Автор Тема: Рубрика о бобриках.  (Прочитано 45422 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Рубрика о бобриках.
« : Ноябрь 30, 2016, 12,24:50 »
А у меня вот кто появился  4u Ёлка и Фердинант  shuffle 61 и 63 грамма были
Надо сказать, то ещё счастье, у нас подселение и все мои крысы равномерно распределились по 7 клеткам :swoon



iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2016, 12,35:07 »
Крысы с брендом "надо брать!"  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2016, 12,35:56 »
вот это новости! с понаехавшими!  hb
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

sToshka68

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012
  • Город: Самара
  • Ветклиника "Самарская Лука"
    • Имя: Наталья
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2016, 12,42:27 »
Какие прикольные понаехавшие ;D
18 любимых мальчишек
*Серёженька и 8 маленьких ангелочков*

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2016, 12,45:47 »
iloverats,  Silivren, sToshka68 спасибо
Спойлер
Самое смешное - взяла их не я, взял их муж. Да-да, тот самый, который лысых терпеть не может и много-много лет в категоричной форме заявлял: лысого? Ни за что!
 ;D

Муж тащил меня за шкварник в машину практически в домашнем халате, я упиралась и орала: нам не надо крыс, у нас их до фига, ой, мамочки, да дай хоть одеться  ;D

Ёлку выудить из клетки я не смогла. Ариша впилась мне в палец при попытке вытащить Ёлку из трубы  :facepalm Пришлось так фотать
Это Ёлка с подружками  ;D В конце трубы сидит Аришка и клацкает зубами, прикрывает тыл  ;D



Добавлено [time]Ноябрь 30, 2016, 13,21:22 [/time]
Фединант упираться не стал, из клетки вылез и фотографировался на удивление очень спокойно. Уже на фото заметила покоцанное ухо. Ох уж мне это подселение  :facepalm


Добавлено [time]Ноябрь 30, 2016, 13,23:48 [/time]
На фото вижу усики  ;D Смешные усики

Добавлено Ноябрь 30, 2016, 14,12:52
Всё время ругаю Мишку. Дерётся и всё тут. Ничего не могу с ним поделать. Любой кипиш, любая буча - там Мишка кого-то треплет :ass Единственное, что треплет без фанатизма, в принципе, без особенностей, без агрессии, кожу редко прокусывает, может клок шерсти выдрать, короче, ходят мои некоторые типы малость периодически общипанные.
Подселение... отсадила, естественно первым Мишку, такого-сякого и эдакого  :ass... через пару часов у меня такой кочмар в клетке начался  :swoon. Носоча захватил власть и как давай крысаков драть  :swoon
Мишку мгновенно вселила обратно... тишина, покой и бабочки порхают  ;D Н-дяяя. Вот оно как оказалось-то. А я на него- "крыс агрессивен", "гормоны по ушам бьют". Не фига не гормоны и не агрессия, а наведение порядка. Мишка мой  :hug И он Фердинанта сразу принял  :swoon Обнюхал, равнодушно проверил прописку и всё, в отличии от некоторых  :ass которые с виду-то такие паиньки  :ass
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2016, 14,12:52 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2016, 14,59:58 »
О, ухи!!! Мечта Сальвадора Дали  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2016, 15,08:42 »
О, ухи!!! Мечта Сальвадора Дали  ;D
Как будто циркулем нарисовали  ;D Тарелочками  ;D
Девочек подселила... Только теперь у нас новая проблема- Ариша  :swoon Агутятину она, наконец-то, со своей опёкой в покое оставила и принялась за старое за Ёлку.
Хрен теперь Ёлку поймаешь, хрен из клетки вытащишь, Ёлка ходит прилепившись к Арише, а если одна... то везде снуют вездесущие Аришины зубы  ;D
Н-дяяя.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2016, 11,53:30 »
Мальчики сселились обратно  yahoo Всего-то пять минут "тазика мира". Умиротворились  ;D
Утром дочь задумчиво держит в руках Фердинанта, разглядывает его... Смех: мам, нас опять обманули, Фердинант точно такой же как Ных и Лёха, не фига он не сфинкс  icon_lol

Добавлено Декабрь 04, 2016, 12,03:41
Ох уж мне эти даблрексы в детской рексовой линьке  ;D
И он тоже ну очень стайный. И Ёлка тоже очень стайная.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2016, 12,03:41 от YV »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2016, 15,45:54 »
Хорошо пополнение, а что стайное, так ещё лучше! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #9 : Декабрь 06, 2016, 12,55:25 »
С возвращением и пополнением!  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #10 : Декабрь 07, 2016, 13,28:21 »
Хрен теперь Ёлку поймаешь, хрен из клетки вытащишь, Ёлка ходит прилепившись к Арише, а если одна... то везде снуют вездесущие Аришины зубы  ;D
У Аришки так много раз отбирали и убивали ее деток, что она теперь со своим великим и могучим материнским инстинктом любую ляльку защищать будет как тигрица. А это эти люди - такие коварные звери.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2016, 12,52:17 »
ой, а в моём дневе появилась жизнь  yahoo Я чёт в связи с событиями прошлых дней нахожусь не очень в себе.
YaOlga, M_ari_a, iloverats спасибо  hb
У Аришки так много раз отбирали и убивали ее деток, что она теперь со своим великим и могучим материнским инстинктом любую ляльку защищать будет как тигрица. А это эти люди - такие коварные звери.
Это -да. Есть в ней, защищать детишек до последнего. Прожитый опыт, его никуда не засунешь. Пантера- а не женщина  ;D И мы её нисколько за это не осуждаем

