Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858471 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
нда... ну ведь Ытку то реально притягивает именно кожаная мебель! значит быть дивану пятнистому))

о... и тут Коля появился ;D

у меня, считай пол года назад обучение выпало в 23 000 это вся сумма. без допов, не брала их
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
я тоже перечитала пару раз, потом прочитала историю Ыты и предложение Лены мужу... так что у нас было групповое катание под клавиатурой! ГЕНИЙ КРЕАТИВА!  icon_lol
всё, уползла дальше валяться и выдавать имениннице вкуснях...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
значит будет таки праздничек у Гади))
ну я ведь еще по старым расценкам получается училась. и за получение 800 ре всего платила)
напутешествуется и вернется ;D
угу.. и у меня подруга...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Если не смеяться, то давать совет... оббить диван по этой технологии...  :P   :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59844.240
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Если не смеяться, то давать совет... оббить диван по этой технологии...  :P   :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59844.240

Я читала сегодня с утра  ;D У парняги реально руки золотые. А т.к. у меня из 5 точки, то лучше будем ржать  :P

значит будет таки праздничек у Гади))

Ну как я могу не отметить Гадюшин юбилей и не пожелать ей долголетия  ;D Со злости, что не ляпнешь!

ну я ведь еще по старым расценкам получается училась. и за получение 800 ре всего платила)

да и курс у тебя был не 3-4 месяца  ;) А так даже лучше, что больше часов и времени инфу перекубатурить)

напутешествуется и вернется ;D

Анют, мне оно надо, мы отличные друзья, как МЧ я его никогда не рассматривала.

угу.. и у меня подруга...


А мне то еще в Айболита играть, поэтому питница будет ускоренной  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
я учить получается в сентябре начала а на сдачу только 16 декабря. так что 3,5 месяца выходит.
просто у нас перерыв большой был между часами начитки и вождением самим.

лучших друзей тоже не плохо поближе иметь)

такое ощущение, что Ыта чувствует, что весь форум развлекает))) вот и старается ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
я учить получается в сентябре начала а на сдачу только 16 декабря. так что 3,5 месяца выходит.
просто у нас перерыв большой был между часами начитки и вождением самим.

лучших друзей тоже не плохо поближе иметь)

такое ощущение, что Ыта чувствует, что весь форум развлекает))) вот и старается ;D


Ясно, ну я думаю за лето откатаю 56 часов. 22 августа у нас экзамен теория/автодром/город в школе. На сентябрь думаю ГИБДД теория/автодром/город будет. Ну в октябре накройняк.

Да знаешь 13 лет тоже пропасть, лучший друг был тогда, а сейчас не уверена ни в ком, кроме родителей и себя nogot

Она развлекает исключительно себя  :ass пофигистка  :swoon мне бы половину ее качеств, включая чутье, бесценная была б leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 :swoon едрид мадрид.... убила бы
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ань, пришли мне по почте те таблеточки, на которых ты сидишь)) я б убила дитё, либо впала в дипрессуху)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ой, что-то я не верю, что крысу сетка остановит. Помню, мои самые первые красавицы как-то подтянули к клетке огромную дорожную сумку, в которую я ставила переноску и фигурно отгрызли у неё металлическую  молнию. Не в одном месте где-то, а на половину длины молнии. Расстояние между прутьями клетки - 11 мм. Как они это умудрились сделать - убей не знаю. Это какой-то крысиный фокус. Если уж крыса грызёт - она будет грызть до конца дней своих.
Анечка, могу хорошего клею прислать для ткани и кожи. Я его именно в тот период разнюхала, выручал тогда здорово. Он склеивает намертво, при этом оставаясь эластичным.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Вот это Ытка ;D  ;D  Понравилась идея с диваном-коровой ;D

А так да,можно попробовать склеить специальным клеем,но следы,наверное,всё же останутся
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
:swoon едрид мадрид.... убила бы

моя рука дрогнула shuffle

Ань, пришли мне по почте те таблеточки, на которых ты сидишь)) я б убила дитё, либо впала в дипрессуху)

В погоне за адреналином, даром с небес не дорожим… Соблазнам разным вновь поддаться мы по наитию спешим… Не думая, что ждёт расплата за эту глупую возню… Жизнь, ведь она не виновата, что достаётся дураку…  ;D Я ее обожаю, не смотря ни на что!

Анечка, могу хорошего клею прислать для ткани и кожи. Я его именно в тот период разнюхала, выручал тогда здорово. Он склеивает намертво, при этом оставаясь эластичным.)))

