Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 391142 раз)

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Польшкова Е.В., "Белая Медведица"
« : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »
Польшкова Екатерина Владимировна принимает крыс и др. мелких животных в  клинике "Белая Медведица". Работает по графику день через 3, с 10 до 17 строго по записи.
Операции только плановые, экстренка - если повезет и есть анестезиолог и ассистент.
10 минут пешком от метро "Бунинская аллея".
+7 (495) 644-62-44


Оставлю для истории
Цитировать
Вчера вечером опять совершенно случайно был обнаружен еще один крысячий врач. :) Это Польшкова Екатерина Владимировна, работающая в клинике "МиВ" в Нагатино. Оказалось, что она однокурсница Сергея Гершова и Михаила Альшинецкого. Лечит и оперирует крысок. Работает по расписанию, посмотреть его можно на сайте ветклиники.
Адрес: 1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1.  Проезд до станций метро "Нагатинская" или "Коломенская".
Телефон: 8-499-611-30-38.
www.m-i-v.ru
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2020, 01,50:02 от Vorona »
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »
Ну, Ларис, я за такие деньги лучше до Кобры смотаюсь...
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »
Lilit, не буянь! Ну никто же тебя туда силой не тащит! Но кому-то проще лишнюю сотню заплатить, а не тащиться на край света. Опять же, если на улице минус 25, а у кого-то крыса с воспалением легких лежит, можно и на дом врача позвать, хоть и дорого...

В любом случае, знать еще одного врача, который что-то понимает в крысах, нам точно не помешает...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »
Может нам вообще имеет смысл познакомиться со всеми однокурсниками Гершова :) Авось они все крыс лечат.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »
Цитировать

Ну, Ларис, я за такие деньги лучше до Кобры смотаюсь...

Эх, если бы я эти цены устанавливала. :-/ Но во всем есть свои минусы и свои плюсы. Ведь даже в "Кобре" наши врачи принимают не каждый день и на дом, если я не путаю, не выезжают, а бывают ситуации, когда медлить нельзя. Слава богу, моим зверям пока врачи не нужны, но мне как-то стало спокойней, что рядом они есть. Найти бы еще остальных этих однокурсников, занимающихся крысками. На сколько мне известно, их было десять человек.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2002, 00,00:00 от Larisa »
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »

Цитировать

Ведь даже в "Кобре" наши врачи принимают не каждый день и на дом, если я не путаю, не выезжают, а бывают ситуации, когда медлить нельзя.

Выезжают...
Насчет е того, что не каждый день... Не знаю...Сколько раз ездила, кто-то всегда был - не Сергей, так  Валентин... Может, просто мне везло...
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #6 : Декабрь 06, 2002, 00,00:00 »
Не.. в Кобре ежедневно кто-то есть. Там кроме Валентина и Гершова еще несколько врачей.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Elena

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Город: Москва
  • Крысы — самые чистые и умные животные.
    • Отражение
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #7 : Декабрь 20, 2002, 00,00:00 »
В Кобре все время кто-то есть.
Кроме Сергея там еще работает Вячеслав, он офтальмолог. Моей Алиске делал операцию и осматривал потом несколько раз, очень хороший врач.
А в последнее время там еще женщина врач появилась, правда не знаю, как зовут. Она тоже крысок смотрит. Ее Хаська так перепугалась, что вся "Кобра" веселилась :о)
КОНКУРС "Крыса года" возрожден - http://ratkonkurs.rat.ru  и обсуждение на форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=48236.0
P.S. теперь под этим профилем сидит дочь Елены.

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #8 : Декабрь 21, 2002, 00,00:00 »
Женщину в "Кобре", насколько я помню, зовут Юля. По крайней мере мне ее Валентин так в разговоре назвал.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2002, 00,00:00 »
Одну женщину - Юлия, другую, насколько поняла - Мария. Юлии что-то в последнее время не видно. Она отличный хирург!
С уважением, Ольга

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #10 : Декабрь 21, 2002, 00,00:00 »
А ху из ху из них? Одна там повыше, голос ниже. А у другой волосы на пробор причёсанны, маленькая.
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #11 : Декабрь 21, 2002, 00,00:00 »
Юлия - более светловолосая, волосы обычно убраны (хвостик), очень любит рекламировать "Витакрафт", ну спросишь кто там хирург-золотые руки, все скажут :). Мария действительно с низким голосом, стрижка покороче, волосы обычно распущены. Я с ней имела дело только как с терапевтом. Обе все подробно и доходчиво разъясняют, если попросишь. Классные толковые докторицы :)
Да все там молодцы! Я всех "кобристов" уже замучала (у меня дома свой врач проживает, я его допрашиваю а потом, вооружившись результатами "допросов", кобровских врачей "насилую", почему то, да почему это), никто пока не жаловался, только здоровьем зверья живо интересуются.
С уважением, Ольга

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #12 : Март 18, 2003, 00,00:00 »
Не хотелось мне писать про свои проблемы, но видно придется рассказать. Т.к. не исключено, что здесь снова появятся негативные сообщения Verisha.
Некоторое время назад мне достался крыс Шнурок от нерадивых хозяев, ужастно больной и страшно истощенный. Его уже пытались лечить до этого, но не вылечили, а посадили на лошадиные дозы гормонов. Нижняя челюсть и нос сломаны, жуткие приступы удушья, он даже сам есть не мог. И если бы не Польшкова Екатерина Владимировна, боюсь, паренек просто не выжил. Лечение проходит очень тяжело, но прогресс уже заметен. Нам назначены внутримышечные уколы, которые мы к сожалению сами сделать не можем, т.к. от мышц остались одни воспоминания, да и боится бедный зверь их так, что может случиться приступ. Вот так и ходим в клинику каждый день как на работу. Естественно Екатерина Владимировна работает там не каждый день, и нам помогают все врачи. Огромное спасибо Сухановой Виктории Валерьевне, Пивоваренко Екатерине Андреевне, Цыгановой Татьяне Николаевне, Макаровой Ирине Евгеньевне и конечно их ассистентам. За все время с нас не взяли ни копейки денег. А когда у зверя случился ночью тяжелый приступ и он весь посинел, мы бегали туда ночью, и нам его откачали. А утром, когда вышла на работу Екатерина Владимировна, ей уже сообщили о нашей ночной беде, и к нашему приходу были готовы рецепты и назначения.
А что еще можно сказать, если там прооперировали крыску, которую принесли усыплять. И теперь она живет в клинике.
А что касается цен, то они есть в прайс-листе на сайте ветклиники.
http://www.vetcentr.ru/miv/shema.html
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Verisha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва, СВАО
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #13 : Март 18, 2003, 00,00:00 »
Ларис! нельзя быть такой!  ;D
Вера и Тинка - привет всем хвостатым!

Verisha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва, СВАО
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #14 : Март 18, 2003, 00,00:00 »
PS если нам там не помогли, не значит что это клиника плохая! я рада что там хорошие врачи. Екатерина Владимировна нам тоже очень понравилась.
Вера и Тинка - привет всем хвостатым!

Annet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Город: Киев (Украина)
    • Украинский  дом крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #15 : Март 18, 2003, 00,00:00 »
Ну ветклиники - это дело тонкое :)
У меня есть опыт лечения в 2-х ветеринарных клиниках - и про обе у меня остались двоякие впечатления:
В первой (Ветклиника Одесского цирка) понравилось отношение врачей и вообще подход к лечению. Также там просто виртуозно вылечили дерматит (с невыясненными причинами :() и серьезный случай отека легких. А вот с опухолью - прокололись - поставили неверный диагноз и кололи ампициллин (крысам нельзя!!!).
Во второй - не понравилось то, что не говорят диагноз, но зато опять же - подход хороший да и от микоплазмы нас подлечили. А вот крыся моя на операции по удалению опухоли не выжила :'(
Так что судить по одному опыту лечения сразу о клинике и о врачах, имхо, не правильно :( Один и тот же врач может по разному справляться с разными болезнями - например знать как лечить микоплазму, но просто не иметь понятия что делать с дерматитом и т.п.
Так что все это индивидуально - не деритесь ;D
УКДК - www.ratnet.od.ua

Verisha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва, СВАО
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #16 : Март 19, 2003, 00,00:00 »
to Annet: можно чуточку по подробнее про отек легких?! знаю, что не совсем в тему, просто для нас это очень актуально - чем лечились? спасибо.
Вера и Тинка - привет всем хвостатым!

Annet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Город: Киев (Украина)
    • Украинский  дом крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #17 : Март 19, 2003, 00,00:00 »
я вам в личные скину, ок?
УКДК - www.ratnet.od.ua

Verisha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва, СВАО
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #18 : Март 19, 2003, 00,00:00 »
да! буду признательна!
Вера и Тинка - привет всем хвостатым!

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #19 : Апрель 11, 2003, 00,00:00 »
Сообщение для тех, кто ходит в клинику "МиВ". В течении двух последующих недель Екатерина Владимировна будет работать по четным числам через день с 17.00 до утра следующего дня.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино