Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858447 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ыыы, я по жизни к мальчишкам пальцы сую, и пахнущие, и всякие. И через решетку угощаю часто. Но пальцы с вкусняшкой не путают почему-то, редкий раз когда ошибутся ::)
А вот чужие пальцы едим исправно, ибо нефиг)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ага, у меня пацанчики тоже моими пальцами не увлекаются. видать решили, что для уборки и кормления их же самих мне нужны таки целые пальчики. они только начинают сразу зачем то под ногтями проверять, вдруг туда что-то вкусненькое закатилось. расстояние между прутьями в 2,2 см позволяет пол ладони просунуть.

а вот чужих кусаем. до крови, но не глобально.
маман правда хорошенько разок кусанул Графька. так что его потом отдирать пришлось, а маме обратно кусок приставлять)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мои никого не кусают, видимо Минька за всех накусалась в своё время))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ребёнок сам всё понял, и даже жаловаться не пошёл. Это вселяет оптимизм.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

JOLITA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
  • Город: Kaunas, Litva
    • Имя: Jolita
Вместо собаки нарисовать крысу  ;D
Жизнь всегда хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется.

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
У меня только Нора кусака, Яринка же только пробует на зуб,совсем не больно, а уж Дуське вообще даже пальцы в еде можно доверить :)
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Недавно Илюха верхнюю крышку открыл клети и Рокси решил погладить. Рокси видя Илюшу становится ежико-крысой разворачивается к Илюхе *опой, с ее габаритами выглядит я вам скажу устрашающе, в этот момент мимо прохожу я. Илюха зная Рок, понимает, что на уме у крысы и о чем она его предупреждает (всегда предупреждает сначала) отходит от клетки, а я наоборот подхожу, начинаю разговаривать с Рокси и решила пригладить шерстку стрАААААААААшной няшке. Рок думала - это пацалки Илюхи, которые она любит компосировать, если поймает, вот я за сына и поплатилась. Как только она поняла кого укусила, а поняла она сразу, сколько слов прощения было во взгляде, сколько облизалок места укуса. Чудовище мое человеческое словестно огребло много русских букв. Это единственный раз, когда меня Рок обознавшись укусила. В нашей семье меня любила кусать Ыта, вспоминается много случаев. По дурости своей что ли она не понимала кого грызет или мы уже настолько нашли общий язык. Если раньше не увидишь эту кобру в гамачке и руку пронесешь близко (когда клеть убираешь)....можешь смело идти кровь останавливать  :facepalm Сейчас могу с разгона руку в циркус со спящей Ыткой засунуть и зажамкать злыдню) она даже зубками пошуршит, покайфует с закрытыми глазками. Но это позволительно только мне))))сколько чести от сложной крысы  ;D Тошка меня один раз цапнула довольно сильно, тоже я виновата....протирала диван внутри, а Антошку не нащупала, а она сонная с испугу, как куснет меня. Сразу научилась внутри дивана мыть ;D

JOLITA крыска на картинке просто душка! Надо позловещей  ;D

Ребёнок сам всё понял, и даже жаловаться не пошёл. Это вселяет оптимизм.)))

Оптимизм то вселяет, но вот мама Алены, за что-то на меня тихонечко обиделась  :swoon Мне конечно глубоко фиолетово, "сама придумала, сама обиделась", но все же как-то непонятно.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Оптимизм то вселяет, но вот мама Алены, за что-то на меня тихонечко обиделась  :swoon
Плюнь. Ты честно предупредила, чтобы пальцы не совали. Что еще должна была сделать? Намордники на няшек одеть?

Мои козюли не кусаются. От слова совсем. А иногда малого нужно бы прихватить, но жалеют, видимо..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Хотела спросить, где вы берете кусачих крыс, но вспомнила Дизеля и передумала. Но он чисто из-за гормонов быкует, а чтоб просто так - ни разу никто. В игре могут прикусить чуть сильнее, но там не до того)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Блин. А тут 5 страничек пропустила - не осилю :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Блин. А тут 5 страничек пропустила - не осилю :bm

 sty003 иди читай  :ass

Хотела спросить, где вы берете кусачих крыс, но вспомнила Дизеля и передумала. Но он чисто из-за гормонов быкует, а чтоб просто так - ни разу никто. В игре могут прикусить чуть сильнее, но там не до того)

Крыса бывает кусачей, только от жизни крысячей  ;D Дизька ага  :ass

Плюнь. Ты честно предупредила, чтобы пальцы не совали. Что еще должна была сделать? Намордники на няшек одеть?

Я вообще не парюсь за других, меня больше психика няшек волнует  nogot
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Хы, чтоб у них психика пострадала, надо постараться))) Тяпнут и забудут.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хы, чтоб у них психика пострадала, надо постараться))) Тяпнут и забудут.

Ты чего! Ытка знаешь как расстраивается за свои пакости, от слова постоянно, самоедством занимается  icon_lol

У тебя Веник горбатоносый?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ыта страдает от незавершенности шкоды  ;D

Все, вечером перекручу Веника на тему цвета и носа) Вспоминай, что еще хочешь.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Ты чего! Ытка знаешь как расстраивается за свои пакости, от слова постоянно, самоедством занимается  icon_lol
И в приступах сомоедства кусает все, до чего дотянется?)))))))))))))))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Эх, не жрутъ меня мои крысы, хоть как выпендривайся, не жрутъ cry После мамы ака врага народа к Гаррету под нос пальцы сую - не жретъ!
Зато однажды Арчику в .опу круто прилетело, мамиными руками от него пахло :facepalm
Рокси молодец, знай наших ;D Главное, стыдно стало мышке, меня всегда так умиляет их вид, когда они осознают, что сделали что-то не то и им совестно.
А вот Гаде нифига не совестно, на то она и Гадя :bm
И поддержу, маме девочки обижаться не на что. Все были предупреждены, что можно и чего нельзя с крысами делать. Может, она обиделась, что крысам по .опе не настучали? Я замечала, что люди слегка фигеют, когда узнают, что я крыс за их проступки вообще не наказываю. Причем, как они себе это представляют, тоже не признаются. Взять за шкирку и носом в дырку в халате потыкать что ли? :facepalm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Наказывать есть смысл, если крысу поймали на месте преступления, потом они забывают о сотворенном. Зато могут обидеться, что вы милую мирную зверюшку отшкомутали.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
В общем. По цвету почти не отличаются. Нос у Веника не горбатый ни капельки.
Собсна, агуть он не по писюковости, а по генетике окрасов.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
В общем. По цвету почти не отличаются. Нос у Веника не горбатый ни капельки.
Собсна, агуть он не по писюковости, а по генетике окрасов.

А мне кажется он темнее, смотрю вчерашние фоточки и угораю....аха по генетике окрасов  ;D Нос у нас тоже курносый.

Эх, не жрутъ меня мои крысы, хоть как выпендривайся, не жрутъ cry После мамы ака врага народа к Гаррету под нос пальцы сую - не жретъ!

Так это же здорово, что не кусаются. Я вчера Тошке дырку в крысе промывала Илья держал ее, цапнула его (цапнула громко сказано...ущипнула так чувствительно)  :bm Я вот даже не поверила  :o Тоша! Вывод - мои крысы мстят за мою подпорченную нервную систему этому лоботрясу  leb

Рокси молодец, знай наших ;D Главное, стыдно стало мышке, меня всегда так умиляет их вид, когда они осознают, что сделали что-то не то и им совестно.
А вот Гаде нифига не совестно, на то она и Гадя :bm

Рокси вообще умничка, Гадя тоже, но  :censored:

И поддержу, маме девочки обижаться не на что. Все были предупреждены, что можно и чего нельзя с крысами делать. Может, она обиделась, что крысам по .опе не настучали? Я замечала, что люди слегка фигеют, когда узнают, что я крыс за их проступки вообще не наказываю. Причем, как они себе это представляют, тоже не признаются. Взять за шкирку и носом в дырку в халате потыкать что ли? :facepalm

Юльча как никто в этом мире знает, что значат для меня девчонки и как я к ним отношусь....на что она там обиделась я в душе не чаю, под шкуру лезть не стала. Наши были правы  ;D

_____________________________________________________________________________________________________________
Заметки о здоровье няшек  :::::

Расчихалась у меня Ытка, сегодня будет ингаляции делать с физиком и поедет завтра с Тошкой на прием к тете Айболиту  :facepalm

Тошка cry выгрызла себе опухоль в себя и вокруг до очумелой дырки  cry стала крысу обезбаливать....Не знаю, что делать! Замотать ничем нельзя это место, обеззараживаю постоянно, ткани опухоли внутри не заживают, а только коркой схватываются, она ее сжирает до дыры  :))) Состояние получше стало как а/б сменила, стала даже из твердого сама кушать долечки от нектаринки. Живет естественно отдельно на стерильных пеленках.

_____________________________________________________________________________________________________________
Заметки о здоровье старшей человеческой няшки  ;D
 
Старший сын меня позавчера напугал до смерти. На скорости у спортивного велика слетела цепь....ну по закону физики представляете да траекторию полета и безболезненное приземление  :facepalm Илюша пришел домой без частичной кожи на правой стороне лица, шее и подушечки трех пальцев на правой руке чуток вскрыл, ссадины на руках и ногах несчитово, ошметки от одежды тоже :wall :wall :wall Бог есть, переломов нет, сотрясения нет (там трясти видимо нечего уже), мягкие ткани зашивать не надо, заживет все как на крысе! Отошла от шока, угораю над ним не по детски. У него начались сборы и тяжелые тренировочные будни....тренер угорает над ним днем, я вечером, ночью даем ему отдохнуть от стебов. Хлебом не корми дай поржать над кем-нибудь  ;D Хорошо уже на права сфоткались  :bm
« Последнее редактирование: Июль 08, 2015, 05,29:32 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Вы это дело бросайте, устроили лазарет, понимаешь-ли...
Лазарету лечиться!
Няшкам не чихать и не откусывать себе ничего, а двуногим кожу отрастить, велик починить и перед поездкой проверять, ТБ не пренебрегать!