Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 139301 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1960 : Июнь 28, 2016, 19,12:37 »
Тэррочка, любимая малышка :'( :'( :'(
Сочувствую, Катюша...

Я понимаю тебя целиком и полностью, поддерживаю твое решение...
Но, ты постарайся хоть иногда заходить на Бум. Мы все тебя любим и будем ждать.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1961 : Июль 13, 2016, 11,30:56 »
   Ушла дружная стайка. На некоторых фото они выглядели человечками - красивыми, нежными, дружными.
  Пройдет время, и девочки пусть возвратятся в теплый дом. Без крыс очень, очень тяжело. Вот нет возможности у меня держать крысок, и я "удочеряю-усыновляю" крыс форума. И вот печалюсь вместе с Вами. И очень надеюсь, снова вместе порадоваться-поудивляться-посмеяться. 

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1962 : Июль 13, 2016, 15,46:54 »
спасибо, девочки!
без крыс правда тяжело( смотрю фотки и так хочется схватить крысу и зарыться носом в пузо... или что бы они скакали вокруг, хулиганили, выпрашивали вкусняшки... это лучшие животные в моей жизни
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)