Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2022 год

\"Д3\" из \"Вороньего гнезда\", 20.06.22, \"Солнечные витаминки\"

(1/3) > >>

Vorona:
Витамин Д3 повышает тонус и настроение, способствует поддержанию в норме координации движений, росту силы мышц, улучшению здоровья кожи и волос. Снижает влияние стрессов, важен для профилактики возрастных изменений и даже депрессий. .

И у нас есть такие витаминки!  yahoo yahoo
Мамочка - Яблочная Соня из ВГ, Russian Blue  Self mm Standard Standard , др 16.06.21, детская темка http://rat.ru/forum/index.php?topic=70457.msg2155298#new Владелец Бондаренко В. (Calceolaria) заводчик я. Вес перед вязкой 330г, перед родами 410г Здорова, шустра и обаятельна. Высокого мнения о себе.



Папочка - Здислав с Ромашкой, Russian Blue Self Dumbo Standard, др 29.05.21, детская темка https://romashka-rat.ru/rats/litters/2021/159/ Владелец Салахова К., заводчик Жучкова И(Ронда) Вес 760г, неоднократный победитель выставок: ВОВ, САС.

Здесь владелец расскажет о красавце Здиславе и будет фото.

Деток родилось 7 человек, на 22 сутки в штатном режиме. Накормлены, ухожены, растут.
Список детей, уши и шерсть возможно, откорректируются.
Мальчики
1 Russian Blue  Self mm Dumbo Дэниель Ирина Под, ВК
2 Russian Blue  Self mm Standard Драник алимент, с мамой
3 Russian Blue  Self mm Standard Демиург алимент

Девочки
4 Russian Blue  Self mm Dumbo Дезире в Гнезде
5 Russian Blue  Self mm Dumbo Диана Ninalka
6 Russian Blue  Self mm Dumbo Дороти Владимир (Crystal Water)
7 Russian Blue  Self mm Dumbo Денежка Таксенок

Все брони после выбора алиментных крысят.

Добавлено [time]Июнь 24, 2022, 13,11:12 [/time]Соня старается



Желающие могут писать в личку сочинение на 7 листах на тему "Кто я, зачем мне это надо и как отнесутся родные"
ВНИМАНИЕ. В Питомнике есть правило и я его придерживаюсь - у крысенка должен быть однополый друг! Чуть старше, чуть младше - но он должен быть!

Имена, которые уже были в питомнике. Их и похожие - использовать не надо!
Мальчики: Джоуль, Дарвин , Десцендо, ДубльДва , Деймос, Дёма, Данкан, Даня, Данди, Дар, Дарт Вейдер, Джей Ди

Девочки:
 Дафна, Деянира, Долли, Дедукция, Далия, Доминика, Да, Запятая, Дана, Дейдра, Дынька, Джу Лифен

JackESC:
Молочных пузиков деткам, ура.
 hb
Пусть у Сони и деток все будет хорошо, Соня прекрасная крыса, очень нежная  ::)

MYSHKA:
Новые воронята  leb но я, если чё, не претендую)) у меня пока комплект  shuffle

Calceolaria:
Крысята растут и хорошеют, уже покрылись первой шерсткой. На этих фото им неделя.













Vorona:
малыши растут, активно бегают в колесе - наперегонки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии