Автор Тема: Четыре сыночка и лапочка дочка (ЕВА и НАРС Сибирский)  (Прочитано 117853 раз)

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Спасибо за пожелания,девочки  :-*  hb
А почему у Васина лечитесь?
Сонь,а почему нет?  shuffle Не было врачей в Айболите и в Кобре,а Вячеслав приехал очень быстро,очень мне понравился как доктор,и я всегда с ним на связи в плане коррекции  лечения и улучшения состояния  :)
У себя оставишь?
Анютк,у себя не получится...третью клетку я не переживу,да и места для неё нет  :-\ Постараемся найти ему замечательные ручки ,он и так пережил уже стресс за свою маленькую жизнь  shuffle
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Да просто интересно мнение о враче, да и не всё оборудование можно с собой таскать) А так буду иметь в виду)
Так при отдаче снова стресс будет(((
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Да просто интересно мнение о враче, да и не всё оборудование можно с собой таскать) А так буду иметь в виду)
У него с собой почти все оборудование,мне очень понравился его подход и дальнейшее курирование пациента
Так при отдаче снова стресс будет(((
Будем надеяться,что найдётся такой хозяин,чтоб он не почувствовал разницу,в маленькой клетке,на кухне,это тоже не вариант для него  :P
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Привет девочки  hb
Не могу не написать о вчерашней драке между Алмазом и Ерошкой  :(
Гуляли по своим диванам,я на кухне,слышу шорох и еле слышный писк,влетаю в комнату,а там волосато-лысый  клубок,около  дивана пацанов на полу. Видимо Алмаз слез со своего дивана и пошел караулить Ероху,а как он оказался на полу,боязливый и очень аккуратный ,ума не приложу. Итог: у Алмаза содран полностью коготь на задней лапе,пару легких покусов на мосе. Ероха в дырках весь...спина , шея. Сейчас весь тихий и обиженный,целую его целую. Алмаз наказан -сидит в клетке и тоже явно присмиревший. А у меня раздулся палец и я его даже согнуть не могу  :P
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Бедная лысость :-\...Ты его хлориком и левомеколе  обработай на всякий случай...Ерошечка малышик несчастный,целуй его от нас..Что же Алмаз-то не успокоится никак!?
Как твои остальные дочко-сыночки поживают?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Жанночка,маленький мой,такой несчастный лысик....Хлорогексидином обработала,а вот Левомеколью нет  :-\ Еще не поздно?
У остальных....
Венька периодически маньячит
Нарс на диете 780 грамм:)
Зайка,деловая колбаса,Флинт в женском обличье,спрыгивает с дивана и приходит ко мне где бы я не была (очень умная девочка,радость моя)
Ну и Масик(найденыш) до сих пор на антибиотках,не проходит рана,да еще и лапа после попадания байтрила под кожу не нравится мне shuffle
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Нет,не поздно Левомеколь, мазать надо до заживления. Кстати,если 20 увидимся,могу тебе немного марганцовки принести ;).
Зайка мамина дочка ;D
А у Масика наверное некроз,он долго проходит,главное корку не сдирать.
Всех фостов от нас  :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Нет,не поздно Левомеколь, мазать надо до заживления. Кстати,если 20 увидимся,могу тебе немного марганцовки принести ;).
Пошла мазать  shuffle Спасибо Жанночка,если не найду до 20 ,то буду очень признательна  :-*
А увидимся я надеюсь по любому,когда еще такой случай подвернется?  leb
Зайка мамина дочка ;D
Еще какая,деловая колбаса  icon_lol С гордым видом при мне прыгает и вперед,покорять просторы:)

А у Масика наверное некроз,он долго проходит,главное корку не сдирать.
Всех фостов от нас  :-*
Не сдираю,промываю Хлорогексидином  shuffle
Пацанов зацеловала,кроме Алмаза....перебьётся  ::)
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Как же страшно на лысиках раны выглядят...прям как ножом резали...пусть маленький быстрей заращивает боевые раны :-*
Ксюш, может всё же обчекрыжить Алмаза?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ерошке зарастить боевые раны побыстрее :-* Алмазу успокоиться.
Веньке, Нарсу и Зайке огромный привет и  :-*

И это, Ксюш, давно фотографий не было shuffle Может найдешь время нам показать хвостиков?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Леночка,постараюсь:) Только нужно сначала сфоткать  leb
Спасибо за пожелания   :-*
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2014, 20,39:07 от Ksuy »
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Ну и новости у вас тут:-/
Раны хоть не глубокие?
А у Масика что? Было же все ок вроде, что случилось?
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Скорейшего заживления ранок!  :-\ Как же жалко их, после всех этих разборок...

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Что же мои любимые Ероша и Венечка не поделили ???. Ребята, давайте жить дружно!!!
Ероше поскорее заращивать порезы, Венечке тоже оправляться от боевых ран! Зайка, умничка, мамина радость :-* :-* :-*!
И да, фоточек хочется очень shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Ну и новости у вас тут:-/
Раны хоть не глубокие?
А у Масика что? Было же все ок вроде, что случилось?
Машулька привееееет  :-* Как отдых? я уже соскучилась и всю голову сломала когда же ты возвращаешься  shuffle
Вчера заходила в Флинт искала лекарство,видела мамочек,и жен Ерошки. Врачи их обожают,с утра гоняют на рынок им за творогом  icon_lol
На Ерохе уже всё затянулось почти (офигеть регенерация)
У Алмаза лапа побаливает:)
Масику сделал ВВ мини операцию ,а с лапой я байтрил очень неудачно умудрилась под кожу загнать...кожа на внутренней стороне лапы висит  :-[

Скорейшего заживления ранок!  :-\
Спасибо Верочка  hb
Что же мои любимые Ероша и Венечка не поделили ???. Ребята, давайте жить дружно!!!
Ероше поскорее заращивать порезы, Венечке тоже оправляться от боевых ран!
Иришка спасибо  hb
Ты их путаешь постоянно  icon_lol Венька  это безобидный маньячок,кашу заварит и в кусты  :D
А вот Ероха с Алмазом уже даже на разных выгулах, пытаются отстоять авторитет  :-\
Как же страшно на лысиках раны выглядят...прям как ножом резали...пусть маленький быстрей заращивает боевые раны :-*
Ксюш, может всё же обчекрыжить Алмаза?
Катюшк,спасибо  hb не чекрыжить его не буду,он все равно отдельно живет и уже не подселится  :-\ Сородичей на дух не переносит .......
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2014, 14,04:26 от Ksuy »
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Машулька привееееет  :-* Как отдых? я уже соскучилась и всю голову сломала когда же ты возвращаешься  shuffle
Вчера заходила в Флинт искала лекарство,видела мамочек,и жен Ерошки. Врачи их обожают,с утра гоняют на рынок им за творогом  icon_lol
На Ерохе уже всё затянулось почти (офигеть регенерация)
У Алмаза лапа побаливает:)
Масику сделал ВВ мини операцию ,а с лапой я байтрил очень неудачно умудрилась под кожу загнать...кожа на внутренней стороне лапы висит  :-[

А я вернулась ночью как раз :) Отдых чудесно. Море и солнце это как раз то чего не хватало :)
И еще тебе подарочек маленький привезла :) Так что надо встретиться ;)

Про Флинт прикольно, врачам стало явно проще с 2 крысами :) ты молодец что зашла к ним :)

А что за операцию Масику делали? Лапа после укола это ерудна, заживет. У них такое быстро проходит. Сам-то он как? Кушает, бегает?
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Скорейшего восстановления парням и пусть больше не дерутся! Передай всем поцелуев, особенно пострадавшему папочке, конечно!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Спасибо,Сонечка  :-* :-* :-*
Папочка счастлив  leb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ты их путаешь постоянно  icon_lol Венька  это безобидный маньячок,кашу заварит и в кусты  :D
А вот Ероха с Алмазом уже даже на разных выгулах, пытаются отстоять авторитет  :-\Катюшк,спасибо  hb не чекрыжить его не буду,он все равно отдельно живет и уже не подселится  :-\ Сородичей на дух не переносит .......
Ой, старость не радость pray pray pray. Но все равно, желаю Нарсу и Вене, ой Ероше и Алмазу поскорее заращивать боевые ранения.
Только вот одного я точно не перепутала ;). Ероша и Веня - мои любимчики :-* :-* :-*.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Только вот одного я точно не перепутала ;). Ероша и Веня - мои любимчики :-* :-* :-*.
Иришк,да это то я знаю,поэтому и путаешь их  icon_lol  :-* :-* :-*
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.