Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859459 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 С днюшкой, Рокси! hb hb hb


FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Роксичку-чернушку с днём ждения!
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
С Днём! hb
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Главного уголечка  с днюшкой congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья и долгих лет hb hb hb hb
Как Ытка? ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4760
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Главкрысу Рокси поздравляем с прошедшей днюшкой!!! Желаем всегда оставаться мудрым и справедливым правителем)) Уррра!!!! congr! bis hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Милочка, Ташик, Сонюш, Кватюшка, Дашуня, Ленуськи  ;D, Верочка, Юльчик, Оля, Жаннуся, Алиса СПАСИБО вам мои хорошие за пожелания  hb hb hb

Итака очень красивая :)

Красивая крыска, но сволочная  ;D

Почему пирог только приснится? Зажала, мамаша?

Я то жадина?  ^^ Мышки пухнут от голода :-\

Анют, как остальные поживают?

Присоединяюсь к вопросу про остальных) Как Тусенька, Ыта больше не обижает малышку? Где фотографии дивана?

Как Ытка? ;)

Остальные играют в ролевые игры "Нойев ковчег" ибо Ыта придумала новое применение зубам и прогрызла в среду дырку в шланге подающем воду на стиральную машинку, вентиль которого не закрываю, а значит подача воды постоянно под напором и машинка в сети (хоть и заземлена). Ебстественно залило мне всю ванну по самое не балуй. Хорошо старший сын был дома, перекрыл воду, вытащил насмерть перепуганных и мокрых Антоху с Тусеной из под душевой (разворотив при этом весь слив нах..й) и собирал воду, пока я летела домой антилопой (у меня в этот момент был процесс - срочно объявили перерыв до 23 числа 8-)). Думала утоплю эту падлюку (понос мыслей, про любовь к пасюкам преследует меня до сих пор).
Восстановили все конечно правдами и неправдами, взяла отгул на работе  pom. Все сидели 2 суток в клети (краем глаза видела, что Ыта огреблась от Рокси, видимо причину Рок чухнула, а может рожа ее пасючья задолбала susel).
Только не надо сейчас кидать в меня чешками, я знаю все сама. На успокоительных уже 2 дня, а волосы начинают шевелиться от мыслей, что могло бы быть, если бы не.............

Сегодня куплю мартини, буду наряжать квартиру к НГ и лечить ушатанную нервную систему russiann Елки в этом году не будет cry (она у нас хоть и искусственная, но включаемая в сеть для освещения иголочек) и сетки из гирлянд на окне в гостиной и детскокй тоже не будет  cry потому что у нас живет маленькая, вселазающая, неугомонная, зубастая я...ть ^^

Даш про диван я не забываю никогда, поверь мне  cry руки дойдут сфотаю ::)

А мне кто-то еще свои пимы обещал shuffle

Леночка я помню  pray обязательно скину ;)

Вчера сын пришел без настроения с тренировки, а значит что? Надо свернуть кровь ближнему своему, то есть мне yahoo Короче вывел меня. Мысль была засунуть ему в опу клюшку и крутить пока мозги не встанут на место, но хорошо проанализировав, я пришла к выводу, что этим нарушу "Конвенцию о защите прав ребенка" и я решила поорать  ;D Реакция Ильи: как лежал играл в НХЛ (хоккей короче), так и играл. 85 раз проорала и проговорила идти учить уроки, думала на 86 раз приставку об его дурную голову разобью. Пока перепирались, пришла в комнату Рокси, залезла на кровать, подошла к Илье и укусила его за руку  :o именно за ту в которой был джойстик (самое интересное, сила укуса была рассчитана...вмятины от зубов, крови нет). Рокси в свой адрес услышала слэнг воспитанной молодежи bot орущий на няху, но остерегающийся ее же. Рокси стала превращаться из лоснящейся крысы в мехошарик  :o Недоросль зная нрав Рокси, не стал испытывать судьбу и свалил в свою комнату создавать видимость ученика  sty003 А меня трясущуюся успокаивала уже гладкая, лоснящаяся Рок. Я знаю, что они умные животные, но......такую самоотдачу  я видела только у умных собак wub
Уложив малого спать, села почитать книжку "справочник адресов и телефонов домов интернатов". Кандидаты: Илья и Ыта  ;D Старший зашел попрощаться на ночь и попросить прощения  red285 в итоге у ребенка возникла масса вопросов по содержанию и повадкам крыс, заодно и мозг ему продула "что такое хорошо, а что такое плохо" ;D
Вот так нам весело живется  leb Психбольница мне уже ничем помочь не может  :P
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2014, 08,15:47 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Рокси гениальная крыса! Кому надо, волшебных люлей раздаст, мамАне расшатанные нервы успокоит) Попроси ее за мелкими присматривать что ли) И пирог, пирог выдай!

Ытаку явно нельзя на свободном выгуле держать, иначе однажды вы рискуете остаться без жилья.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Комиксы ваши - это же жесть какая то ;D Клёво!

С прошедшей днюшкой!!

И - да! Вы похожи))))) (это ответ на несколько страничек взад ;D)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Цитировать
Ыта придумала новое применение зубам...

ппц....я б выгул ограничила и только  под строгим присмотром.


Рокси молодечик  :P
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Рокси гениальная крыса! Кому надо, волшебных люлей раздаст, мамАне расшатанные нервы успокоит) Попроси ее за мелкими присматривать что ли) И пирог, пирог выдай!

Ытаку явно нельзя на свободном выгуле держать, иначе однажды вы рискуете остаться без жилья.

я просто тупо приплюсуюсь)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Я поражена уму Рокси  :o
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Рокси умничка)) :-* Надо помогать маме))
А вот Ыту выгуливать в железном ящике...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Рокси с прошедшей днюшкой. hb
-----
Весело у Вас, а это - канализационная труба  пластиковая в туалете?
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
И наморднике...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Рокси умничка :-*, а Ытка полный пипец, точно на цепи ей сидеть надо, а не свободно шляться >:( >:(
Лечи нервы сегодня по полной программе russiann russiann [:||||:] [:||||:] , думаю они тебе еще ой как понадобятся!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Зачем намордник? Зачем ящик? В шар Ыту в прогулочный запихнуть grin Гениальное изобретение, как раз для не умеющих вести себя прилично пасюков. Мне думается, ребенок впечатлится grin И пошто я такая злая?
Рокси респект и уважуха :D Вот ведь молодец какая!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Рассказ про Рокси потряс. Какая же умная, хорошая крыся, да и красивая какая, вот ведь чудушко умнейшее прекрасное! И правильно, так их, детей этих, ибо нефиг матерей из себя выводить. В данном случае мне Рокси напомнила Такасичку... ::)
Надо вообще будет поучиться у тебя, а то когда мой сын меня выводит, я только угрожаю на него Охани спустить :) Пора уже переходить к действию.

А Итаке уже придумай намордник, пока она там всю канализацию тебе не скрутила или еще чего похуже, от греха подальше! ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Зачитала про Рокси семье - все хвалили. Молодец прям! hb От меня вкусняшку.
Мне это напомнило историю про нашего кота... я плакала, остановиться никак не могла - срыв был в детстве, так кот подошёл, долго на меня смотрел, потом ррраз... и прикусил за ногу, мол, чего это ты ревёшь-то?, отошёл немного и опять, склонив голову, на меня посмотрел. От такого меня на хихи пробрало, а кот, удостоверившись, что всё прошло, по своим делам отправился...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
кот подошёл, долго на меня смотрел, потом ррраз... и прикусил за ногу, мол, чего это ты ревёшь-то?, отошёл немного и опять, склонив голову, на меня посмотрел. От такого меня на хихи пробрало, а кот, удостоверившись, что всё прошло, по своим делам отправился...

