Автор Тема: RAT_Homme  (Прочитано 18065 раз)

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #40 : Июль 22, 2014, 09,23:57 »
Всем спасибо за поздравления!  hb

Все же я думаю, что у нас начались "дворцовые перевороты". Сегодня утром встала, вижу картину: большой гамак, внизу Еся, сверху на нем Норман и Макс. А Герман одиноко спит в нижнем углу клетки, когда я проходила в ванную, проснулся, посмотрел на меня грустно.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #41 : Июль 23, 2014, 16,56:08 »
Времени нету от слова "совсем", масса работы, масса проектов, все надо запускать одновременно + долечиваюсь + куча личных проблем. Я так и знала, что год Лошади у меня будет неспокойный.
Жара прошла, в клетке снова войны между Максом и Германом. Смотрю, наблюдаю, разнимаю. Едят, пьют, чувствуют себя все хорошо.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: RAT_Homme
« Ответ #42 : Июль 23, 2014, 20,25:05 »
Времени нету от слова "совсем", масса работы, масса проектов, все надо запускать одновременно + долечиваюсь + куча личных проблем. Я так и знала, что год Лошади у меня будет неспокойный.
Жара прошла, в клетке снова войны между Максом и Германом. Смотрю, наблюдаю, разнимаю. Едят, пьют, чувствуют себя все хорошо.

Удачности проектов + огромного здоровья=личные проблемы уйдут hb hb hb
Лошадка решила рвать всех  yahoo
Мира стайке  (Макс и Герман  :P ох уж эти мужЫги) hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #43 : Июль 23, 2014, 20,37:04 »
Ох, да, мужуки у меня непредсказуемые:)))
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: RAT_Homme
« Ответ #44 : Июль 23, 2014, 20,38:59 »
наш папка не сдается?)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #45 : Июль 23, 2014, 20,55:42 »
Гера??? ;D ;D ;D ни за что. но иногда он не хочет обращать на Макса и прочих внимание, не хочет от слова совсем - тогда может жестко навалять, чтобы и не думали лезть. Весь в свою маму Юрмалу, насколько я о ней читаю. А вот Норман - шило в попе, как в песне "каждый маленький ребенок, вылезая из пеленок..."
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #46 : Июль 24, 2014, 14,10:09 »
Таааааааак....  susel

Называется, никакого уважения к матери!!!! Сплошные хулиганства и выходки!!!!  nono Все будут наказаны!!!  :ban:

Вся эта развеселая гоп-компания усыпила мою бдительность, прекратив драки и скандалы для того, чтобы ночью!!!! ночью!!! пока усталая мама после работы дрыхнет без задних ног, открыть клетку и пуститься в свободное плавание  fly2 fly2 fly2 Засранцы!

ИТОГ:
1. Макс - умница, пришел сам на звуки голоса. И вообще, он, по-моему, сам пожалел, что поперся вслед за остальными.
2. Еся  :))) :))) :))) Хорошо, что коробка с кормом была уже почти пуста, а остальные закрыты в новеньком пластиковом контейнере. А то боюсь, это могло бы плохо кончиться)) Коробку разгрыз, корм весь рассыпан - в виде дорожки, пока он тащил внутренний пакет, был найден счастливый, с едой, на кухне под столом.
3. Герман.... Дух исследователя не угас ни на йоту. Я заметила его краем глаза, быстро пробегающего из-под шкафа под кресло. Убегал, в руки не давался, коварно подмигивал. Пришлось затаиться на диване, был изловлен с особыми ругательствами, протестовал.

Но....фору всем дал Норман. КСТАТИ - эээээээ, мы уже 360 г. И вообще он очень быстро растет, Макс рядом с ним - козюлька. Норман залез в шкаф с туфлями (ооооооооо, моя коллекция) и там залег! Я перетряхнула всю одежду, ящик с бельем, подушки, покрывала, все кухонные шкафы, всю косметику и полотенца, грязное белье, но никогда бы не подумала, что он заляжет в туфли! Спасибо, зая, за любимые ярко-розовые туфли - да, мысок. я сбила сама, а вот задник..... nono  nono, можешь даже и не оправдываться.

А за опоздание на работу я с вами еще отдельно поговорю, ага.  red285

Добавлено Июль 24, 2014, 14,21:59
Ах да. Когда все были изловлены и водворены домой и даже накормлены, пока я носилась колбасой, собираясь на совещание на которое никак нельзя было опаздывать, я увидела, как некто чооорный и вроде бы даже степенный и взрослый поддевает носом защелку и оп-па! И еще бы немного и было бы как в ...

"Вымoет мама
Зеленoгo сына,
Смoтpит -
А oн не зеленый, а синий.
Синегo мама
Еще не купала.
И начинается
Делo сначала...."

