Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858540 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Держись Ань, фигово всё это... Сил тебе(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
вот удумали же всем коллективом  :ass :ass :ass
держись!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Эх, мыши... Когда вы болеть-то перестанете :wall Сил тебе, Аня, духовных и физических! Крысям поправляться, Роксюше держаться!@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ань, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть поправляются...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
У Роксюшки отнялись задние лапки, папилома растет и уже мне перестает нравиться  :'(
Ытка ростит опухоль, результаты каберголиновых видны, но не впечатляют меня лично, радостно лижет мне руки и кидается на всех остальных.
Хитошка решила почихать с соплями, чтобы я радовалась на все 100% за здоровье крыс :wall
Сколько всего. :-\ Держись Аня!

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Поправляйтесь и держитесь. Пришел болевой возраст :hugмы держим @@@@@@@@@
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо всем за поддержку  :hug

Да, время бежит и все мы к сожалению не молодеем.
Роксюшику массирую лапки ежедневно, заставляю по полу их разминать самой. Такая милая, уютная плюшка....даже не верится, что совсем недавно, каждое утро прибегала ко мне в кровать и любила спать у меня в ногах или на моей подушке часто  :'( зайка моя нефтяная.
Ытка очень сильно изменилась в поведении со мной. Стала мне доверять полностью, она, когда гуляет крутится около меня постоянно, идет на руки без настороженности и подозрения, лижет руки. Не знаю как описать словами, это надо чувствовать, я даже иногда не верю, что это случилось. Теперь мышь шляется по всему дому (кроме моей спальни), слово нельзя мы понимаем отчетливо и на имя бежит сразу. Пока внушает доверие  ;D По операции будем договариваться на середину февраля :-\
Хитошка - одним словом Хитошка, любимая безропотно - любящая блондинка  ;D

Я конечно не хотела светить фотки раньше, в комиксе они были бы интереснее, но т.к. я  :censored: занятая и ленивая, значит выбора у меня нет и совсем чуть-чуть вам на закуску один глазок Ыточкин взгляд в потайные уголки вашей души ;D
 




Обожаю, когда крыса бегает по моей кухне, ни с чем не сравнимое чувство  ;D



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Прелести какие :) лишь бы с операцией все было хорошо, держу кулачки @@@
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Заичка красавичка! ! ! !  :hug hb
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Ыточка....  :falling
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Какие щёчки Ыта наела-то!  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ой, и я обожаю, когда крыса бегает по моей кухне. Правда, сегодня достала пакет с кофе, а из него кофе высыпается через хорошую такую дыру. Но это ерунда по сравнению с мировой революцией)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Держись, Анют! Крысы, они такие крысы... :ass

Про Ытку радостно читать, хороша пасючатинка выросла все-таки) Не зря столько нервов убила когда-то ::)
А на фото взгляд все равно многообещающий :bm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Прелести какие :) лишь бы с операцией все было хорошо, держу кулачки @@@

Сама настраиваю себя и ее только на лучшее, как колоть ее в сознании ума не приложу и шов как уберечь у этой саблезубой :facepalm Понятно подстригу зубья, но это семечки....главное удачная операция и быстрый выход из наркоза, что наши веты не очень хотят меня слушать как вводить в наркоз для быстрого выхода из него  :wall

Заичка красавичка! ! ! !  :hug hb

Ыточка....  :falling

Спасибо вам передает, нежась в кресле на пледике  ;D

Какие щёчки Ыта наела-то!  :D

Да? Вроде только *опу  ;D может при наклоне вперед с попы в щечки перекатилось  ;D

Ой, и я обожаю, когда крыса бегает по моей кухне. Правда, сегодня достала пакет с кофе, а из него кофе высыпается через хорошую такую дыру. Но это ерунда по сравнению с мировой революцией)))

Знаю, знаю Ваксюха моя любимая фаворитка  ;) Бандюганочка энергичная  love2

Держись, Анют! Крысы, они такие крысы... :ass

Про Ытку радостно читать, хороша пасючатинка выросла все-таки) Не зря столько нервов убила когда-то ::)
А на фото взгляд все равно многообещающий :bm


Ох Дашунь и не говори.