Добавлено [time]Декабрь 08, 2016, 13,02:36 [/time]
А это - источник волнений, бешенных гонок по всем областным вет.клиникам: а мы ничем не можем помочь, а вот вроде б там и там есть газ для кесарева. Летишь туда, по пути думая откуда в захолустной деревне газ? Точно нет. Зато вроде бы там есть... Короче гоняла как лихая лошадь, хоспадя где только не была  :facepalm
Про сами роды мне сложно говорить, по мне так кошмар  :facepalm Чего только не было, закончилось языческими песнопениями, я сама плохо помню чего пела то  :facepalm Вот тут мы родили  ;D
Мальчики  ;D
Девочки  ;D

Добавлено [time]Декабрь 08, 2016, 13,08:00 [/time]
Одним товарищем я уже сегодня была обчирикана  icon_lol

Добавлено [time]Декабрь 08, 2016, 13,19:45 [/time]
Хотя я вот сейчас пытаюсь вспомнить что было... жутковато становится... звук вибрирует внутри тебя... ты его ловишь, ты как на волне... С другой стороны, если возле меня кто-нить так запел... я б наверно тоже родила  ;D Я Чёлу понимаю  ;D

Добавлено Декабрь 08, 2016, 13,55:36
С возвращением  hb
Поздравляет она с возвращением, а у самой днев не обновляется фик знает сколько  :ass Найти не могу
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2016, 13,55:36 от YV »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2016, 14,11:24 »
фуххх... хоть всё хорошо прошло. Поздравляю с креветочками! Пусть растут и хорошеют!
кесарево.... брррр... и в какой по счёту клинике газ нашёлся?
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2016, 14,20:42 »
и в какой по счёту клинике газ нашёлся?

Да дома и нашёлся - Яна напускала с перепугу  icon_lol
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #14 : Декабрь 08, 2016, 14,26:00 »
фуххх... хоть всё хорошо прошло. Поздравляю с креветочками! Пусть растут и хорошеют!
кесарево.... брррр... и в какой по счёту клинике газ нашёлся?
Не, кесарева не было, мы сами родили. Немножко подзадержались с родами и родили.
Да дома и нашёлся - Яна напускала с перепугу  icon_lol
Ну нервничала я, ну с кем не бывает  shuffle Можно сказать пере-нервничала  shuffle

Добавлено [time]Декабрь 08, 2016, 14,28:00 [/time]
Ну как подзадержались... ну пару часов подзадержались  shuffle  :facepalm

Добавлено Декабрь 08, 2016, 14,32:44
Я чувствовала свою беспомощность, если вдруг чего. Как помочь? Что делать, если что-то пойдёт не так? Ну малость поистерила  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2016, 14,32:44 от YV »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #15 : Декабрь 08, 2016, 14,33:40 »
Поздравляет она с возвращением, а у самой днев не обновляется фик знает сколько  :ass Найти не могу
Не бейте меня  nono У меня причина  ::) Вот. И я ж вернулась же. Исправилась.

С креветками тебя!  hb hb hb Молочных пузяк!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #16 : Декабрь 08, 2016, 14,35:18 »

С креветками тебя!  hb hb hb Молочных пузяк!
Пасиба  hb

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #17 : Декабрь 08, 2016, 15,40:36 »
ух. хорошо все, что хорошо кончается. с детишками!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #18 : Декабрь 08, 2016, 18,16:03 »
ну и отлично, что сами! hb рада!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #19 : Декабрь 08, 2016, 18,54:40 »
ух. хорошо все, что хорошо кончается. с детишками!
ну и отлично, что сами! hb рада!
Спасиба  hb
Выпускаю парней гулять и вдруг обнаружила, что одного писюка не хватает, Харитоша есть, Хрустима нет :'( Нету нигде  :'( А они у меня напольные, гуляют где хотят, похоже дверь была приоткрыта и один смылся  :'( Но ночью никто не лез в мою постель, никто нас не доставал, значит его вообще нигде нет  :'( никаких левых шуршаний, ничего  :'( Поискали по комнатам... нет нигде... в туалете-в ванной... нет нигде  :'( Подхожу к клетке -сидит внутри, подлец, на меня зырит  :facepalm Ох, уж мне эта "защитная" агутячья окрасочка  :facepalm слился цветом с гамаком  icon_lol