе на Северном закрывается зоомагазин, раздают кучу животных и в том числе много крыс. Встеча была незапланированной, спонтанной и жаркой)))
И чем закончилась?

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Забрали трех 5 месячных мальчишек.
Одному уже есть ручки, будем кастрировать и оправлять в Луганск, парочке ждем фото и будет выставлять на отдачу.
Я, когда ехала, жутко боялась, не было информации по кол-ву, по полу, состоянию здоровья.
Поехали туда вдвоем, туда же подтянулась еще одна наша, но к счастью, их было мало.
Из плохого - их было 6, но уже троих отдали, правда, продавец неравнодушная женщина, всех допрашивала, нас поначалу тоже и жутко обрадовалась, что мы забираем их всех и что мы крысоводы. Чего я еще опасаюсь - магазин уже не закрывается, у нее есть мой телефон и возможны повторения "заберите крыс". Крыс они на реализацию берут не часто, но иногда им приносят - Возьмите, девать некуда, а то выпустим!. По полу рассаживает, говорю же, продавец вменяемая. Но она ТАК радовалась, что есть люди, которые могут забрать не на корм....