Автор Тема: Крыски в Рыбинске  (Прочитано 113352 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1500 : Июнь 18, 2022, 06,06:59 »
Котята. Виюша шейку греет.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1501 : Июнь 18, 2022, 21,05:50 »
Алиса, вот это крысий феномен, на большом диване носами не разойтись icon_lol грация кошки, ловкость картошки. Оооо, а лапами пузо брата помыть - это святое дело. Киви не прыгает, а перебирает лапами, почти массаж ;D
Какие они разные, но все милые )))
Да, вот смотрю на них, а похожего в них столько же, сколько и разного
Котята. Виюша шейку греет.
Виюша точно немножко кот

Сегодня Мультик свил себе гнездо посередине клетки, решил, что домики, гамачки, полочки ему не нужны. Собрал все тряпочки в клетке, сложил в центре, взбил их и лёг посередине.
Тряпочки друг друга интереса больше не вызывают, можно попробовать поменять их клетками, посмотреть что и как
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2022, 21,08:15 от AZair »

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1502 : Июнь 18, 2022, 21,55:56 »
Верещагин у меня вил себе гнездо из бумажек в углу клетки. Ну что делать, только подкидывать им бумажек и тряпочек, пусть живут, где хотят )

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1503 : Июнь 18, 2022, 22,31:15 »
Верещагин у меня вил себе гнездо из бумажек в углу клетки. Ну что делать, только подкидывать им бумажек и тряпочек, пусть живут, где хотят )
Мне совсем не жалко. Просто мне это странно, пвевдяь никто ятак гнезда не вил. Тряпочек ещё гадаю, пусть развлекается. Надо салфеток бумажных надавать, чтоб побольше материала было. Гнездовая крысуня

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1504 : Июнь 19, 2022, 00,49:00 »
Как в мультике- был домовой, стал гнездовой!

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1505 : Июнь 22, 2022, 15,05:06 »
Мультик - хитрый копчёный нос. Он строит глазки специально, чтобы дали отрубинку. Прям вот сознательно манипулирует умильностью. Гулять ходит в халате, там же может дремать. Ещё у него есть свой выгульный дом-контейнер, который ему очень полюбился. Подсовываю им тряпочки друг друга. Мультик у вообще все равно. Поменяла их клетками и Мультфильм Андреевич распушился. Из-за светлого меха он был похож на одуванчик. А потом скакал по всей клетке. Гамачки его особенно настораживает. Виюша в младшей клетке сразу провел ревизию еду, а Киви распушился.
Сейчас меняю их клетками, тряпочками.  Гуляют на своих выгулах.











Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1506 : Июнь 22, 2022, 16,51:58 »
Вияка - подозревака. ;D Ишь, как его Киви валяет. А сколько после операции времени прошло?

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1507 : Июнь 22, 2022, 17,21:03 »
Завтра ровно месяц с операции. Я думаю, что его пушение не критично. Думаю, кто крысанам с тонкой душевной организацией нужно чуть больше времени, чем активистам и хулиганам. А Мультфильм Андреевич интилегент, он даже шерстку на голове на пробор умывает. Кажется, что он скоро потребует письменного разрешения заверенного нотариусом на лапанье его ;D Хотела его на выгуле пофоткать, а он шмыг в халат, сидит под подмышкой и умывается.
Киви постоянно Виюшу сейчас достает, он его пихает, лапает, толкает. Успокаивается только тогда, когда Виюша начинает его умывать. Хотя не сказала б, что Кивенок вниманием обделен. Но раз Виюша не дается, чтоб его мыли при любом случае, то пусть сам моет.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1508 : Июнь 22, 2022, 18,17:03 »
Месяц. Думаю, их пора аккуратно начинать знакомить.

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1509 : Июнь 23, 2022, 02,03:35 »
Два закадычных другана, валяют друг друга ))) Виюшу так и хочется потискать, такой он плюш на фото )

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1510 : Июнь 23, 2022, 12,12:56 »
О, давно не заглядывала. У тебя новая крыса, поздравляю с закрысением!  ;D hb

Ну, да. Еда главное - все остальное - потом.

