Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859648 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
УРА!!! Своенравную красотку с Днюшечкой!!! yahoo hb :-* leb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Поздравляю Тошика от себя и от Хелочки тоже hb

 

киса прям статуэточка  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Тошико с днюшкой! Здоровья ей и жизнерадостности  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Тошико с Днюшкой! Здоровья ей много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ань, с днюшкой девочку! здоровья ей) наикрасивейший ребенок  hb hb hb
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Тошико с днём рождения!!! hb


Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна


Еще вчера ездила в Новокузнецк (соседний город) забрала из транспортной компании нашу посылочку с Крысоты. Доехала до нас наконец запасная клеть Кричети 15 и все прибамбасы в нее. Вкусняхи и корма.
Хотела порадовать девочек морковными чипсами и была послана далеко и надолго. Даже всеядная Тусена так на меня посмотрела, что чипсы видимо буду есть Я popc
[/quote
С покупочками hb hb hb
А какие чипсы брала? Мои тоже совсем перестали их есть, я пополам ломаю и в корм намешиваю ^^ ^^, как вкусняшка у них кукурузные. У нас теперь до дрожи дропсы Лоло Петсовские Йогуртовые, все душу за них продать готовы (а Саналовские не жруть теперь вообще :o)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Тошикочку с Днюшкой! Быть весёлой и грызучей)
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днем рождения, ушастик))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анюта, Олечка, Юльча, Ленусь, Катюш, Вера, Анатолий, Ташик спасибо вам огроменное за поздравки hb

Тошикочку с Днюшкой! Быть весёлой и грызучей)

Толь нафига мне грызучий грызун  ;D

С покупочками hb hb hb
А какие чипсы брала? Мои тоже совсем перестали их есть, я пополам ломаю и в корм намешиваю ^^ ^^, как вкусняшка у них кукурузные. У нас теперь до дрожи дропсы Лоло Петсовские Йогуртовые, все душу за них продать готовы (а Саналовские не жруть теперь вообще :o)

Лоло петс морковные, банановые и экзотический деликатес. Дропсы тоже йогуртовые взяла (но еще не давала). Банановые чипсы прошли на ура nyam, а морковные я есть буду  ;D Литл взяла фруктовая смесь попробуем и тарталетки на пробу взяли. Короче набрали всего немного на пробу shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
О, девкам щастье вкусное привалило  :D я сегодня, когда дропсину делила, разгрызла, чуть не слопала  nyam
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О, девкам щастье вкусное привалило  :D

Оно у них и не отваливало  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Дропсы любые хорошо идут, даже морковные с лекарством. Как барышни к каробу (или кэробу) относятся?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Мои его выковыривают из корма после банановых чипсов и семечек)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Как барышни к каробу (или кэробу) относятся?

Это в корме такое растение?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Лоло петс морковные, банановые и экзотический деликатес. Дропсы тоже йогуртовые взяла (но еще не давала). Банановые чипсы прошли на ура nyam, а морковные я есть буду  ;D Литл взяла фруктовая смесь попробуем и тарталетки на пробу взяли. Короче набрали всего немного на пробу shuffle
Вот боюсь я экзотических деликатесов для крысоток shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
С Днём рожденья, рыжий зверь!!! hb Тошико, не болей никогда, живи долго-долго, прыгай, скачи, грызи и веселись! bis

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Кароб это такая коричневая штучка в корме, у Литтл вана еще отдельно продается в банках. Сладкий)
Тарталетки это те же палки, но в вафельной корзиночке, тоже хорошо идут. Собственно, ничего сверхнеобычного в закупленных вкусняшках нет.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А мои сейчас в драку за Литл Вановскую сушенную моркву кидаются) До это ни в каком виде эту морковь не ели. Плохая я мать ни им тарталеток, ни дропсов
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Раз пошли на дело
Я и Рабинович.

Приехала ко мне с работы делегация  leb в лице трех моих коллег. Типо попроведать ^^ Но какая "попроведать" без документов на мое мнение.
Видимо решили совместить полезное (свалить с работы и попить чайку/кофейку) с приятным (подкинуть мне головняков по работе). Зашли. Главбух (мадам 60 лет) и девчонки с производственно-технического отдела. Главбух увидев в гостиной открытую пустую клеть задала сразу вопрос: "Кто в теремочке живет? Кто в открытом живет?" Стая крыс говорю rsurp
Ее сдуло в 2 минуты из квартиры со словами "Я в машине покурю, подожду" Ну дело хозяйское! валите Татьяна Феликсовна на пердольном пару  fool
Сидим болтаем, девчонки чай пьют, я читаю документы. Короче суть да дело, смотрю краем глаза движуху. Рокси с Тошиком поперлись в коридор гуськом. Девчонки с работы переключились на умиление и расспросы про жили-были няшек. Я дочитала, подправила, высказала свое мнение, короче освободилась и начала отвечать на тему фостов. Слышу шебуршание из области коридора, потом стук по ламинату чего-то непонятного. Я только собралась встать посмотреть кто и чем беспределит. Меня опередили. Летит в припрыжку в комнату Рокси в зубах торчит красный круг с камушками (который и постукивал об пол). И под диван. Анютка (коллега) говорит: По моему это моя резиночка для волос  ??? Выбегает Рокси по обратному маршруту "диван-коридор" уже налегке и с пустым ротом. Клондайк не опустошён, догадалась я  ^^
Я отодвигаю диван, достаю Анюткину резиночку, отдаю ей. И иду в коридор.
Эти две матроны Рокси и Антоха в Анюткиной расстёгнутой сумке усиленно разгребают завалы содержимого ;D Тошик рьяно рвет фантик от жвачки. Рокси разгребала путь в недра сумки.
Мы выпали от ржача. По мелочи говорю работаете, неслажено, надо не резинки тырить, а кошелек хватать и валить  icon_lol
В общем сгребла детей, убрала сумку в шкаф. Операция была провалена из-за матери ехидны  ::)
Коллеги ушли с позитивным настроением и четким понятием "нефиг разбрасывать вещи на полу". Воровайки с грустным видом ретировались тем же составом в ванную.
 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г