Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 535951 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
это уже хорошо... Сильке держаться! @@@@@

у тебя просто все... как бы это сказать... монотонно что ли. у меня да... разнообразие типа. но гемора обалденное количество. сейчас куча дел в суды зашли, апелляции поназначали... мне срочно нужен двойник
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо, Ань!  :hug

блин, если это монотонность, то как же называется то, почему так скучаю я? (это когда диван, чаек, вышивка или бисер и ничего не надо делать)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
спасибо, Ань!  :hug

блин, если это монотонность, то как же называется то, почему так скучаю я? (это когда диван, чаек, вышивка или бисер и ничего не надо делать)

это тихая уютность... ))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ко мне на передержку приехала сестренка Сили, Алиса. тоже эпилептик, но такая нежная девочка и такая аккуратная, что я мечтаю ее украсть.

Силя так и ест из шприца, не притрагиваясь к твердой пище и очень вяло лакая пищу мягкую. при этом он гуляет, прыгает на спинку кровати и делает вид, что он - здоровая хорошая крыса. только не ест.

Пол вырастил на пузе нечто, похожее на опухоль молочных желез (2 шт.), тыкали сегодня иголкой - жидкости нет, не абсцессы, надо резать. записалась на операцию 4го.

мой сокольнический мальчишка на антибиотиках, Рейко на антибиотиках, чую, скоро к ним присоединится Моль - подхрюкивает временами, хотя я пока списываю это на бумажный наполнитель, но слежу.

трое сокольнических девочек позавчера уехали домой. завтра и послезавтра уезжают оставшиеся, и у меня остаются дожидаться хозяев последние двое мальчишек.

а я... а я очень хочу спать   ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Хотеть спать - это нормально. Это перманентное состояние.  :facepalm Я тоже хочу.
Вот видишь, дети разъезжаются, лечение когда-нибудь кончится.. и выспишься.  :police:
Пол, конечно, говняха.. не сидится ему спокойно..  :ass :ass :ass Пусть это будет молочка@@@@@@@@@@@@@@
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
я хочу спать почти всегда)

скоро разьедутся... болявые вылечатся....
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
этюд "мои крысы - дураки":
дурмиз играл с дурмизом. потом спрыгнул с него и ударился головой о поддон.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
этюд "мои крысы - дураки":
дурмиз играл с дурмизом. потом спрыгнул с него и ударился головой о поддон.
icon_lol
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :facepalm одаренный дурмиз. Без последствий хоть десантировался?  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа

дурмиз играл с дурмизом. потом спрыгнул с него и ударился головой о поддон.
icon_lol icon_lol icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не зря же их дурмизами обзывают))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
дурмизяки все крысяки,
И тихони, и забияки,
Просто крысы жить не могут,
В приключениях помогут  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
лето выдалось непростым. мы просто захлебнулись волной подобрашек, и сейчас, когда большая их часть разъехалась по домам, так удивительно, что можно просто лежать на диване и ничего не делать. не чистить мильен клеток, не фотографировать мильен крыс - просто лежать. и это хо-ро-шо  ;D

на вчерашнюю пятницу, после детального изучения прогноза погоды, были наконец-то назначены похороны накопившихся за зиму обитателей морозилки. разумеется, повезло нам, как утопленникам. вместо расслабленного старта за город часов в 9 утра - живая очередь в ласке, потому что один беляк в моей клетке - не очень умный. вместо солнца и купания в рамках поминок - дождь, который ехал с нами всю дорогу и щедро полил нас в Кашире. странно, что молния в задницу не ударила, а то я бы не удивилась. лопату, как ни странно, тоже не сломали  ;D

на троих у нас накопилось десять крыс, одна мор.свинья, четыре упаковки шампиньонов и килограмм индейки на поминальный шашлык. топовой шуткой циничных московских крысоводов в тот день было рассуждение, что главное - не замариновать крыс и не похоронить шашлык.

шашлык был вкусный, кстати. и грибы тоже. и даже не перепутали.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
теперь небось много места освободилось)
наконец-то жизнь входит в привычное русло...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
теперь небось много места освободилось)
наконец-то жизнь входит в привычное русло...

ощутимо так, кстати! полупустая морозилка, теперь там только еда  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Пусть земля им будет пухом  :'(
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Пусть земля им будет пухом  :'(

спасибо  :hug как ни крути, пришло время расставаться навсегда, не могут же мальчишки вечно лежать у меня в морозилке, не очень это правильно
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
у меня, как-то, полгода лежали..
Теперь мальчишки упокоились с миром, пушистых им облачков под лапки.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Добрый день, Даша! Я - та  "Наталья с бахилами", что была у вас в гостях с сыном. Жаль, что крысиный век так короток, даже по сравнению с другими грызунами. Моей песчанке Шанти  5 августа исполнилось 4 (!) года, и она пока еще даже шастает по клетке, грызет минеральный камень, ест сушку и салатный лист.  Конечно, Шантика - супердолгожитель, даже песчанки в среднем живут года 2, 5 - 3. Как бы хотелось, чтоб вся крысность-мышность жила  подольше, безболезненно и радостно. ЗдОрово, что у Вас хватает сил  с юмором описывать "крысоупокоение", хотя, когда я читала на работе Ваш дневник,  слезы и сопли текли по моей физии ручьями несколько дней, коллеги косились - я кивала на кондиционер... Так странно - и крыс заводить я все еще не готова, и с "крысотемы"  спрыгнуть не могу. Я пятого августа была в Сокольниках, там г-жа Будникова (Ворона)  демонстрировала народу свою Хаську - спасеныша. Такая очаровательная крысень выросла!

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
ощутимо так, кстати! полупустая морозилка, теперь там только еда  ;D
Пусть как можно дольше там будет только еда...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]