Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858512 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Заинтриговала, чертяка!  popc

Не могу уже поднять ногу, у нас 23.51....ползу попку мыть и спать  :P Я вон даже Ытакуса поздравить забыла, сидит закрытая в клетке, сушку точит, аХа в свою днюху  icon_lol, а ты меня на рассказ разводишь  alcoholic
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
А нефих спойлеры кидать  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
 Присоединюсь к поздравлениям!!!! :hug hb
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Великопепную звезду Ытаку с Днём!!! Ытка в углу - просто шедевр. Мам, а тебе памятник как минимум в бронзе. Я б за такие разрушения башку б оторвала, точно. В моём доме локально долбить стену разрешено было только кенору - но что с него взять, с дурашки. Ну надо ж, молодец какая Ытака - тренировала Анино терпение, и оно, похоже, сейчас необозримых размеров. Алаверды вам в пузо!!!!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Я вот туточки заходила...  :police:
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Ыточку-бандиточку с днём  hb крепкого здоровья шкоде, долгой и счастливой жизни  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Олечки (salix69 и lelik0907), Светланка спасибо от Ытуси hb

Я вот туточки заходила...  :police:

 :swoon ты очуметь какая ответственная, я горжусь тобой Машунь hb Села рассказ строчить, пока мелкий не приехал.

Приехала сейчас с собеседования, 20 тыс. з/п, ведешь 5 организаций, Арбитражные суды постоянные и частые во всех инстанциях - Кемерово, Томск, Тюмень. Задержака з/п на 3-4 месяца стабильно  :swoon Пришла и думаю, нафига козе баян, если я в Центре занятости 7 тыс.руб. получаю и головняки не ловлю. Я не права? Ну за такие деньги вести 5 организаций в разных совершенно сферах: строительство, управляющая компания и еще что-то  :o В общем оставила резюме, на следующей неделе должны позвонить, чукча будет думать  sty003 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
вот я тож заходила!!))

у... реально 20 тысяч??? кошмар какой, а головняка реально много обещает быть при таком то раскладе:/
слуш, а мож в адвокаты? или с судьи?)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Приехала сейчас с собеседования, 20 тыс. з/п, ведешь 5 организаций
Пошли они козе в трещину.. Ань, не вздумай.. Детей не будешь видеть.. Дома не будешь появляться. Нафиг оно надо? Может свое дело?  shuffle

И это..  :ass Где труп сантехника то искать?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
труп говоришь... ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну тогда слухайте  :::::
 
Было далеко уже не раннее утро, когда я пнула свое туловище убраться в клетке и пойти под радостный топот тапок лапок делать зарядку. Ну все как обычно и до автоматизма привычно.
Когда очередь доходит до упражнений в позе рака, то ритуально Ытка с Хитошкой играют в подмаечные догонялки/прятки вокруг моих прыщиков грудей. А так как майка в обтягон, то эти меховушки трутся мне об пузо love2 неописуемые оЧучения восторга  leb Релакс во всем  :))
Вдруг неожиданно звонок в дверь. Ну думаю свои или соседи, а то так бы в домофон позвонили. Вытаскиваю нях из промежутка - мое туловище и майка, сажу на кресло, иду к двери и уже злюсь, что обломали весь кайф всем. Смотрю в глазок, по площадке мечется чувачок и трезвонит во все 3 квартиры.
Спрашиваю: "Кто?"
- Сантехник.
Я: - Не вызывала.
С: - У ваших соседей нет отопления, откройте, пожалуйста посмотрим стояк.
Иду прикрываю дверь в зал (там обитель няшек), открываю входную дверь, спрашиваю:
- В какой комнате вас интересует стояк.
- В большой - ответил мне парнишка (на вид лет 35 от силы) и резво ломанулся в обуви по коридору в комнату, т.е. в зал red285
Вы представляете внутреннее состояние меня, педанта жутчайшего, от этого зрелища. Меня слышал видимо весь подъезд и не только, о том, что я их не приглашала, а если вы уж приперлись, то извольте разуться сударЪ и снять фуфайку в коридоре для начала.
Парень понял, что ОЧЕНЬ не прав и пошел в порог разуваться и раздеваться  icon_lol Тут не ерничаем ДА? Только фуфайку снять! Я уже стояла как бык с красными глазьями, сдерживая бешенство. Он зашел в зал, подошел к балкону, отодвинул шторку, посмотрел на проспект и пошел обратно к двери.....я выпала от увиденного в осадок.
Я: - У меня так то стояков на балконе нет! Они в левом углу комнаты :facepalm
С: - Да мы квартиру спутали, не в тот подъезд зашли, ваши стояки нас не интересуют  :wall :wall :wall
Ладно, думаю с кем не бывает, Аня выдохни/вдохни, дыши спокойно и медленно  :wall
Смотрю Ытка сидит в кресле, на мордашке читается глубокая задумчивость и мыслительные процессы. Хитошка в клетку ускакала, видимо жаловаться к Рокси в гамачок, что я нагло халявлю, когда делаю зарядку и такими темпами меня в кротчайшее будущее сожрет целюлит  ;D
Парень проходя мимо клетки спрашивает:
- Я думал хорьки пахнут?
Да естественно молодой вы человек у меня же на клетке висит табличка: "Здесь живет хорек Иннокентий!!!!" а крыса сидящая в кресле перед твоим носом - это недоношенный, мать ее, хорек  fool Самое смешное, что это не первый случай, когда чужие люди думают, что у меня живет именно хорек, а заметьте не скунс, не свинка или на крайняк не кролик.
Иди думаю быстрее, без моих комментов мальчик, не беси меня.
Парень смекнул по моему фэйсу, что я в великолепном настроении на поболтать и именно с ним, про своего хорька Иннокентия :facepalm
Звонок в дверь. Сантехник обувается, я мысленно уже мою пол, и О, Боги....на пороге стоит второй сантехник  :bm Одна голова говорят хорошо, а две уродство! аксиома  ;D С полным, громким докладом второго сантехника я поняла, кто из моего подъезда сейчас дома, а кто отсутствует, но дядя решил сам все посмотреть в моем жилище усатая морда видела везде подвоХ  :wall :wall :wall Первый говорит, да подъездом мы ошиблись, второй, нет я сам буду делать вывод ошиблись мы или нет  :facepalm
Ремарка: Парнишка прям с порога предупредил дяденьку-коллегу разуться  icon_lol Вот уважаю понятливых людей  ;D
Второй идет в зал, отыскав за шторами стояк щупает, смотрит задумчиво на балкон и выносит вердикт "Да, ошиблись мы подъездом"   :facepalm :facepalm :facepalm Идиото, товарищЪчи, вы идеото :bm
В это время Ытка решила сменить место дислокации на повыше, тобишЪ на ручку кресла. И в этот самый момент дядя-сантехник увидел милого передвигающегося в развалку КРЫСУ фостатика. Сказать, что он удивился, значит ничего не сказать  icon_lol icon_lol icon_lol Вот он мой миг стеба  bis bis bis за причиненные мне неудобства настал   ^^ ^^ ^^
Сантехник: - Это ВАША крыса?   :o
Я: - Была ваша-Маша, стала наша!!!! Ваша Управляющая компания, что не обрабатывает совместно с СанЭпидемСтанцией подвалы домов от грызунов? (Это очень большой промежуток домов)
Сантехник: - Нет, на нашем участке жалоб нет! на грызунов  yahoo yahoo yahoo
Я: Как нет :o лично эта крыса ко мне из унитаза вынырнула  icon_lol icon_lol icon_lol
С:  :o :o :o :o :o :o :o Как?
Беру Ытку себе на руки, целую в темечко и делаю специально паузу, чтобы насладиться тем, чем я называю в людях - сгусток эмоций....я нормальная А?
Я: Да так, молча, тихо и в акваланге shuffle icon_lol icon_lol
Ржу и объясняю дяденьке, что я пошутила злостно. Эта элитная крыса из Московского питомника. Но! если, вдруг, у вас будет рейд на грызунов, вот мой номер телефона в УК, я их себе заберу всех из живоловок  :bm только не травите, себе навредите! Они такие умные зверушки!
Дядечка не стал спрашивать, кто в теремочке еще живет! но с удивлением воспроизвел, что Я-женЩино не вышла литЦом к обожателям крыс, где же вы мужчинко были 4 года назад, когда я орало ФУ-ФУ-ФУ УБЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ, но! признал, что крысы и правда умнейшие ЖИВОТНЫЕ!   
Еще дяденька сказал, что если они и вторым подъездом ошиблись, то пожалуйста не покидайте свою квартиру, если это возможно! мы вернемся  icon_lol АХА вернулись, НЮ! nono
За то мы отмойдодырили полы после званных гостей, доделалИ спокойно зарядку, позавтракали и разошлись по своим выжнейшим делам.
Хитошка греть Рокси!(умничка), Ытка спать в диван! (эгоистка), я гладить белье (хозяюшка).
 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
 ;D ;D ;D в голос смеялась)
Ну надо же!)
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

шикарно!!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Анюта - ты мой злой гений  icon_lol icon_lol icon_lol  hb hb  hb
Спойлер
**ять, как же я по тебе соскучилась!  :hug Если еще раз пропадешь, я лично приеду в Междуреченск и привяжу тебя к компу!!!  :ass :ass :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да, вот такие не придуманные жизненные казусы можно рассказывать  :::::

На посашЕк  :hug :hug :hug

;D ;D ;D в голос смеялась)
Ну надо же!)

icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

шикарно!!!

Спасибо! Вроде все обыденно  shuffle

Анюта - ты мой злой гений  icon_lol icon_lol icon_lol  hb hb  hb
Спойлер
**ять, как же я по тебе соскучилась!  :hug Если еще раз пропадешь, я лично приеду в Междуреченск и привяжу тебя к компу!!!  :ass :ass :ass

Спойлер
Любите меня, любите  ;D я ваш кумир  bis bis bis


Ыта: Чо с водой? :ass
Я: Водичка нема Ыта, сантехники квартала рулят :ass




Ыта: Пилять, это же немытая посуда  :wall откуда у нас дома  :wall
Тащи сюда этих двуногих вандалов канализаций ^^
Нам с тобой радость, уборка и ужин на месяц  ^^


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
ХорошА злая шуточка :3
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ытуся красава  ;D Нужно было ей младого сантехника все-таки скормить  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ХорошА злая шуточка :3

Ну обслуживающий персонал, квартала: то жив  shuffle shuffle shuffle
 
Ытуся красава  ;D Нужно было ей младого сантехника все-таки скормить  shuffle

Чо ты палишь всЮ контору вечно! мы еще слесаря доедаем до весны  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
А гринписевца уже съели что-ли?  :swoon Ну, девушки у вас и аппетиты .. :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса