Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860157 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
лапочки такие голенькие... так умилительно :-*

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Даш я тебе еще +20 отправила следом sun Устали мы. Дождик  pray
Дождик от нас куда-то ушел. Может, как раз к вам ::)
Нинада еще +20 :o Лучше вон Оле, или еще кому нуждающимся shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Надо Тэсську взвесить, чтоб голословно на Тошечку не наезжала, она явно поменьше моего слонокрысика ^^ ^^ И Ленину Сапфирушку тоже взвесить ::)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мастер-класс по поеданию Рокс огурцов или безотходное производство lady

Идем к бесхвостой лысой маме в спальню (тут можно импровизировать grin) и чавкаем бережно выращенный на даче овощ-огурец прям на кровати  sla
При этом обязательно! нужно соблюдать нетронутость корочки огурца по всему диаметру  sty003
Если у вашей мамы 2 глаза!, тогда именно две окружности огурчика оставляем на маминой тумбочке ^^ Во-первых - это очень полезно для глаз   nyam и во-вторых обеспечивает 100 % комфорт в функции "зрячая мама"  :o icon_lol




Вот так примерно будет выглядеть ваша мама yahoo Только вместо надписи на носу "canon", на лбу будет просматриваться не чёткая надпись "Е****ко"   fool icon_lol



Потом устав от трудов праведных shuffle с чувством выполненного и полезного долга, ты растягиваешься на маминой кровати и ждешь бурной похвалы bis любуясь и слушая комплименты от ее двуного бесхвостого мужа "О Боже"  pray  str (смотрящего футбол и зачем то орущего "ГОЛ" на втором плане)



Конечно же не забывая позировать  bis





Добавлено [time]Июль 03, 2014, 13,49:23 [/time]
Ох, нельзя пропадать, нельзя pray! За время отсутствия такая красотища появилась leb!
Какие фоточки, какой опус, какие новости yahoo!
Какие у девчонок моськи выразительные, взгляд проникновенный, шубки шикарные leb! Красотки, милашки, лапушки :-* :-* :-*! А как правильно называется окрас Тусены? Проникаюсь этой сладенькой девчоночкой все больше и больше love2 wub!
Порядок есть порядок, нарушение дисциплинарного устава и разговорчики в строю чреваты ;D!

Аннушка, рада замечательным новостям о твоей ноженьке leb! С освобождением тебя, дорогая hb!

Ириша ты как всегда бесподобна в своих комментариях и похвалах  hb

лапочки такие голенькие... так умилительно :-*

Стремиться усиленно стать фаззом  ;D

Надо Тэсську взвесить, чтоб голословно на Тошечку не наезжала, она явно поменьше моего слонокрысика ^^ ^^ И Ленину Сапфирушку тоже взвесить ::)

И палочку первенства выхватила у Тусенки Антоха. Взвесь, взвесь 511 гр.  shuffle
« Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 19,47:09 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
скорее будет просматриваться чёткая надпись "Е***ко"  icon_lol

Товарищи, мат открытым текстом - это некоторый перебор.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 18,35:31 от Ilona »

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Еще и писюкнуть в глаз icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Маловато съедено)) Мои оставляют тонюсенький ободок, так что глаза получатся ну ооочень удивленные)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
скорее будет просматриваться чёткая надпись "Ебанько"  icon_lol

ВозмоДЖЬно, не исключено!  ;)

Еще и писюкнуть в глаз icon_lol

Добрая ты моя  ;-p
Ну любимая твоя родственница на ура проворачивает этот трюк  ;D

Маловато съедено)) Мои оставляют тонюсенький ободок, так что глаза получатся ну ооочень удивленные)

Обнаглели пионеры, -
Информировать спешу:
Водку няшки лопали без меры.
Нынче курят анашу нямают траву  nyam.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ах, была я пионером
И курила анашу
Водку я пила без меры
Сухари теперь сушу ;D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ах, была я пионером
И курила анашу
Водку я пила без меры
Сухари теперь сушу ;D

 icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Идем к бесхвостой лысой маме в спальню (тут можно импровизировать grin) и чавкаем бережно выращенный на даче овощ-огурец прям на кровати  sla
При этом обязательно! нужно соблюдать нетронутость корочки огурца по всему диаметру  sty003
Если у вашей мамы 2 глаза!, тогда именно две окружности огурчика оставляем на маминой тумбочке ^^ Во-первых - это очень полезно для глаз   nyam и во-вторых обеспечивает 100 % комфорт в функции "зрячая мама"  :o icon_lol
Еще и писюкнуть маме в глаз icon_lol
icon_lol icon_lol icon_lol
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Я крысам филе огурца сразу вырезаю (серёдку с семками), а то кольца от огурцов никто не ест)).
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Мои оугрцы едят от и до) но крайне неохотно. Как величайшее одолжение. Серединку выедают у кукурузы только. И не доедают кукурузинки погрызенные

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ишь, как художественно Рок огурцы-то выгрызает! ;D ;D ;D Мои тоже не едят ободок. Вообще, интересно бы узнать - почему так? Я своим ломтики огурца режу пополам, так что в результате получаются выеденные полукружочки... Тоже довольно художественно... icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Опус про огурцы шикарен icon_lol icon_lol icon_lol Молодца, Рокси! icon_lol lad358
Мы огурцы тоже так едим, только еще напополам разрезаем) Привереды ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Рок кудесница прямо!! hb hb hb Дохтор Рок ;)
А огурцы для глаз полезны, будет свежая кожа и никаких отеков icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ань, у нас такие же огурцы получаются...... Маска для глаз... ;D ;D ;D

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, Рокси мастерица hb! Такие чудеса карвинга нам демонстрирует yahoo! Если кто думает, что это проще пареной репы, то пусть попробует такую красотищу выгрызть ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я крысам филе огурца сразу вырезаю (серёдку с семками), а то кольца от огурцов никто не ест)).

А зачем Я у них  ;) доедать приходиться  ;D

Мои оугрцы едят от и до) но крайне неохотно. Как величайшее одолжение.

Мои огурцы очень любят. Я им ежедневно режу свеженькие, сметают на ура sla

Ишь, как художественно Рок огурцы-то выгрызает! ;D ;D ;D Мои тоже не едят ободок. Вообще, интересно бы узнать - почему так? Я своим ломтики огурца режу пополам, так что в результате получаются выеденные полукружочки... Тоже довольно художественно... icon_lol

Мы огурцы тоже так едим, только еще напополам разрезаем) Привереды ::)


Я им тоже на половинки режу всегда, а тут с дачи привезла небольшие огурчики, ну любятинкам и порезала быстренько колечками. А эти козюли мне вон чего оставили доедать  :D

Опус про огурцы шикарен icon_lol icon_lol icon_lol Молодца, Рокси! icon_lol lad358

Дашунь спасибо  hb

Рок кудесница прямо!! hb hb hb Дохтор Рок ;)
А огурцы для глаз полезны, будет свежая кожа и никаких отеков icon_lol

Ань, у нас такие же огурцы получаются...... Маска для глаз... ;D ;D ;D

Рок в шеф повара Парижа готовиться...Рататуем ;D
Вот и я говорю, капельницы от отека не помогли, а огурцы около глаз отек ноги сняли ;) Диво-дивное  leb

Ох, Рокси мастерица hb! Такие чудеса карвинга нам демонстрирует yahoo! Если кто думает, что это проще пареной репы, то пусть попробует такую красотищу выгрызть ;D!

 lady
От скуки, на все руки)))
Нет я все понимаю, ну нафига тащить огурцы в другую комнату. У меня сложилось впечатление, что ей просто было скучно есть в одну каску....а там футбол и папа  yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ну, мои огурцы едят как мы орбузы - http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151207013/xlarge/177591739.jpg
Все кожурки складываю в клеть - ночью и шкуру догрызают...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]