Мультик на 5 фотографии - крысотун, нос копченый! А на 3 с конца фотографии крысы ясно показали своё отношение к тому что их фотографируют.  ;D
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Стайка: Ашан. Помним Окея и Пасю..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1511 : Июнь 24, 2022, 10,21:40 »
Спасибо :hug
Еда - это святое. Прям культ :facepalm все клянчат что-нибудь, проверяют. И всегда воруют мой чай ;D
Фоткать я прям не любят. А Мультика ещё и не поймать на выгуле, или слишком быстро бегает, или прячется.
Виюха сейчас стал совсем мягким на ощупь и прям плюшевый. Лапательный крыс.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1512 : Июль 02, 2022, 19,59:38 »
Вчера Виюша сильно подавился гранулкой. Пожадничал или поторопился :facepalm. Мы справились с этим "приступов жадности". После Виюша был всю ночь под присмотром - спал в маленькой клетке, на столе, рядом с моей головой. Видимо инцидент его перепугал и вымотал, что он просто намылся и лёг спать.
Утром его вернули в клетку. Киви, который нервничал, кинулся к нему, повалил, начал выкусывать, намывать, проверил Виюхе нос, рот, глаза, уши. Сейчас Вий в полном порядке.
По сселение пока рассказать нечего, так как существенных изменений нет. Мультик паникует. А когда он паникует, то сигарет куда глаза глядят. И судя по тому, куда и как он бежит, глаза глядят, но не видят :facepalm
Мультфильм Андреевич даже иногда бегает от клетки ко мне и обратно, заставляя идти к клетке, чтобы он сидел в ней, а я ему рассказывала что-нибудь. Он деловая Колбаса прямо:открывай дверь клетки, я выйду и сяду на пороге, а ты мне серенады пой.
Но мы движемся, клопов ими шажками, но идём к сселению и дружной стайке

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1513 : Июль 02, 2022, 22,18:06 »
Ой-ёй... Виюшик, ты давай там аккуратнее.....Слава богу, что всё обошлось.
Мультик паникёр, нашёл кого бояться - пацаны ж добрые, дружить хотят... Мне кажется, не стоит особо внимание обращать на его страхи, надо обязательно планомерно продолжать сселение - а то он так и дальше будет бояться. Пускай привыкает, клин клином вышибают. Мне кажется, Киви и уж тем более Вий не станут его обижать.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1514 : Июль 02, 2022, 22,29:35 »
Алиса, да, я не думаю отступать, просто стараюсь не довести его до инфаркта. Он такая маленькая истеричка ;D я даже не знала, что крысы могут настолько быстро бегать.
Надеюсь, что моё радостное сообщение об объединении хвостов не будет чем-то далёким.
Они ещё будут в три жопки в гамачке лежать, а Кивяха будет намывать Мультяхе его копчёный нос. А Мультик, я вот прям очень надеюсь, научит пацаней тому, что лоток на верхней полке не для того, чтоб в нем играть  :facepalm

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1515 : Июль 03, 2022, 06,05:42 »
Виюше больше не давиться. А если вдруг, советую врачу его показать.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1516 : Июль 07, 2022, 20,35:29 »
Новостей немного, но они есть. Мы в активной фазе сселения - учимся сидеть на столе вместе. Мультик сейчас проявляет себя так, словно это его друганы и они давно не виделись. Виюшик и Киви поднимают мех, но агрессии не проявляют. Видно, что Муль их озадачивает. Когда он начал трогать зад Виюхи лапами, то у Вия такое выражением орды было, словно такой наглости он ну никак не ожидал. Киви не любит стол, когда тот посередине комнаты стоит нервничает, пытается уйти с него.  Прописку Мультфильма Андреевича нюхают и я вижу, как шестерёнки крутятся в головушках - прописки то нет. Держу пальцы крестиком, чтоб все так и продолжалось: спокойно и уверенно

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1517 : Июль 07, 2022, 23,15:20 »
О, прогресс наметился! Молодцы крысаны, и хозяева, разумеется! yahoo Давайте продолжайте в том же духе, чтобы скоро тут красовались общие крысо-фото)).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1518 : Июль 08, 2022, 06,23:38 »
Удачного сселения!

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крыски в Рыбинске
« Ответ #1519 : Июль 08, 2022, 19,08:17 »
Мультфильм Андреевич переменился. Он теперь не трусит а пристаёт к старшим. Прям прилипает. Прижимается боком к курчавой Виюхиной попе.