Ытуся вообще изменилась ко мне в корне. Позавчера генералила клеть, соответственно крысы шлялись по комнате. Роксюша обустроилась на креслице в осьминожке, Хитошка помогала мне мыть клеть, а Ытуся пошла жрать подшкафье :ass Раз рявкнула, два, три...полный игнор. Наклоняюсь, заглядываю в дырку под шкаф и начинаю говорить Ытусе, что она не к тем вещам нашла применение своей челюсти. Ытка подкрадывается к моему лицу, ложиться сама и ложит свою мордаху очень близко к моему носу, смотрит четко мне в глаза, а я в этот момент начинаю ей говорить, что она очень умная и красивая крыса, и вандализм это уголовная ответственность  ;D а она начинает в ответ мне шелестеть зубками wub Как меня переполнило, думаю объяснять не нужно  ::)
Картина в дурке маслом, стоит Аня раком и разговаривает с крысой лежащей под шкафом  icon_lol А вот кто знает, что мне стоило пережить с этой куклой и в итоге стать больше чем другом, тот меня поймет leb

У вас живут летучие крысы?
Ытуся: - Парадный мозг в клетке оставила, нимб и корона в стирке, крылья отпали))))


« Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 13,51:15 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Как Ытуся заматерела. Такой крысослоник. Славная писючка выросла. Анют, переживаем вместе с тобой и держим @@@@@@ за любимок.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Как Ытуся заматерела. Такой крысослоник. Славная писючка выросла. Анют, переживаем вместе с тобой и держим @@@@@@ за любимок.

Ну ты знаешь Машунь зарядку со мной каждое утро делает  ;D видимо ей не подходит  :bm Иди коньяк наливай  russiann сейчас к тебе приду в гости прогулы свои отрабатывать, поди напиз**ли там 45 страниц  :hug

Добавлено Январь 31, 2016, 14,03:18
Машка 83 страницы  :swoon :swoon :swoon :swoon :swoon :swoon :swoon поползла к тебе sty003
« Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 14,03:18 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну, я вчера вискариком успокаивалась.. Так что сегодня пропущу. Мож потом на валерьяночку уболтаешь   ;D
А Ытусе зарядка, да, не впрок пошла  ;D  Нужно даме тренажер организовать  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну, я вчера вискариком успокаивалась.. Так что сегодня пропущу. Мож потом на валерьяночку уболтаешь   ;D
А Ытусе зарядка, да, не впрок пошла  ;D  Нужно даме тренажер организовать  shuffle

Идите в *опу женщина вместе с валерианочкой, нам она как слону дробина ;D

Маш ты издеваеЦо, у нее столько тренажеров. Даже живых :bm
Вчера старший сын домой заехал и про между прочим в клетку рылом, смелый такой fool клеть же закрыта! Ытка дремала на верхнем этаже гамаков, очень близко к верхней крышке. Этот *оболтус* наклонился и начал дуть на Ыту (я бы очень хорошо подумала на его месте  fool Короче в считанные секунды Ыта раздулась в бомбокрысу! звуки шипения я из коридора услышала, когда я залетела в комнату мой отпрыск, когда нагибался крестик зашел в клетку, а от резкого выпада Ытки в сторону его лица у него сработал инстинкт дернуться, он это и сделал, но крестик встал поперек прутьев и при рывке крышка приоткрылась.
Много времени надо разгневанной крысе?
Нет, мало! Доли секунды.
Этому чудовищу (называю так детей от исходного слова "чудо") повезло, что я подбежала и Ытку рукой впихнула обратно в клеть. Так он обоср**ся так, что крестик попросил меня достать из прутьев, ибо Ыта шипела в гамаке. Пропесочила его по полной, думаю дошло. А самое интересное я не думала в тот момент о своих руках и она же не тронула меня, даже потом я в гамак к ней залезла, долго ее гладила, рассказывала ей, что она очень даже права, а Илюша нет. И намека на агрессию я не уловила.   
« Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 14,27:06 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :o Илюха вступил в клуб самоубивцев? Это где он элексира смелости прихлебнул, чтоб так на Ытусю выступить?  :ass А Ыточке то нужно было намекнуть, что совсем Илюшу кушать плохо  icon_lol Пригодится еще молодец мамку в старости стаканами воды обеспечивать
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Так ему и надо, смельчаку такому :D ибо нефиг)))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0