Клубы любителей декоративных крыс > "Клуб любителей декоративных крыс" (Москва)

Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс

(1/53) > >>

Nail:
Итак, в октябре 2002 года была образована Московская общественная организация "Клуб Любителей Декоративных Крыс". Организоваться-то организовались, но как-то "в широкие массы" эта информация не дошла...
Прошло уже почти 3 года... Состав активистов "крысиного движения"за это время сильно изменился. Получилось так, что некоторые члены "тогдашнего" клуба уже давно активно не участвуют в его деятельности, а то и вообще поисчезали из поля зрения, а те, кто официально не является членом клуба, в реале - самый что ни на есть "клубист" :-).
Чтобы в дальнейшем информация о клубе и его деятельности не забывалась, не растворялась в общем потоке информации, а была доступна, был создан клубный сайт.
Вот здесь:
http://www.fancyrat.ru
На сайте теперь можно найти Устав клуба, информацию о членских взносах, бланк заявления для вступления в клуб...

Для  чего нужен клуб?
Для участия в организации и проведении выставок, для реализации любых "общественных" проектов (включая печать и распространение всяческих памяток, брошюр по уходу за крысами...), для пропаганды цивилизованного разведения крыс (ну и для организации этого самого цивилизованного разведения: с подбором подходящих производителей, выдачей родословных...)... И еще, наверное, много для чего... надо подумать и все это правильно описать :-).

Думайте, желающие - пишите заявления... Думаю, как раз на встрече 25 сентября сформируем "новый" состав клуба. В конце-концов, не только же питерцам и нижегородцам быть организованными, пора бы и москвичам скоординироваться. А то как-то получилось, что клуб как бы и есть... но его как бы и нет...

Gara:
отлично))
надо будет подготовиться. Хммм...уже есть идеи :)

Elsa:
Молодцы, народ! Давно пора!! :)))

Mrakobesochka:
Ура! Давно пора!

osja:
А Питерцев принимают?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии