Автор Тема: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян  (Прочитано 35504 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #120 : Ноябрь 20, 2013, 22,25:01 »
Крысомальчиков с Днем варенья  leb! Также поздравляю родителей  hb. Демьян и Капитан Кук, растите такими же хорошенькими, красивенькими и здоровенькими. Ребятишки - отпад! Капитан Кук не дает вам соскучиться сменой имиджа, а у Демьяна носик и попка потемнели - красотун!!!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #121 : Ноябрь 20, 2013, 22,31:31 »
С днюшкой детей! Демьян чОтка засиамился, а Капитан Кук настоящий ёжик с колючей спиной и мягким пузиком)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #122 : Ноябрь 20, 2013, 22,35:33 »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #123 : Ноябрь 20, 2013, 23,13:37 »
Девочки, спасибо за ваши добрые слова, растрогали. :)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #124 : Ноябрь 20, 2013, 23,14:16 »
С днём рождения ребят! Пусть радуют тебя долго-долго! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #125 : Ноябрь 21, 2013, 11,10:50 »
С Днюшечкой мальчуганчиков congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья крепкого  4u остальное дело наживное ;)
Фотографии красивые hb
Ежик Кук сбросил головной убор, оставил еще на спине ;D
Демьяшка прикольный такой получился http://f4.s.qip.ru/ismpq1ax.jpg
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #126 : Ноябрь 21, 2013, 16,07:04 »
Ира,Taww (в профиле, к сожалению, нет имени), Жанна, Соня, Анна, девочки, спасибо за поздравления с Днем рождения "братьев".


У моей подруги также живут 2 "брата": старший - маленький рыжий как белка чих и младший - бежевый мопс (сын моего мопса).
ЗдОрово, весело живут, один другого плохому учат :). Наблюдать за проделками братьев  - одно удовольствие.

Так и я наблюдаю за Демьяном и Куком...
Ну до чего же смешно они начищают друг друга, иногда даже кажется, что и без согласия другого. :)
А как трогательно, например, Кук спит, складывая кулачки и уткнувшись носом в шубку Демьяна.
Вот для чего нужны шерстяные родственники! :)

Разбаловала я мужиков домашними разносолами, от сушки отказываются.
А также отказываются от овощей и фруктов. У меня так дед говорил: "Салат - разве это еда? "Мясо давай!"

Так как я весь день дома с ними, пока есть такая возможность, то периодически подкидываю вкусненького.
А когда не будет такой возможности (водить хороводы весь день) или мне нужно будет уехать, кто же будет мальчишек так баловать?
В принципе, т.к. животные у меня были всегда, в том числе и собаки серьезных пород, я понимаю, что наши домашние любимцы ведут себя ровно настолько, насколько мы им позволяем. И, если кто то спит на нашей голове, громко храпя, это наш выбор.
Кстати, храпит на голове у дочки младшая мопся.
Я, проходя мимо детской и слыша от туда молодецкий храп, всегда умиляюсь. :)
А дочка спать без собаки не может.
У Сашеньки есть игрушка, с которой она спит с годика, так иногда во сне Бонита ( мопсодевочка) меняется местами с Соней (игрушкой). И именно Бониту Саша во сне тискает, обнимает, запихивая под одеяло. И, похоже, всем все нравится.

А еще, перехвалили мы мальчишек.
По серьезному спускаются в лоток на первый этаж, а уж по мелочам, уж простите, не царское это дело, лишние телодвижения - все в гнезде. :)
Вот так, пожаловалась на мальчиков.
Но правда, я уже наловчилась: в гнездо (бывшая соломенная хлебница) я кладу сложенное кухонное полотенечко. Сутки мы его "осваиваем": спим, погрызываем, едим.
В общем, шелуха, обгрызки, письки :), а на следующее утро я просто меняю полотенечко. На протяжении дня можно вытряхнуть полотенечко и свежей стороной сложить назад.
И запаха нет и уютно в клетке. Кукурузный наполнитель, который лежит у меня только в угловом туалете в клетке, используется НУ ОЧЕНЬ медленно. Это и экономно, и нет дополнительного источника сухости воздуха.
Кстати, приобрела увлажнитель воздуха.

Капитан Кук месяц назад был похож на маленького розового слоника.
Смешно, сейчас, это маленький толстенький Ежик. Голые лапки, живот и редкий длинный волос по спине.

Вот такой своеобразный отчет у нас получился на День рождения, на 2-х месячье.
:)
 



 

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #127 : Ноябрь 21, 2013, 18,23:53 »
Отчет получился замечательный hb hb!
Я своих "чистюль" называю свинками...Раз в 2-3 дня приходится менять все гамаки и домики, ну не можем мы вниз по мелким   делам идти...и ведь нравится им этот "ароматец".. ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #128 : Ноябрь 21, 2013, 19,52:52 »
Отличный отчетик hb
С приобретением увлажнителя hb

Разбаловала я мужиков домашними разносолами, от сушки отказываются.
А также отказываются от овощей и фруктов. У меня так дед говорил: "Салат - разве это еда? "Мясо давай!"

...я понимаю, что наши домашние любимцы ведут себя ровно настолько, насколько мы им позволяем. И, если кто то спит на нашей голове, громко храпя, это наш выбор.

+1000 сама этим страдаю shuffle

Кукурузный наполнитель, который лежит у меня только в угловом туалете в клетке, используется НУ ОЧЕНЬ медленно. Это и экономно, и нет дополнительного источника сухости воздуха.

Точно так же, ходим только по большому в лоток с наполнителем, каждый день выбираю совочком какульки и досыпаю чуток...очень эстетично, практично и экономично yahoo.
А уж с хождением по малому под себя, мы тоже наловчились, фланелевые пеленки сложенные в 4-ре слоя, очень хорошая лежаночка-заменка получается в гамаках и циркусах, и впитывает хорошо и замены много ;D Кстати махровые подстилки не рекомендуют стелить, вероятность зацепиться ноготком большая ::)
А так молодчинки hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #129 : Ноябрь 21, 2013, 20,11:26 »
Да, мужики ленивки знатные, мои в лоток  ходят исключительно если рядом окажутся, а так каждый день какушки с полок собираю и лужи вытираю) И зовутся они в таком случае шьвинюки  ;D Не вытрешь вовремя или не покидаешь салфеток, если времени нет, то хвосты обязательно мокрые и грязные будут  >:(
Лысик тоже любит спать на живом и теплом пушистом матрасике, а лапки не просто в кулачок, а обязательно за шкурку держится, чтоб не убежал этот матрасик))
Меня вообще-то Натальей зовут, но лучше Ташш, привычнее как-то  smpink
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #130 : Ноябрь 21, 2013, 20,41:26 »
Все таки странно, что маленький народец ходит там, где спит.
Ничего, фланельки и труд - все перетрут.:)
Taww Наташа, к сведению принято - Ташш.

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #131 : Ноябрь 22, 2013, 22,53:36 »
Мальчишки расшалились на ночь глядя, что и послужило толчком для фотосессии :)



Догонялки, прыгалки друг у друга на животе, стягивание вниз за бока ...

Капитан Кук
Как правильнее сказать: мальчик в складочку или в гармошечку ? :)


Демьян и Капитан Кук - любопытные носы!


Впечатляет маникюр ...


Демьянчик давай играть в салфеточку!


Очень деликатный мальчик: салфеточка ему понравилась, но забрать не решился :)

А вот Капитан Кук долго не церемонился, хвать и жевать. Ну и что, что не съдобно. :)


Капитана Кука я чаще на руки беру, он посмелее.

Ой, вспомнила! мальчишки семечки распробовали. :) Вся клетка в шелухе.

Все таки удивительные поросята. Если бы тот разгром, который они учиняют на вверенной им территории перенести в масштабы комнаты ... :)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #132 : Ноябрь 22, 2013, 23,18:36 »
Ух ты! Капитан Кук опять полысел! Да, с ним не соскучишься, он в любом образе красив. А Демьян стал очень стильным сиамом. Просто красавец. Фотки классные. Так держать, хозяюшка  ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #133 : Ноябрь 22, 2013, 23,26:39 »
Прелесть какая! Капитан Кук теперь под фазза косит  icon_lol
У Демьяна коготочки красивые) Вспомнилось, как в крысогруппе ВК одно дэушко выложила фотки, где у крыс ногти синие... Это она нашла какой-то специальный витаминизированный лак для грызунов.
Семечки... Семечки это ерунда по сравнению с нешелушеной гречкой, ровным слоем шкурок покрыто все в клетке и около >_<
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #134 : Ноябрь 22, 2013, 23,31:08 »
Парни шикарные!! Капитан просто СУПЕР  :-* :-* :-* :-*! Семечек много им нельзя, они очень жирные... ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #135 : Ноябрь 23, 2013, 00,05:50 »
Девочки, спасибо за ваши добрые комментарии. Это очень приятно.

Не подскажите мне как добавить свое имя в профиль?

Меня зовут Светлана Музыченко. Light (игра слов: Свет - Света) Muz (Музыченко) или Легкая Музыка :)
Так называется мой питомник мопсов. Но зарегистрированы мы не в России, а в Чили, где и жили последние 3 года.





Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #136 : Ноябрь 23, 2013, 00,12:58 »
Светлана, добавить имя очень просто. Заходите в раздел "Профиль". Увидите окошко "Изменить профиль". В этом окне выбираете строку "Профиль". Самым последним полем внизу будет "Имя". В него внесете изменения. Успехов!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #137 : Ноябрь 23, 2013, 00,56:17 »
Ира, спасибо за подсказку. У меня все получилось. :)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #138 : Ноябрь 23, 2013, 01,02:01 »
Ой, какие классные! А Кук всё-таки скинул мех)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: \"Сердце в ладошке\" : Капитан Кук и Демьян
« Ответ #139 : Ноябрь 23, 2013, 12,07:17 »
Ира, спасибо за подсказку. У меня все получилось. :)

Не за что, Света. Всегда рада помочь :).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0