(с)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 14,21:59 от Insarova »
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: RAT_Homme
« Ответ #47 : Июль 24, 2014, 14,28:01 »
Усыпили бдительность  ;D Еся не протестовал, когда его в клеть отправляли, или он так обожрался, что сил не было?
Мои с Норманом согласятся однозначно, после их визита в шкаф рукава кружевного маминого пиджака стали еще более ажурными, а многие вещи приобрели вентиляционные отверстия)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #48 : Июль 24, 2014, 14,44:38 »
Усыпили бдительность  ;D Еся не протестовал, когда его в клеть отправляли, или он так обожрался, что сил не было?
Мои с Норманом согласятся однозначно, после их визита в шкаф рукава кружевного маминого пиджака стали еще более ажурными, а многие вещи приобрели вентиляционные отверстия)))

Еся вообще не конфликтный, его "взяли, помыли, понесли, положили", еда и в клетке есть))))

Не, ну одежду еще куда ни шло, барахла у меня навалом (хотя если доберутся до рабочих костюмов - пиши пропало), но туууфли, туфли мои розовые....любимые, последний размер отхватила....Негодник!
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: RAT_Homme
« Ответ #49 : Июль 24, 2014, 15,04:01 »
туфли это очень, очень обидно! обе сестры тоже крайне грызучие)) короче это наследственное)
ава классная  hb
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #50 : Июль 24, 2014, 15,11:07 »
пасиб  hb

вот кстати папенька с дяденькой как-то не "грызуны", одно только - с гамаками расправляемся за несколько дней. А это сокровище уже и к подушкам на диване приложилось, и к креслу, не говоря уже про мои футболки и упоительно-оранжевые кальсоны, в которых я рассекаю дома.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: RAT_Homme
« Ответ #51 : Июль 24, 2014, 15,14:14 »
пасиб  hb

вот кстати папенька с дяденькой как-то не "грызуны", одно только - с гамаками расправляемся за несколько дней. А это сокровище уже и к подушкам на диване приложилось, и к креслу, не говоря уже про мои футболки и упоительно-оранжевые кальсоны, в которых я рассекаю дома.
во-во, и у меня к подушкам диванным, и к самому дивану, и к обоям, и фотоаппарату (муж узнает - капец), к изголовью кровати, проводам от компа)))) зато такие крысы учат порядку - НИЧЕГО не оставлять на кровати и у клетки)) оставил - сам виноват)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #52 : Июль 24, 2014, 15,20:30 »
у меня крысы не на свободном выгуле - не могу позволить, у меня в новом доме еще муниципальный ремонт, щели всякие, опять же провода.... Нет уж, мы лучше по кроватям и креслам под моим чутким надзором. Поэтому в крайне редкие минуты побегов - отрываются.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #53 : Июль 25, 2014, 18,01:46 »
Ну что. Вчера заперла клеть на зажимы и замки - устроили драку. Герман пушится, раздает оплеухи, даже Еся пару раз получил по шее, никого к себе не пускает,с моих колен гоняет, общаться не хочет, капризничает и ругается.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #54 : Июль 28, 2014, 11,35:24 »
Вот я вчера решила поехать в Метрополис с целью транжирства - хотела побаловать себя новой белой рубашкой для офиса. Но заехала на Водном в Бетховен, потом в Ларес, потом в Стройдвор....иии.....

1) Деревянный домик для крыс
2) 2 новых гамака
3) Кусок трубы
4) 4 вида дропсов
5) Печенье
6) Крысуня и JR Farm
7) Новые поилки
8) Набор бокалов из толстого хрусталя, резные (вообще предпочитаю тонкое стекло, но вот приперло)
9) Новый коврик на балкон
10) Мусорное ведро с фотографиями Нью-Йорка
11) Соусники (обожаю готовить соусы и подавать красиво)
12) Новые крышки на сковороды и сотейники

Мда..... Вообще я обожаю все, что связано с приготовлением пищи, собираю и использую всевозможные кухонные принадлежности - терки, вилки для мяса, спагетти, овощей, щипцы, ложки для супов, для мороженого, ножи для мяса, фруктов, овощей, хлеба, сыра, пиццы, люблю приглашать в гости и устраивать тематические ужины, сервировать стол, красивые скатерти и салфетки, посуду....

Именно поэтому сейчас начала диету Кима Протасова, а то что-то мы отрастили все с подругами бока.

Что-то я все о себе...

Мужикам оооооооочень не понравился дом. Пока он стоит в клетке, но к нему никто не подходит и внутрь не залезает. Только Герман обследовал территорию, вытряхнул из него весь наполнитель и все. Все выходные прошли в спячке, спасаемся от жары.
Мы начали есть кукурузу!!! Я, наконец, нашла початки, удовлетворившие меня по качеству, початки все порезаны, частью убраны в морозилку. Воодушевлению не было предела - оооо, это все наааам? Герман порадовался любимым дропсам, даже расщедрился на коротенький "чмок".
И коротенькое наблюдение - мне кажется, Макс вырастет очень хитрым хитрованом  ;D С одной стороны он из себя весь такой мимимишный, чуть что сразу ко мне - "маааааам, чего они дерутся", с другой стороны он очень ловко отнимает вкусняшки, если лежит в гамаке - не хватает еду из рук, в ест, пока держишь возле него в руках. Норман любит спать на боку, раскидав лапы.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #55 : Июль 31, 2014, 11,33:27 »
Надо ехать на дачу, и как оставить крысомужчин в одиночестве? ну, есть у меня 6 больших поилок, корм - не проблема, но окна-то открытыми не оставишь....мммм.....
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: RAT_Homme
« Ответ #56 : Август 07, 2014, 22,31:25 »
Ой, я только сейчас наткнулась на Ваш дневник и запоем все прочла!
очень рада!
передайте от нас с Юрмалой чмоки сыну и внуко-правнуку!  :-*

кстати, грызучесть не от нее, однозначно, а вот зуботворчество сестрицы Габички я уже. Публиковала не раз. :) Горжуусь! :):)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: RAT_Homme
« Ответ #57 : Август 07, 2014, 23,29:33 »


Именно поэтому сейчас начала диету Кима Протасова, а то что-то мы отрастили все с подругами бока.


вещь! я на ней на 10 кг похудела) спустя почти два года вернулись 3 кг, но это я просто дала слабину)) сейчас тоже беру себя обратно в руки)

я так же в магазины хожу )))) что планировала - не покупаю, либо забыла, либо уже не хватило денег)))

раз ты такой фанат, хочу тебя спросить - ты пробовала сыр с медом? я только недавно открыла для себя это блюдо, оно божественно!

где кукурузу покупаешь?))) я в "Удачном" на петрашке покупаю - очень сладкая! девки по всей клетке носят)))

сеструхи Нормана спят так же, по началу меня это пугало и я их тыкала пальцем ;D

а с собой парней взять не вариант? сейчас погода не та для одиночества :( уж очень душно
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: RAT_Homme
« Ответ #58 : Август 19, 2014, 09,36:18 »
Какие новости у родственников?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: RAT_Homme
« Ответ #59 : Август 26, 2014, 09,44:43 »
Что-то давно "я не брал в руки шашек"  ;D

По порядку:
Vorona: дела у нас до сих пор как-то не очень. Во-первых, Герман и Еся медленно, но верно поддаются старости, ведут не слишком активный, спокойно-лежательный образ жизни. Ну в общем видно, что мужчины в возрасте.
А вот мелкие как раз вошли в возраст буйств. Макс плохо растет, он все такое же "нищасье", он абсолютно ручной, ласковый. Когда в клетку выдаются дропсы или там та же кукуруза - все бегут как оголтелые и выхватывают зубами на лету, Макс сначала обнюхает все руки, оближет, залезет на плечо, и только потом после доооолгих уговоров он начнет есть. Норман отнимает еду. Дерется. Макс пищит. Последние четыре ночи оглушительный писк, поскольку сейчас много работы до ночи, я вроде и не парюсь, но когда хочу выспаться...аааааа..... ^^
Абсолютное внезапное неприятие папы и сына. Было 2 серьезных драки, пострадал больше Герман, но и победил вроде как тоже он. До сих пор бывают моменты, когда приходится выгуливать отдельно или от греха подальше отсаживать на какое-то время в целях профилактики.
В общем беспокойное хозяйство.

Terra: я кукурузу и прочие овощи покупаю в овощной палатке возле дома, у меня там сейчас прикормленная продавщица)) Протасовка уменьшила меня на 6 кг и всееее, вес стоит, идет последняя неделя  :-X Хотя все отметили, как я схуднула))) И это радует. Сыр с медом я не ем, потому что я не ем мед)))) С детства не люблю, максимум в чай для поправки организма. Также я не ем полезную и любимую всеми овсянку. С детского сада преследует ощущение, что это каша из настриженных ногтей. Беееееее.......

Кстати, я решила проблему жары не только контейнерами с холодом, но и дополнительными плотными жалюзями, через которые проникал ветерок, но не проникало солнце. Так что мы все пережили благополучно.

Sashenka: спасибо за теплые слова! Мы тоже передаем всем родственникам привет и пожелание долгих лет жизни))) В плане грузычести у меня также теперь отличается Норман. Конечно, у меня с ним хлопот невпроворот, вот уж точно копия отца - такой же непоседливый, своевольный, на руки идет только по приступам любви, принц крови, е-мое))))

Я вернулась!)))) Извините, достройка дачи))

Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего