Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858501 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Находчивые крысы, которых везде находишь! Как отлично сказано!!! icon_lol hb yahoo
А сколько Тусеныш весит при таком быстром метаболизме?
Поцелулькам традиционно завидую. Как и всем остальным нежностям. У моих очередной приступ независимости, особенно при поступлении огромного кол-ва новых игрушек в виде покрывала/труб/осьминогов и тд.
Только вчера Крис неожиданно ночью решил со мной поиграть в маникюр ;D А так меня все игнорят :'(
Поэтому я тебя сейчас не люблю и хочу укусить за ухо!!! icon_lol :-* leb :P

Спасибо тезка  hb

Тусенка 475 гр. живого метаболизма  ;)

Мои тоже исключительно под настроение нямкаються. Если дела исчерпали себя, то можно поплющиться и/или должное отдать мамуле. А если дела, то "Рома извини у меня самолет реактивный двигатель в *опке, дела пойми, дела...дела [:||||:]
И я понимаю, что игнор - это во благо Вселенской занятости  icon_lol

А у меня сложилось пока впечатление, что меня всю вообще воспринимают отдельно. Т.е. халат и тушка - это безопасное место, куда можно заныкацо. Когда я сую туда руки, мальчишки очень удивляются. Как руки смогли попасть в халат???!!! Ноги их бесят, они все время норовят их убрать с их выгула. Уши это крайне интересная и загадочная штука, так же как и голова с волосами и ресницы. и каждый раз они искренне удивляются почему такие разные штуки иногда рядом оказываются)))

Время Ватсон, время и тебя воспримут в одну общую массу "мамулю Аню"

А бассейн в Ферпластовском туалете мои полюбили с первой же секунды) И с едой и без еды. И хвосты там мочат, и лапки, и бегают и балуются и мокают друг друга :D

Видишь вещь нашла второе призвание  icon_lol Мои туалет воспринимают как туалет и не иначе nimb292

Мои малыхи больше мочат не хвосты, лапки и друг друга, а корки мочат :P
 
У нас по жизни девиз

В каждом маленьком крысенке,
И в мальчишке и в девчонке
Есть по 200 грамм взрывчатки
Или даже полкило.
Должен он бежать и прыгать,
Все хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвется -
трах-ба-бах и нет его.

Каждый новенький крысенок,
Вылезает из пеленок,
И теряется повсюду,
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете в квартире,
 Вдруг случится без него.

 yahoo yahoo yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сольный комик Тусены - шедевр hb! Красоточка сладенькая :-* :-* :-*! Тошико, Рокси и Сонечка отлично сыграли свои роли leb!
Да, маникюр, да еще когда столько мастеров помогает, удается на славу nogot!
Отличный семейный девиз yahoo! Прям в "10" ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
ООО!!! Туся даже близко не понимает, КАК бы я схватила ее 475 грамм и тетешкала)))

Ты знаешь, у каждого из них игнор во имя разного. У Буси разведка и Вселенская занятость. Так же реактивный двигатель в попе, который низзя останавливать. Да к тому же он стал считать, что нежности унижают самца))) У Фродо уровень тревоги "Вокруг враги, запахи, опасносте, безопасно лишь в халате, никому низзя верить". У Криса деловитость вчера была "Мне нужно везде навести порядок, найти все ходы и выходы, наладить отношения с тумбочкой, подумать о вечном, цапнуть Марти, поволноваться". У Мартина вчера просто было плохое грустное настроение.

ЗЫ. Аня какие же стихи!!! yahoo hb :P leb :-* shuffle

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Ань, захожу сюда и отыіхаю. Спасибо за позитив. hb
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 11,13:13 от vombaty »
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сольный комик Тусены - шедевр hb! Красоточка сладенькая :-* :-* :-*! Тошико, Рокси и Сонечка отлично сыграли свои роли leb!

Спасибо Иришка  hb

Да, маникюр, да еще когда столько мастеров помогает, удается на славу nogot!
Отличный семейный девиз yahoo! Прям в "10" ;D!

Понимаешь Да  ;D Труд объединяет и получается удовольствие  nogot Особенно удовольствие доставляет как Тусенка на швабре катается  leb Тот еще эквилибрист  ;D

ООО!!! Туся даже близко не понимает, КАК бы я схватила ее 475 грамм и тетешкала)))


Она то как раз и понимает титешканья ее туловища  baby лежит спокойно блинчиком растекается по поверхности накрытой  yahoo

Ты подожди ;) у твоих пацанов вес превысит, в попе детство отсвестит (они же мужЫги) и будут плюхами-плюшными, я буду завидовать вам ;)

Ты знаешь, у каждого из них игнор во имя разного. У Буси разведка и Вселенская занятость. Так же реактивный двигатель в попе, который низзя останавливать. Да к тому же он стал считать, что нежности унижают самца))) У Фродо уровень тревоги "Вокруг враги, запахи, опасносте, безопасно лишь в халате, никому низзя верить". У Криса деловитость вчера была "Мне нужно везде навести порядок, найти все ходы и выходы, наладить отношения с тумбочкой, подумать о вечном, цапнуть Марти, поволноваться". У Мартина вчера просто было плохое грустное настроение.

А как ты хотела! индивидуальности  ^^

ЗЫ. Аня какие же стихи!!! yahoo hb :P leb :-* shuffle

Это же песенка из мультика "Осторожно, обезьянки!" чуток совсем чуток  shuffle откорректирована.

Ань, захожу сюда и отдіхаю. Спасибо за позитив. hb

Толь спасибо  hb Отдыхай и улыбайся. Твоей семье (вместе с няшками, я вас не разделяю)- это так необходимо Вам сейчас  :)) Я так мысленно с вами  hb

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну всё правильно дети делают, а вдруг руки утонут и кто будет тогда кормить и тискать?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
КрысоДети у тебя умнейшие!  :-* :-* :-*
Мои тоже пальцы воспринимают отдельно от все остального и еще любят Деманикюр делать (оч. уважают снять лачка чуток, можно и с ногтем ;))
Так как прошло изъятие дитеныша  из лагеря?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Так как прошло изъятие дитеныша  из лагеря?

Да неприятно для меня. Приехала за 1,5 часа до отправления автобусов из лагеря, чтобы проверить наличие вещей и забрать его. В общем недосчиталась я пол сумки вещей (причем ладно носки/трусы потерял бы) так он ветровку, олимпийку, джинсы, рубашку, сланцы и кеды умудрился потерять. Я в шоке, пошла с старшим воспитателем в корпус искать. Естественно у других ребятишей все сумки сложены, в палате уже все убрано и чистота. В потеряшках нашла только кеды >:( В итоге расстроилась и высказываю свое мнение воспитателю, а она мне "Не надо было дорогие вещи ребенку в лагерь давать". А какие, если я ребенку покупаю качественные вещи. Отдельный гардероб надо в лагерь что ли собирать ??? Бред. Этот балбесеныш стоит глазками хлопает. Мне урок, надо было вчера ехать и собирать ему вещи, пока ребятишки еще свои сумки не упаковали. В общем как то так и съездил ребенок в лагерь :-\
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А в лагерях всегда так, по собственному опыту знаю. И не факт, что нашла бы все, если бы приехала загодя. Меня родители забирали за два дня до общего отбытия - так же недосчитались половины вещей. Они не теряются, их нарочно растаскивают :-\ И потом не допросишься - все всё или не брали, или уже отдавали. Может это в мое детство была такая мода, не знаю, но дети вещи тырили со страшным упорством. А я в первый раз ездила, молодая и наивная ::) Благо хоть вещей сильно хороших с собой не было. Балбесеныш абсолютно ни при чем ::) Я на месяц ездила, меня в середине "срока" родители навещали, привезли теплую одежду (не подгадали с погодой) и всякой ерунды полезной. Пока прощались-расставались - пакет увели, так и не нашелся :(
Лагеря - страшное зло. Больше не ездила :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Балбесеныш как раз и при чем, нефиг вещи раскидывать susel
Поеду на днях может будут в корпусах убираться, хоть что-нибудь найдется (хотя я с трудом в это верю).
А я все детство по лагерям путешествовала (родители поняв, что я у них колобкова корова уже брали путевки на все 3 сезона). Мне очень нравилось. Особенно ездить в лагеря на море.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А кто про раскидывание говорит? У нас, например, все вещи лежали в одном шкафу в коридоре, все сумки в одной куче. Просто в этой куче ковырялись все, кому не лень - и в своих сумках, и в чужих ::)
А что значит колобкова корова? shuffle
Я была домашним ребенком. Лагеря оказались не по мне shuffle Потому и забрали на два дня раньше - у меня сдали нервы, у родителей тоже ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А колобкова корова или колобродова корова  ;D Вообще если по словарю - это ленивый человек вроде.
Меня родители так любя называли из - за моей любви быть везде, только не дома (то на тренировках, то в школе, то в кружках...на выходные с ночевками у подруг, летом по лагерям). В общем не сидела дома.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот это правильное детство ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 И фото, и стихи,  и рассказы !!! yahoo yahoo hb

 А вот вещи сына жалко.... :-\

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А у меня в детстве в лагере украли плюшевого бурундука! До сих пор жаль( Вообще я бы может и правда купила бы дополнительные более дешевые вещи...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А у меня в детстве в лагере украли плюшевого бурундука! До сих пор жаль( Вообще я бы может и правда купила бы дополнительные более дешевые вещи...
Сонь, если брать совсем дешевые, то, это на пару-тройку дней...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Сонь, если брать совсем дешевые, то, это на пару-тройку дней...
Ну так он туда и едет на пару недель...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ну и по традиции, немного обо мне, раз уж вы спросили ;D icon_lol ;D
Ездила в лагеря очень много. Хотя крайне нелюдимое человеко и в садик ходить отказалась наотрез. Ни разу ничего не украли. ВСЕ вещи мама подписывала на спец.полосочках пришитых. И тонко сразу же с папой намекали, что отец - адвокат по уголовным делам с 40-летним стажем... Всегда срабатывало yahoo

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ну так он туда и едет на пару недель...
Так ты прикинь во сколько обойдется поездка, если еще ВЕСЬ гардероб "обновить", пусть и недорогими вещами...
Я уже частично это проходила ;)
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 11,24:11 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Так ты прикинь во сколько обойдется поездка, если еще ВЕСЬ гардероб "обновить", пусть и недорогими вещами...
Я уже частично это проходила ;)

Да я вчера прикидывала, выходит накладно покупать дополнительные идентичные вещи. Жалко, но что ж теперь убиться, купим новое еще лучше. А мне и ему будет уроком.

И фото, и стихи,  и рассказы !!! yahoo yahoo hb
 


Вер  hb

Вот это правильное детство ::)

Мы вчера с тобой поговорили и я как в мультике Рататуй, так отчетливо в него детство погрузилась, начала вспоминать и ведь не нашла таких моментов чтобы я переиграла какие-то ситуации wub У меня было очень счастливое советское детство, с отличными родителями.

Ездила в лагеря очень много. Хотя крайне нелюдимое человеко и в садик ходить отказалась наотрез. Ни разу ничего не украли. ВСЕ вещи мама подписывала на спец.полосочках пришитых. И тонко сразу же с папой намекали, что отец - адвокат по уголовным делам с 40-летним стажем... Всегда срабатывало yahoo

Когда я ездила по лагерям, у меня тоже ни одна вещь не пропала. Потому что я жуткий педант и у меня всегда все было убрано и я могла с закрытыми глазами одеться (потому что знала где, что лежит).
А если чего то не доставало (были такие кандидатки брать вещи без спроса и благополучно забывать об этом), я не церемонилась. Сразу проходили порывы брать без спросу. А сейчас и в детских садах вещи воруют, что о лагере говорить.

Тут рассуждай не рассуждай, уже вещи нашли свой новый дом.

 

Добавлено Июль 17, 2014, 08,22:15
Так ты прикинь во сколько обойдется поездка, если еще ВЕСЬ гардероб "обновить", пусть и недорогими вещами...
Я уже частично это проходила ;)

Да я вчера прикидывала, выходит накладно покупать дополнительные идентичные вещи. Жалко, но что ж теперь убиться, купим новое еще лучше. А мне и ему будет уроком.

И фото, и стихи,  и рассказы !!! yahoo yahoo hb
 


Вер  hb

Вот это правильное детство ::)

Мы вчера с тобой поговорили и я как в мультике Рататуй, так отчетливо в свое детство погрузилась, начала вспоминать и ведь не нашла таких моментов чтобы я переиграла какие-то ситуации wub У меня было очень счастливое советское детство, с отличными родителями.

Ездила в лагеря очень много. Хотя крайне нелюдимое человеко и в садик ходить отказалась наотрез. Ни разу ничего не украли. ВСЕ вещи мама подписывала на спец.полосочках пришитых. И тонко сразу же с папой намекали, что отец - адвокат по уголовным делам с 40-летним стажем... Всегда срабатывало yahoo

Когда я ездила по лагерям, у меня тоже ни одна вещь не пропала. Потому что я жуткий педант и у меня всегда все было убрано и я могла с закрытыми глазами одеться (потому что знала где, что лежит).
А если чего то не доставало (были такие кандидатки брать вещи без спроса и благополучно забывать об этом), я не церемонилась. Сразу проходили порывы брать без спросу. А сейчас и в детских садах вещи воруют, что о лагере говорить.

Тут рассуждай не рассуждай, уже вещи нашли свой новый дом.

 
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 08,22:15 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г