Я кусок такой по цвету кожи нашла, клей у меня есть хороший (надо будет где то его проверить как на коже поведет себя), еще надо сообразить как это аккуратно сделать rukodelie Рот Гаде заклею и голову не грею  ;D

Вот это Ытка ;D  ;D  Понравилась идея с диваном-коровой ;D

А так да,можно попробовать склеить специальным клеем,но следы,наверное,всё же останутся

Конечно Саш останутся  :-\

 
400 грамм взрывчатки! При жизни посвящается Ытаке Ратус Перфектус

 Крысенок Ытка родилась самым скромненьким фостиком из своих братишек и сестренок. К тому же расцветка ей досталась обычного цвета ;D коричневого с рыжим, который среди крысоводов называется красивым словом «агути» и очень пользуется популярностью, потому что такой окрас чаще встречается у уличных крыс – пасюков. Мне же всегда нравились агутики своим видом и жизнерадостным нравом. Поэтому я пообещала себе, что у меня когда - нибудь будет агутька. Это когда-нибудь подарила я себе на днюху осуществилось в прошлом году :facepalm
Не знаю как жила эта коза в родительском гнезде, но когда эта путешественница была дома и обустроилась в уютной клетке со всеми радостями для беспечной жизни, она была просто счастлива такому началу новой жизни и стала невзирая ни на что компосировать мне руки  ;D Крыса одуванчик просто!
Ыту не подселяли, она просто вселилась сама, да собственно все, в том числе и я офигели от такого характера! Каждый божий день я устанавливала контакт с Ыткой, я старалась ее читать, изучать и разгадывать наперед ее замыслы. Это тяжело, но в то же время - это кайф.
И крыса моя выросла просто на загляденье! С шелковистой переливающейся шерсткой красивого коричнево-золотистого цвета с умными черными глазками. Тело у нее узкое, стройное, мордашка вытянутая, ушки высоко посажены, пятки "грязные" (такими в природе бывают подвальные пасюки, а не чердачные черные крысы). ВСЕГДА в ней просыпаются древние гены (они не засыпают), потому что Ытка творит добро везде, где появляется, доводя меня до апогея бешенства.
Крыса оч-чень непростая, всегда чего-то замышляет, «стратегирует». Эта "декорашечка" дарит мне столько эмоций, что описать это очень трудно.
Современный польский писатель Анджей Заневский очень тонко подметил такое потрясающее совпадение: не случайно по своему весу и размеру крыска равняется человеческому сердцу. Моя сволочужка в сочетаемости, «умное, хитрое пасюкомое» – теплое и ласковое сердечко с умными глазками и с хвостом. wub

Точка, палка, огуречик,
Приветик, крыска-человечек!
Целый годик развивалась,
Ни щадила, ни старалась.
Вот уже и год прошел,
Стала ты совсем большой!
С днём рожденья! Моя кроха :censored:
Создавая суматоху,
И сейчас вокруг тебя,
Те, кто любят так тебя. congr!
« Последнее редактирование: Июль 04, 2015, 08,58:18 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С юбилеем нашу любимую звезду! Здоровья тебе и вкусных диванов, пасючок! leb leb leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Аня, с годовщиной испытаний твоего терпения!  ;D Пытай его, пытай, еще долго-долго!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 hb hb hb
Поздравляем любимку Ытаку с юбилеем. Желаем здоровья и жизнелюбия. А так же долго-долго радовать мамАню!!!
Ытке обратить внимание, что радовать без кавычек написано
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Поздравляю,  год ты отсидела уже)
С люблилеем!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Поздравляем замечательно вредную пасюкомую) hb hb
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
  yahoo Здрям-здрям её величество пакость и вредность! Играй на нервах как можно дольше, и не болей никогда!  leb
    
 hb hb hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С Днем рождения, Гадя! congr! congr! congr! Резвости лапок, крепости зубок, любопытства неиссякаемого и здоровья отменного!  hb hb hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С юбилеем самого харизматичного, милого и обаятельного пасючка, местную и не только знаменитость! congr! Крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и обязательно чувства меры, чтобы суметь добежать до следующего юбилея при живой и еще не спятившей хозяйке :bm
Ань, подари Гадюше на юбилей абрикосовую косточку может зубы обломает, я так крысиную стаю на целый день выключила, отвлекаются только на поспать, и опять за работу ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК