Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858467 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 bis Спасибо, можно было и получше наваять, но времени блин на все не хватает  :P

А представляете, когда я вчера вечером его писала и сегодня утром, когда печатала сколько я раз наревелась.....в плане было о каждой ушедшей малышке написать очень подробно, но я поняла, что пока не могу....не могу и все! слезы и горечь утраты душит до сих пор  :'( :'( :'(

ну снова будешь кайф получать от шныряющих везде крыс))

Щаз, только в одной комнате и баста карапузики....Ытке можно везде конечно, но пока пусть их гоняет. У нас теперь так: в клетке не трогаю, на полу трамбую авторитетом и играю в Ыткошарика  ;D Странная мышь  wub

Отправляй рассказ на конкурс. http://rat.ru/forum/index.php?topic=62978.msg1995434#new Клево же!

Я тебя умаляю  :bm

Сегодня дубль два напишу, думала через одну ночью убью  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Так.. А фото где?
Вот пока я не напишу рассказ свой, никаких фоток pom
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Так.. А фото где?

 ;D коза ты! Ребенка в поход соберу и буду комикс сочинять  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Меееэээ  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ты бы предупреждение вешала сверху, что ли... "без носовых платков читать не рекомендуется!"  :'( здорово написано так.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Анют, рассказ ну просто отличный!!! Чего не хочешь и правда послать на конкурс? Давай-ка шли, мать))

Добавлено Март 16, 2016, 13,47:41
Спойлер
Кстати... Я тут когда болела месяц назад, и мозг, видимо, глючило от высокой температуры - приснился мне сон. Как будто у меня дома живут призраки всех моих ушедших хвостов... Два черныша бегали во сне - Мася и Альфа, Ксюха была и Линда) Остальных не видела, но знала точно, что и они тоже тут, просто сейчас не показались. И так радостно было во сне, что, оказывается, никто не умер, а просто трансформировался в иное состояние...)
« Последнее редактирование: Март 16, 2016, 13,47:41 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спойлер
Кстати... Я тут когда болела месяц назад, и мозг, видимо, глючило от высокой температуры - приснился мне сон. Как будто у меня дома живут призраки всех моих ушедших хвостов... Два черныша бегали во сне - Мася и Альфа, Ксюха была и Линда) Остальных не видела, но знала точно, что и они тоже тут, просто сейчас не показались. И так радостно было во сне, что, оказывается, никто не умер, а просто трансформировался в иное состояние...)

Знаешь может это смешно звучит, я после каждой ушедшей крысы,чувствовала их у себя на кровати или боковым зрением видела их силуэты.

Спойлер
Еще одно совпадение для меня было очень пугающим.
Тусену я отпустила 8 июня 2015г. 9 июня у Сони началось маточное кровотечение, на 11 июня мы экстренно записались на операцию, я ехала и шансы выйти респираторщику в 2,5 лет не радужные, но вариантов у нас не было и я решилась....25 минут дома и Сони не стало. Я когда зашла домой, первой мыслью было: Тусена она должна выйти, пожалуйста! Но Тусена ее забрала.

9 марта ушла Рокси, а 10 марта у Растишки открылось маточное кровотечение.....пусть я пугаюсь, но совпадение ли это?

Я когда писала этот рассказ, вся извелась. Зачем Соню потащила на операцию, может бы все обошлось, ведь НО в матке не было, просто маточное кровотечение, могли бы на а/б время скоротать, но кто знал? А я себя виню.....ведь знала, что Туся за ней придет. А Рокси, ведь я могла ее взять к себе ночевать, ведь она так суетилась на ночь и ведь пролетела дурная мысль, но я ее отогнала подальше.....ведь я могла ее реанимировать, хотя бы попробовать, а я практически не спала этой ночью и не подошла к ним в комнату......
В ночь ухода Рокси мне приснился сон, что ко мне пришла смерть (ну или что-то черное) и душит меня, я проснулась от своего хрипа в ужасе, больше в эту ночь я не уснула, а встретила рассвет на балконе с Рокси спящей в переносочке, хоть на улице была минусовая температура, ведь Рокси - рассвет.

А сейчас подходя к холодильнику каждый раз открываю морозилку и здороваюсь с телом Рокси, зная, что душа ее уже не там и здороваться можно с ней, где угодно. Я схожу с ума!
« Последнее редактирование: Март 16, 2016, 14,15:10 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Вовсе это не смешно звучит, Ань. У животных тоже энергия своя есть, астральное тело или типа того - вполне возможно, что эта энергия после физической смерти еще какое-то время остается там, где зверик жил. А наш мозг, ощущая ее, интерпретирует это как визуальный образ...
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 01,09:42 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Прочитала и просто не могу найти слов...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
::::: ::::: ::::: Эксперимент № 2 "Стрессоустойчивость человека".

   Ура пол !!!!
   - Ну бегайте и не хулиганьте - дала напутствие няня и пошла убираться в пустующей клетке.
   Я с сестрой рассредоточились по разным объектам, чтобы затратить минимум времени на максимум информативных ресурсов оного объекта.
   Я пошла в диван, Растишка шныряла под шкафами.
   - Ого! - ликовала я кучке биофара. Не растерявшись давай хомячить самую большую. За спиной раздался истерический вопль несущейся в моем направлении Хитоши. Стало понятно чей кландайк.
   - Отдай! - орала Хита и прыгала вокруг меня, пытаясь вырывать еду из рук.
   - Тебе других мало? - удивлялась я с набитым ртом!
   - Это мое! - визжала она, и хватала меня уже зубами за спину. Меня это задорило и съесть добытое на ее глазах было уже делом крысиной чести. Я отбежала и села грызть, топот приближался, я снова отбежала и снова грызу....и в такой последовательности 2 круга по окрестности, пока гранула не закончилась.
   И снова в диван с девизом: "Здравствуй заначка! Попробуй догони жадина!"
   Растишке оппонент достался серьезней и матерей. Ыткошар отстаивал подшкафье, но! подшкафье состоит из 5 отсеков разделенных между собой. Ыткошар защищал первый и второй отсеки, но есть еще три свободных отсека. Расти ломанулась в третий, не проанализировав исход ситуации до конца. Зря! Получила трендюлей от залетевшего туда Зла. В общем ума у Растишки хватало бегать по траектории: первый отсек - люли - второй отсек - люли - третий отсек - люли/люли/люли - снова второй отсек - люли - О, няня! (мимоходом) - во втором отсеке опять люли - снова первый отсек - Фу, отстала! О! Орех! Цап! и валим отсюда....
   - Да за такое и люли не так обидно получать - ликовала Растишка несясь развивая кудри и неся в пасти грецкий орех, который был чуть меньше размера ее черепной коробки.
   Время летело незаметно и несправедливо быстро.
   - Всем в клетку - скомандовала няня, отправив всю нашу честную компашку в клеть.
   Хита не долго думая, собственно и не удивительно, устроила громкую потасовку пытаясь восстановить справедливость. Получила громких звездюлин от Ытаки, затем герой "за справедливость" получил люлей от няни и как-то все быстренько прикинулись продолжением гамачков и затихли.
   Ночь. Глаз радуется темноте. Тишина. Я лежу и думаю, зачем людям надо спать, когда темно?
   - Хрясь, хрясь, хрясь - отчетливо постукивая о поддон раздавались звуки.
   - Хрясь, хрясь....
   - Отдай быстро - орала блондинка Расти.
   Растишка бегала от Хитошки, я бегала за ними тупо из-за спортивного интереса. А грецкий орех большой, в твердой скорлупе, полочки и лесенки пластмассовые, у нас на три рыла 12 лап, акустика шикарная.
   - Мама! - раздался голос из темноты.
   - Они мне спать мешают! - звал няню ее сын.
   Свет. Мы в ступоре "море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура клеточная крыса замри". Забрали орех.
   - Мда, жалко конечно, а так весело все начиналось - взгромождаясь в гамак сетовала я.
   - Сейчас снова весело будет - радостно ныряя в поддон гласила Растишка.
   - Хрясь, хрясь, хрясь - отчетливо постукивая о поддон раздались звуки.
   - Хрясь, хрясь....
   - Отдай быстро - орала блондинка.
   ......ну дальше вы догадались?
   Свет. Дверка клетки. Забрали орех.
   Боковым зрением вижу ехидную ухмылку Растишки.
   Но няня особь умная и сообразительная забрала и третий орех, как выяснилось позже последний.
   Растишка больше ехидно не улыбалась.
   - Чо ты тут встала? нахохлилась на Расти Хита.
   - На тебе по кудрявой кепке! Расти по тапкам, Хита за ней.
   Ночь. Тишина. Лестницы гремят под топотом двух тушек, цепочки и карабинчики предательски бренчат об решетку, писк на все крысиные лады. Акустика шикарная. Слух радуется.
   - Мама!
   - Мальчика забрали из нашей комнаты не забыв нашипеть всем в лицо. Ыта в авторитете, как всегда, в ее сторону даже не посмотрели. Да и пофигу, что не участвовала, есть такое понятие солидарность, всем так всем.
   Лежим по гамакам лупаем глазенками.
   - Ну вы и дуры - вальяжно заявила Ытака.
   - 3 ореха, 3 ваших тупых рыльца. Нет надо дешевую клаунаду устроить.
   Светает. Тишина. Первый вечер половой жизни, да и ночь клеточного веселья принесли нам массу эмоционального экстаза.
   - Вот теперь и поспать можно - зевая подытожила Растишка, пытаясь выпинать из своего гамака сопящую уже блондинистую "подружку".

   Вывод: Над этим экспериментом надо будет еще поработать. Если она всего лишь умеет не выплескивать свои отрицательные эмоции на нас, то это не характеризует ее  как стрессоустойчивую особь.
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 09,54:10 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo yahoo yahoo yahoo

Залипну исчо раз.. Где фотоподдтверждение экспериментов?  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Анютик, как же классно ты пишешь))))и плакала, и хохотала... Жизнь у них кипит)))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Аня, ржунимагу icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
такие они - эти крысы со своими экспериментами!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
класс!  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Всем пасиб  hb

Спойлер
А я тут по тихой грусти днев свой штудирую на: коммиксы, рассказы и стихи. Дошла всего до 200 странички только  :wall Капец сколько много всего клевого, я чувствую себя гением  grin

Как раз Ыткино детство проходим  ;D бедная-бедная я  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
правильно--правильно чувствуешь, так и есть!  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Прекрасно пишешь! Когда будем книгу делать?) susel
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Прекрасно пишешь! Когда будем книгу делать?) susel

Соняш спасибо  hb

Я сейчас весь материал как раз подобью в одну кучу, оформлю в начале днева. Насчет книги я как-то сомневаюсь, так среднестатистические записки  shuffle

Ну а если вдруг, то рисунки Колины я первая забила  :P

Сын с классом уехал в поход с ночевкой на приют, а значит? Правильно!
Вернула в клеть после утренней прогулки все 3 грецких ореха  ;D в клетке веселуха была до обеда, сон час 1 час и Растишка не умолима, грызет до сих пор в поддоне, о! упертый деть  ;D Ну у нее еще вся ночь впереди, раз так старалась из под шкафа в клеть орехи наворовать :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г