некоторые животные мудрее и эмпатичнее некоторых людей shuffle

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо  hb Рокси очень умная девочка  wub Она как человек, только в шкуре крыски.
Игорь (это малой) так радуется, когда она его не прикусывает, когда он ее гладит  ;D Его аж переполняет гордостью "Мама, я Рокси погладил, а она меня не укусила". А прикусывает его потому, что любил дразнить ее, теперь с Илюхой оба два думают прежде, чем пацалки к Рок совать. Чувствуете авторитет Рок, который не только в стайке  icon_lol

Рассказ про Рокси потряс. Какая же умная, хорошая крыся, да и красивая какая, вот ведь чудушко умнейшее прекрасное! И правильно, так их, детей этих, ибо нефиг матерей из себя выводить. В данном случае мне Рокси напомнила Такасичку... ::)

Да Мил, Рокси сильно на Таку походит характером, умом. Даже внешне - попа в тех же местах как у Такаси побурела. Люблю я черных крыс.

Ытака стерлядь. Мама у меня всегда удивляется, видя этого монстереныша и что она еще не в подъездных апартаментах :P Заступаясь каждый раз за Ытку, выгляжу я очень тупенько  icon_lol

Суббота: Решили посидеть с подругой, расслабиться  russiann Сходила к сынуле на игру и пошла в гости. Дети предпочли ночевать у моих родителей. Вечер провели отлично и далеко заполночь я на веселе приехала домой. Естественно ужин у нях никто не отменял и все дружно сбивали меня с ног пока им готовила, также дружно прискакали в клеть почивать, кроме Ытаки.
Закрыла их и пошла искать крокодила. Но крокодил нашел меня раньше. Захожу в детскую, слышу шебуршания, я встала около детской кровати и прислушиваюсь (кровать у пацанов двухэтажная) и в этот момент моего мозгового напряга, меня так скромненько за волосы дергать начали. Скажу честно, я испугалась. Орать не стала  ;D Поднимаю медленно голову. На меня сверху смотрит наглая крыса и тянет мне свои ручонки в лицо. Забрала ее (скажу еще раз честно, тихонечко обматюгала), водворила в клетку. Обиженный пасючок отказался от ужина, лег в гамак вынашивать план мести. Да-да. Утром эта Гадюша надкусила бутылку 1,5 литровую с водой, которая стояла на моей тумбочке  :))) воды там почти не было, но по жопе отхватила и с чувством выполненного долга пошла оттачивать мастерство лазанья на второй этаж кровати. Старшему еще не говорила, пусть напугает  ^^

Зачем намордник? Зачем ящик? В шар Ыту в прогулочный запихнуть grin Гениальное изобретение, как раз для не умеющих вести себя прилично пасюков. Мне думается, ребенок впечатлится grin И пошто я такая злая?

Даша шар должен быть железным, ибо ей пластмасса как карамелька bot

Рокси с прошедшей днюшкой. hb
-----
Весело у Вас, а это - канализационная труба  пластиковая в туалете?
 

 hb

Нет Толь это в ванне, шланг был для подачи воды от машинки в трубу. Трубы она не грызет, она любит гофры, шланги прорезиненные  vinsent поэтому все шланги заменила на армированные в металле :P
В туалет у нее доступа нет, там мы все трубы зашили стенкой и выложили плитку.

Добавлено Декабрь 22, 2014, 12,19:25
Еще тут историю про Ытку вспомнила ::::: ::::: :::::

Помойная крыса

Ытка же ребенок из питомника, но гены никто и никогда не отменяет. Она как истинные сородичи любит лазить в помойке  nyam Игорян сломал крышку на ведре и эта ведерная Напасть меня начала подбешивать. Последней каплей стала кожурка от картошки, в моем кухонном гарнитуре (я понимаю, что ей полочку выделила, но не для помоев же)  str Короче бороться с Ытакой бесполезно, убить жалко  ;D Пошла и с психу купила новое ведро под цвет холодильника ^^ да еще с такой милой крышечкой, которая открывается снаружи легко, а изнутри ведра потяжелее.
Чувствуете  grin чем попахивает.
Да! Ыта радостно запрыгнула в недра ведра, бедная, одинокая девочка, испуганно сидела минут 30 и прощалась со своей красивой жизнью. И тут я такая заботливая мама ее спасаю  lady благодарности я не дождалась конечно. От такой стерляди вообще мало, что хорошего можно ждать. Но! больше по ведрам эта шушара не специализируется  yahoo бабка отшептала  icon_lol
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2014, 12,19:25 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г